Перейти к содержанию

Покупка и доставка авто из Владивостока


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Friend

    17

  • Автолюбитель

    9

  • AlexExiv

    6

  • Sergey.Z

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

AlexExiv - всетаки я не ивидел у них на сайте ценник в 1500 ..... минимум 2700

у них нету минимума... если везешь 0.36 куба, то платишь 2700*0.36 куба + 300р оформление итого 1272, этот как пример с головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexExiv - И сколько же занимает мотоцикл в обрешетке по твоему? 0.5 куба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexExiv - И сколько же занимает мотоцикл в обрешетке по твоему? 0.5 куба?

я возил без обрешетки получалось 1500 гдето, объем не считал.. факт в том что 10 тыщ ваще никак не полчучается.. ваше первое предложение 3 т.р. было вернее всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexExiv , ладно я спорить не буду . Тем более мы говорим про разное время. Я про сейчас, а вы про тот год... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько можно вам доверять ? А то был у меня такой случай года 3 назад, с человеком работал год нормально , а потом он пропал с моими 140 тыс. рублями. В итоге нашли конечно не без добрых людей во владике, правда отдавала его семья частями в течении года.

Думаю народу лучше доверять местным проверенным поставщикам , город у нас небольшой.

Настолько же насколько и вам =). Я ищю такого же как я человека. Которому не охота сидеть сложа руки или быть офисной крысой. И который вместо вопросов "насколько можно вам доверять" задастся вместе сомной вопросом "как организовать все это ? как найти покупателя? и продавца? что лучше привезти? ну и естественно , как так договориться между собой чтоб ни кто никого не кинул. А по поводу "Думаю народу лучше доверять местным проверенным поставщикам , город у нас небольшой." - кото мешает Вам стать этим поставщиком?

Никто не мешает, пока вы думаете как все организовать я этим занимаюсь не один год. И скажу, что лучше ГруппСт пока не видел перевозчика.

А доверие зарабатывается не один год поверьте, сейчас могу перевести во Владивосток своему компаньону миллион рублей и спать спокойно, жизнь она все таки чему то да учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько можно вам доверять ? А то был у меня такой случай года 3 назад, с человеком работал год нормально , а потом он пропал с моими 140 тыс. рублями. В итоге нашли конечно не без добрых людей во владике, правда отдавала его семья частями в течении года.

Думаю народу лучше доверять местным проверенным поставщикам , город у нас небольшой.

Настолько же насколько и вам =). Я ищю такого же как я человека. Которому не охота сидеть сложа руки или быть офисной крысой. И который вместо вопросов "насколько можно вам доверять" задастся вместе сомной вопросом "как организовать все это ? как найти покупателя? и продавца? что лучше привезти? ну и естественно , как так договориться между собой чтоб ни кто никого не кинул. А по поводу "Думаю народу лучше доверять местным проверенным поставщикам , город у нас небольшой." - кото мешает Вам стать этим поставщиком?

Никто не мешает, пока вы думаете как все организовать я этим занимаюсь не один год. И скажу, что лучше ГруппСт пока не видел перевозчика.

А доверие зарабатывается не один год поверьте, сейчас могу перевести во Владивосток своему компаньону миллион рублей и спать спокойно, жизнь она все таки чему то да учит.

Плюсану ГруппСТ - отличная контора. И быстро и недорого. Одно плохо- забирать далеко ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько можно вам доверять ? А то был у меня такой случай года 3 назад, с человеком работал год нормально , а потом он пропал с моими 140 тыс. рублями. В итоге нашли конечно не без добрых людей во владике, правда отдавала его семья частями в течении года.

Думаю народу лучше доверять местным проверенным поставщикам , город у нас небольшой.

Никто не мешает, пока вы думаете как все организовать я этим занимаюсь не один год. И скажу, что лучше ГруппСт пока не видел перевозчика.

А доверие зарабатывается не один год поверьте, сейчас могу перевести во Владивосток своему компаньону миллион рублей и спать спокойно, жизнь она все таки чему то да учит.

Я очень за вас рад. Только мне не понятно, если вы этим занимаетесь несколько лет, к чему все эти вопросы? Думаю это пустая болтовня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIG - ГруппСТ дешево отправлять всякую мелочь , т.е. сборный груз. Если говорить о целом контейнере или ген. грузе, то у них цена на порядок выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пользуюсь ЖДЭ для ЖД - море

и Аванти для Авиа, очень доволен обоими :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня умиляют Владивостокские парни которые любят регистрироваться на форумах по всей России и гипнотизировать людей радостно бежать и переводить им деньги. А если надоело быть офисной крысой оторвите зад и займитесь чем нибудь полезным, выйдите из анабиоза под названием пересылка запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пользуюсь ЖДЭ для ЖД - море

А мне очень не понравилось обслуживание в Желдоре, особенно в сравнении с ГруппСТ. Приехал в ЖДЭ, оплатил, на складе мальчик вывез тележку с моим грузом и ушел! Я подождал, потом поорал, никого! Потом вызвал начальника из офиса, объяснил ему, что так с клиентами не поступают, тот ушел за грузчиками и тоже пропал! Всё это длилось минут 20, потом я плюнул, заехал в склад и сам загрузился. Одна упаковка была повреждена, я подъехал к офису и найдя пропавшего менеджера высказал претензии, на что тот мне ответил, что надо было повреждение показать ещё на складе, а так... может я сам поломал... А головной офис во Владивостоке и хрен я что получу за повреждение. Я ещё раз плюнул, и уехал. Теперь только ГруппСТ! Там и погрузят в машину, и ущерб возместят, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пользуюсь ЖДЭ для ЖД - море

А мне очень не понравилось обслуживание в Желдоре, особенно в сравнении с ГруппСТ. Приехал в ЖДЭ, оплатил, на складе мальчик вывез тележку с моим грузом и ушел!
Это у них фирменная фича - выкатить крупногабаритный груз и съе##ться, пока помочь погрузить не попросили. Пару месяцев назад таким макаром мне капот в одного пришлось в жип запихивать. Пару лет назад я таким образом другой крупногабарит получал, года 4 назад печь весом, какбы не соврать, кг на 95, опять же в одного в машину грузил. Фишка компании такая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДЭ - чмо и отстой.

расписывать все приключения просто влом уже, и так нервов потратил кучу.

стараюсь пользоваться Групп СТ или вот ещё АНКОР рекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза привозил авто с влада, и оба раза платил крановщику в П-К по 4 рубля за снятие авто с парохода

А еще за такие деньги они умудрились поцарапать мне крышу, и сперли оплетку с руля, а также вонючки в кол. 3 шт. И ничего не докажешь. Дешевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Подниму тему.

Сколько сейчас стоят услуги доставки авто с Владивостока до Петропавловска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как процес происходит? надо ключи отдавать и его работник сам перегоняет или автомобильно эвакуаторе грузят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со Владика в ПК, в ТК привёз и отдал ключи или только машину? 

Как процесс происходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если им доплатить, они ее на руках от склада до пирса донесут, просто стоить будет дороже чем Вл.- ПК.

Без ключей кто ее примет к перевозке? Первый раз такое слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх