Friend

Покупка и доставка авто из Владивостока

53 posts in this topic

AlexExiv - всетаки я не ивидел у них на сайте ценник в 1500 ..... минимум 2700

0

AlexExiv - всетаки я не ивидел у них на сайте ценник в 1500 ..... минимум 2700

у них нету минимума... если везешь 0.36 куба, то платишь 2700*0.36 куба + 300р оформление итого 1272, этот как пример с головы

0

AlexExiv - И сколько же занимает мотоцикл в обрешетке по твоему? 0.5 куба?

0

AlexExiv - И сколько же занимает мотоцикл в обрешетке по твоему? 0.5 куба?

я возил без обрешетки получалось 1500 гдето, объем не считал.. факт в том что 10 тыщ ваще никак не полчучается.. ваше первое предложение 3 т.р. было вернее всего :)

0

AlexExiv , ладно я спорить не буду . Тем более мы говорим про разное время. Я про сейчас, а вы про тот год... =)

0

А насколько можно вам доверять ? А то был у меня такой случай года 3 назад, с человеком работал год нормально , а потом он пропал с моими 140 тыс. рублями. В итоге нашли конечно не без добрых людей во владике, правда отдавала его семья частями в течении года.

Думаю народу лучше доверять местным проверенным поставщикам , город у нас небольшой.

Настолько же насколько и вам =). Я ищю такого же как я человека. Которому не охота сидеть сложа руки или быть офисной крысой. И который вместо вопросов "насколько можно вам доверять" задастся вместе сомной вопросом "как организовать все это ? как найти покупателя? и продавца? что лучше привезти? ну и естественно , как так договориться между собой чтоб ни кто никого не кинул. А по поводу "Думаю народу лучше доверять местным проверенным поставщикам , город у нас небольшой." - кото мешает Вам стать этим поставщиком?

Никто не мешает, пока вы думаете как все организовать я этим занимаюсь не один год. И скажу, что лучше ГруппСт пока не видел перевозчика.

А доверие зарабатывается не один год поверьте, сейчас могу перевести во Владивосток своему компаньону миллион рублей и спать спокойно, жизнь она все таки чему то да учит.

0

А насколько можно вам доверять ? А то был у меня такой случай года 3 назад, с человеком работал год нормально , а потом он пропал с моими 140 тыс. рублями. В итоге нашли конечно не без добрых людей во владике, правда отдавала его семья частями в течении года.

Думаю народу лучше доверять местным проверенным поставщикам , город у нас небольшой.

Настолько же насколько и вам =). Я ищю такого же как я человека. Которому не охота сидеть сложа руки или быть офисной крысой. И который вместо вопросов "насколько можно вам доверять" задастся вместе сомной вопросом "как организовать все это ? как найти покупателя? и продавца? что лучше привезти? ну и естественно , как так договориться между собой чтоб ни кто никого не кинул. А по поводу "Думаю народу лучше доверять местным проверенным поставщикам , город у нас небольшой." - кото мешает Вам стать этим поставщиком?

Никто не мешает, пока вы думаете как все организовать я этим занимаюсь не один год. И скажу, что лучше ГруппСт пока не видел перевозчика.

А доверие зарабатывается не один год поверьте, сейчас могу перевести во Владивосток своему компаньону миллион рублей и спать спокойно, жизнь она все таки чему то да учит.

Плюсану ГруппСТ - отличная контора. И быстро и недорого. Одно плохо- забирать далеко ))))

0

Я очень за вас рад. Только мне не понятно, если вы этим занимаетесь несколько лет, к чему все эти вопросы? Думаю это пустая болтовня.
0

AIG - ГруппСТ дешево отправлять всякую мелочь , т.е. сборный груз. Если говорить о целом контейнере или ген. грузе, то у них цена на порядок выше.

0

А пользуюсь ЖДЭ для ЖД - море

и Аванти для Авиа, очень доволен обоими :Smile083:

0

Меня умиляют Владивостокские парни которые любят регистрироваться на форумах по всей России и гипнотизировать людей радостно бежать и переводить им деньги. А если надоело быть офисной крысой оторвите зад и займитесь чем нибудь полезным, выйдите из анабиоза под названием пересылка запчастей.

0

А мне очень не понравилось обслуживание в Желдоре, особенно в сравнении с ГруппСТ. Приехал в ЖДЭ, оплатил, на складе мальчик вывез тележку с моим грузом и ушел! Я подождал, потом поорал, никого! Потом вызвал начальника из офиса, объяснил ему, что так с клиентами не поступают, тот ушел за грузчиками и тоже пропал! Всё это длилось минут 20, потом я плюнул, заехал в склад и сам загрузился. Одна упаковка была повреждена, я подъехал к офису и найдя пропавшего менеджера высказал претензии, на что тот мне ответил, что надо было повреждение показать ещё на складе, а так... может я сам поломал... А головной офис во Владивостоке и хрен я что получу за повреждение. Я ещё раз плюнул, и уехал. Теперь только ГруппСТ! Там и погрузят в машину, и ущерб возместят, если что.
0

А мне очень не понравилось обслуживание в Желдоре, особенно в сравнении с ГруппСТ. Приехал в ЖДЭ, оплатил, на складе мальчик вывез тележку с моим грузом и ушел!
Это у них фирменная фича - выкатить крупногабаритный груз и съе##ться, пока помочь погрузить не попросили. Пару месяцев назад таким макаром мне капот в одного пришлось в жип запихивать. Пару лет назад я таким образом другой крупногабарит получал, года 4 назад печь весом, какбы не соврать, кг на 95, опять же в одного в машину грузил. Фишка компании такая...
0

ЖДЭ - чмо и отстой.

расписывать все приключения просто влом уже, и так нервов потратил кучу.

стараюсь пользоваться Групп СТ или вот ещё АНКОР рекомендуют.

0

2 раза привозил авто с влада, и оба раза платил крановщику в П-К по 4 рубля за снятие авто с парохода

А еще за такие деньги они умудрились поцарапать мне крышу, и сперли оплетку с руля, а также вонючки в кол. 3 шт. И ничего не докажешь. Дешевки.

0

Подниму тему.

Сколько сейчас стоят услуги доставки авто с Владивостока до Петропавловска?

0

Зимой 35 было. Забирал в Акросе.

0

А как процес происходит? надо ключи отдавать и его работник сам перегоняет или автомобильно эвакуаторе грузят?

0

Какой процесс? Погрузки? Куда перегоняет и откуда?

0

Ну со Владика в ПК, в ТК привёз и отдал ключи или только машину? 

Как процесс происходит? 

0

Если им доплатить, они ее на руках от склада до пирса донесут, просто стоить будет дороже чем Вл.- ПК.

Без ключей кто ее примет к перевозке? Первый раз такое слышу.

0

Есть вариант контейнер. 65 руб. из Вл.

0

я так понимаю там водитель садится и едет на ней. 

0