Sign in to follow this  
Followers 0
Автолюбитель

На «Кросс наций» камчатцев доставят бесплатные автобусы

14 posts in this topic

На «Кросс наций» камчатцев доставят бесплатные автобусы

Бесплатные автобусы доставят всех желающих на «Кросс наций» и обратно. Всероссийский день бега пройдет в это воскресенье на лыжной базе «Лесная». Добраться туда можно будет на автобусах, которые начнут курсировать в 10.00 с автостанции на 10 километре, «Дачной» и от торгового центра «Бам». В эти дни продолжается регистрация участников состязаний. Подать заявку можно вплоть до субботы в рабочее время на Советской 35, в ФОКе «Звёздный», на площадке у торгового центра «ЦУМ», в бассейне на 9 километре, а также на лыжной базе «Лесная». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Напомним, «Кросс наций 2011» стартует на «Лесной» в полдень воскресенья.

Авторадио

На вулкан я поднялся, может мне ещё в кроссе нации поучаствовать :jokingly:

0

может мне ещё в кроссе нации поучаствовать :jokingly:

Давай-давай! Нужно же хоть кому то в добровольном порядке ЕР пиарить.
0

может мне ещё в кроссе нации поучаствовать :jokingly:

Давай-давай! Нужно же хоть кому то в добровольном порядке ЕР пиарить.
Разве это ЕР проводят? они там просто присоседились.
0

Ты это серьезно?

0

Ты это серьезно?

Да

25 сентября 2011 года Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, ФГУ «Управление спортивных мероприятий», Всероссийская федерация легкой атлетики проводят Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2011».

где здесь ЕР?
0

где здесь ЕР?

Т.е. даже флагов и логотипов ЕдРа на этом спортивном празднике не будет? Тогда я с тобой! :)
0

А че беги с флагом Форума..... мне вот интересно а после забега пивасик буш пить?

а вот интересно мне, а представители малочисленных наций узбеков, таджиков, и прочей строительной национальности побегут?

0

Ты это серьезно?

Да

25 сентября 2011 года Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, ФГУ «Управление спортивных мероприятий», Всероссийская федерация легкой атлетики проводят Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2011».

где здесь ЕР?
да везде!!!! так то 9 мая тоже к ЕР никакого отношения не имеет, а флагов было вагон
0

Я не побегу, что-то мне лень)))

0

Жителей Петропавловска приглашают принять участие в «Кроссе Наций – 2014»

Министерство спорта и туризма Камчатского края приглашает принять участие во Всероссийском дне бега «Кросс Наций - 2014», который пройдет 21 сентября 2014 года. Старт будет дан в 12:00 часов на стадионе лыжной базы «Лесная».

Дистанция «Кросса Наций - 2014»:

Дистанции

Возрастная группа

6 000 м

Девушки 1995 г.р. и младше

8 000 м

Юноши 1995 г.р. и младше

Женщины 1994 г.р.

12 000 м

Мужчины 1994 г.р. и старше

4 000 м

Девушки 1995 г.р. и младше

Юноши 1995 г.р. и младше

Женщины 1994 г.р. и старше

Мужчины 1994 г.р. и старше

1 000 м

Девочки 2005 г.р. и младше

Мальчики 2005 г.р. и младше

100 м

Люди с ограниченными возможностями

2014 метров

VIP забег(главы муниципальных образований, Министры, Руководители Агентств, их заместители и другие почетные и уважаемые граждане края).

Регистрация участников:

С 15 по 20 сентября 2014 года с 10.00 до 18.00 час на участках: бассейн 9 км, ФОК «Звёздный»,  лыжная база «Лесная», ФОК «Радужный» (г. Елизово).

Телефон для справок: 42-17-07.

К участию приглашаются все желающие. Для участников и призеров как всегда подготовлены ценные призы и подарки, грамоты и медали.

Думаю а может и мне заявиться?

Если Дука заявится, то я тоже 

0

Беспрецедентно мало бегунов вышли на «Кросс нации-2014» на Камчатке
21 Сентября 2014 20:17
Изображение
КАМЧАТКА-ИНФОРМ. -  

(Фоторепортаж) Лишь 3 640 человек приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2014» на Камчатке. Таковы предварительные данные краевого Министерства спорта и молодежной политики.

Всероссийский день бега прошел сегодня на лыжной базе «Лесная» в Петропавловске-Камчатском. Любителям бега было предложено на выбор 7 дистанций: 300 метров для лиц с ограниченными возможностями, 1 тысяча метров – для детей до 2005 года рождения, 4 тысячи метров для девушек, юношей, а также для мужчин и женщин, 6 тысяч метров – для девушек, 8 тысяч метров для юношей и женщин, 12 тысяч метров для мужчин, а также 2014 метров – для VIP-ов.

По данным РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», на Камчатке «Кросс нации» проводится с самого начала проекта - с 3 октября 2004 года. Тогда на старт вышли 9 тысяч 657 человек, в 2005-ом году - уже 10 тысяч 853 любителя спорта, в 2006 году - 11 тысяч 150 человек, в 2007 году - более 12 тысяч человек. В 2008 году на старт вышли 12 тысяч 246 мастеров и любителей спорта, в 2009 году около 7 тысяч человек, в 2010 – 10 тысяч 57 спортсменов. В 2012 году на Камчатке в кроссе приняли участие 6 тысяч 200 человек. В прошлом году в юбилейном «Кроссе наци» в Камчатском крае приняли 4845 тысяч человек.

Фотографии:

надо было мне принять участие, тогда больше было ))
0

Беспрецедентно мало бегунов вышли на «Кросс нации-2014» на КамчаткеВ прошлом году в юбилейном «Кроссе наци» в Камчатском крае приняли 4845 тысяч человек.

надо было мне принять участие, тогда больше было ))

"Кросс наци"? "4845 тысячи"?да они совсем охренели?

0

Цитата

Камчатцев приглашают на «Кросс Нации»

12 сентября 2018

Всероссийский день бега традиционно отметят соревнованиями на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском. Регистрация начнется в 08:30 утра в день соревнований, количество нагрудных номеров ограничено – 2500 штук. Об этом сообщили в министерстве спорта Камчатского края.

Старт забега запланирован на 12:00. Участники «Кросса Нации» смогут выбрать одну из пяти дистанций: 1, 4, 6, 8 и 12 километров. Спортсмены, занявшие первые три места, получат медали и дипломы Министерства спорта РФ, а также специальные призы организационного комитета. Кроме того, победители получат денежное вознаграждение. Награды предусмотрены и для победителей специальных номинаций: «самый спортивный трудовой коллектив», «самая спортивная школа», «самая спортивная семья», «самый юный участник» и «самый опытный участник». Для участия в соревнованиях необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также справку о состоянии здоровья с указанием медицинской группы.

«Одной из целей забега является объединения людей разных интересов и возрастов. Соревнования проводятся для того, чтобы мотивировать жителей на поддержку здорового образа жизни, а также привить молодому и взрослому поколению любовь к спорту. «Кросс Нации» предназначен для тех, кто с искренней заботой относится к своему здоровью и стремится приобрести единомышленников в этом деле. Мы приглашаем всех к участию во Всероссийском дне бега», – сказала исполняющая обязанности министра спорта Камчатского края Наталья Глубокая.

В этом сезоне самые массовые в стране легкоатлетические соревнования на Камчатке пройдут в 15-ый раз, а в прошлом году к ним присоединились 2 357 человек. Для гостей и участников праздника будут предусмотрены горячий чай, культурная и развлекательная программы.

Добавим, в рамках Всероссийского дня бега будет организована площадка для сдачи норм ГТО. Для жителей Петропавловска-Камчатского и Елизова с утра и до окончания соревнований будут запущены бесплатные автобусы по маршрутам:

- торговый центр «Планета» - биатлонный комплекс им. В. Фатьянова и обратно;

- новый рынок - биатлонный комплекс им. В. Фатьянова и обратно;

- Елизово (автостанция) - биатлонный комплекс им. В. Фатьянова и обратно (выезд с автостанции с 10.00 часов).

Регистрация учащихся образовательных учреждений и трудовых коллективов идет по предварительным заявкам, которые можно направить на адрес электронной почты: ski-base@yandex.ru. Телефон для справок 49-76-91.

https://www.kamgov.ru/news/kamcatcev-priglasaut-na-kross-nacii-18541

кого числа то старт?

2f28dad73086e94d1ec31f502a5005df.jpg

0

Цитата

Горожан приглашают принять участие в Кроссе нации

21 сентября, на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском состоятся соревнования в рамках акции «Кросс Нации».

Старт забега запланирован на 12:00. Участникам «Кросса Нации» предлагаются следующие дистанции: для всех желающих - 4 км; для детей 2010 года рождения и младше - 1 км; спортивные дистанции - 6 км (девушки), 8 км (юноши, женщины), 12 км (мужчины).

Победители и призеры каждой дистанции будут награждены дипломами, медалями, кубками и призами организационного комитета. Также будут выбраны лучшие в таких номинациях, как «Самый спортивный трудовой коллектив», «Самый юный участник», «Самый опытный участник», «Самая спортивная семья», «Самая спортивная школа» и «Самое спортивное образовательное учреждение».

Регистрация участников кросса начнется в день соревнований, 21 сентября, в 8.30 часов. Для получения номера участника необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность и медицинскую справку, в которой указана группа здоровья. Возможна предварительная регистрация трудовых коллективов, дополнительная информации по тел. 49-76-91, эл. почте: ski-base@yandex.ru.

Для доставки жителей города до биатлонного комплекса и обратно с 9.30 часов предусмотрена работа автобусов от торгового центра «Планета» и от остановки «Новый рынок» (проезд - бесплатный, интервал движения: 15-20 минут).

http://pkgo.ru/news/20871/

56527309d6b2a8c4384d2667d9a36556.jpg

0