Перейти к содержанию

Цены на Субару в России


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

В России может быть построен завод Subaru, заявил глава компании

Японский автопроизводитель Subaru рассматривает возможность строительства завода в России к 2015 году, об этом, как сообщает издание Inside Line, заявил Казуси Иосида, генеральный директор компании "Субару Мотор" в России.

Финансовые детали проекта и производственные мощности будущего завода пока не разглашаются, но, по мнению экспертов, есть вероятность того, что первый российский завод Subaru может быть построен на Дальнем Востоке. Его мощность может составить 25-35 тысяч автомобилей в год.

В интервью "РБК daily" Иосида заявил, что Subaru поступают предложения о создании предприятия "со стороны российских производителей, и они, на наш взгляд, достаточно интересны, однако пока мы серьезно и конкретно их не рассматривали".

Строительству завода препятствует низкий спрос на автомобили этой марки в РФ. "Для того чтобы обеспечить более или менее полный цикл производства автомобилей, нам нужны годовые продажи хотя бы 30 тысяч автомобилей, - пояснил глава "Субару Мотор". - Мы планируем выйти на такой объем продаж автомобилей не сейчас, а года через три—четыре. Поэтому первая задача у нас - довести продажи в России до такого уровня, а потом уже можно думать о местном производстве".

В этом году компания планирует продать в России 13,5 тыс. автомобилей, а в 2012-м довести продажи до 22 тыс. единиц.

Компания "Субару Мотор" - официальный дистрибьютор автомобилей, оригинальных запчастей и аксессуаров Subaru на территории России и Республики Беларусь. Сегодня на территории РФ функционирует более 40 дилерских центров Subaru, Россия является третьим по значимости зарубежным рынком компании после США и Китая.

На дальнем востоке лучше бы Тойоту построили, хотя и Субару пойдёт, помню бывший губернатор Кузьмицкий, что-то про автомобильный завод на Камчатке заикался :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Компания Subaru опубликовала на своем сайте прайс-лист на седан Impreza нового поколения. Самый доступный вариант модели оценивается в 974 тысячи 900 рублей, а топовая модификация обойдется покупателям в 1 миллион 324 тысячи 300 рублей.

На российском рынке четырехдверка предлагается с системой симметричного полного привода и двумя бензиновыми оппозитными моторами объемом 1,6 и 2,0 литра, развивающими 115 и 150 лошадиных сил соответственно. В зависимости от модификации двигатели могут работать в паре с пяти- или шестиступенчатой механической коробкой передач либо с вариатором.

цены

1.6i 5МТ / CVT 974 900- 1 165 500 рублей

2.0i 6МТ / CVT 1 107 300 - 1 252 300 рублей

2.0i-S CVT 1 236 800 - 1 324 300 рублей

смотрится с боку нормально

post-3-1341534868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лям 165 тысяч за овощную импрезу. Ценник мягко сказать космический.

За эти деньги можно форика турбового взять года 2010 с пробегом тысяч 30 км, и останется ещё тысяч 200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с канолевым фориком сравнить?

Да что сравнивать. Какой смысл брать импрезу за такой ценник?? Она не стоит этих денег вообще никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/s...a/8020479.html- я так понимаю, что это Тойота-Рактис с шильдиком субару?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас разглядываю картинки в июльском Зарулём... новая Импреза красивая :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Компания Subaru через три года построит завод в России

Российский завод компании Subaru будет располагаться в Калининградской области. Об этом сообщает «Агентство бизнес новостей» со ссылкой на директора по маркетингу компании «Автохолдинг РРТ» – дилера Subaru в России – Андрея Ивойлова.

Предприятие, специализирующееся на крупноузловой сборке, появится в Калининградской области в ближайшие два-три года. Завод построят совместно с «Автотором», с которым японский производитель уже подписал договор о сотрудничестве.

Объем выпуска составит от 30 тысяч до 50 тысяч автомобилей в год. Ивойлов отметил, что в первую очередь на предприятии будут собирать полноприводные модели.

В начале сентября вице-президент Fuji Heavy Industries по глобальным продажам и маркетингу Мицуру Такада заявлял, что руководство Subaru пока не рассматривает возможность организации выпуска машин в России. Приоритетным направление компании остается расширение предприятия в США.

В России дилеры Subaru предлагают с полным приводом следующие модели: Impreza, WRX, WRX STi, Legacy, Tribeca, Forester, Forester tS, XV и Outback. Только купе BRZ доступно отечественным покупателям с задним приводом.

И в России будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость как бы и хорошая, и как бы не очень.

Я лично такую субару себе не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Смена поколений сделала Subaru Forester дороже

Компания Subaru объявила рублевые цены кроссовера Forester нового поколения. В базовой комплектации модель будет стоить 1 миллион 148 тысяч рублей, что на 59 тысяч 200 рублей дороже по сравнению с предшественником. Европейская премьера «Форестера» прошла в рамках Женевского автосалона.

Топовая версия кроссовера четвертого поколения обойдется в 1 миллион 795 тысяч рублей. Никакой информации о комплектациях компания пока не предоставила.

На российском рынке новый «Форестер» будет предлагаться с тремя бензиновыми моторами: парой агрегатов 2.0 мощностью 150 и 250 лошадиных сил и с единственным двигателем 2.5, который развивает 170 лошадиных сил. Все двигатели смогут сочетаться как с механической трансмиссией, так и с вариатором.

Компания Subaru рассекретила Forester нового поколения 1 ноября прошлого года. Продажи на домашнем для автопроизводителя рынке начались 13 ноября. Модель увеличилась в размерах и получила систему X-Mode, которая помогает водителю при движении по неровным или скользким дорогам. Во внедорожном режиме электроника сможет для сохранения стабильности автомобиля самостоятельно регулировать работу двигателя, трансмиссии и системы стабилизации.

post-3-1362605400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро по цене 200-ку догонит. На коже и с подогревами будет дороже 2х лямов. Офигеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Обновленный Subaru Outback подешевел на 100 тысяч рублей

Компания Subaru объявила о начале приема заказов на обновленную версию универсала Outback. Обновления коснулись вариантов с 2,5-литровым 167-сильным двигателем, а модификация с 3,6-литровым агрегатом (249 лошадиных сил) осталась без изменений. Цены на модель начинаются от 1 миллиона 455 тысяч рублей, в то время как дорестайлинговый вариант доступен от 1 миллиона 554 тысяч 900 рублей.

Обновленный Outback с мотором 2.5 отличается от дорестайлинговой версии улучшенной шумоизоляцией, наличием рейлингов на крыше со встроенными поперечинами, специальными накладками на порогах, перенастроенным рулевым управлением, видоизмененными галогеновыми фарами головного света и 17-дюймовыми легкосплавными дисками нового дизайна.

В стандартное оснащение универсала входит ABS, система стабилизации, фронтальные и боковые подушки безопасности, противотуманные фары, датчики света и дождя, круиз-контроль, полный электропакет, двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, а также мультимедийная система 4,3-дюймовым дисплеем и шестью колонками.

Комплектации и цены обновленного универсала Subaru Outback

Комплектация Двигатель Трансмиссия Цена (руб.)

PA 2,5-литра 5АКПП 1 455 000

IA 2,5-литра 5АКПП 1 530 000

IQ 2,5-литра 5АКПП 1 585 000

YQ 3,6-литра Вариатор CVT 1 999 000

Первые покупатели получат свои автомобили в декабре. Обновленный универсал Subaru Outback будет конкурировать с Volvo XC70 (163 лошадиные силы, от 1 миллиона 479 тысяч рублей), Volkswagen Passat Alltrack (210 лошадиных сил, от 1 миллиона 529 тысяч рублей) и Audi A4 Allroad (225 лошадиных сил, от 1 миллиона 652 тысяч рублей).

от 1,5 до 2 лямов, не хило...

post-3-1382426973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ценник не кислый! ((( Проще тогда уж кроссовер купить... Корейский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Компания Subaru привезла в Россию обновленный кроссовер XV

Компания Subaru вывела на российский рынок обновленную версию кроссовера XV. Внешних изменений модель не претерпела, но получила ряд дополнительных функций. В частности, вседорожник получил сигнальную лампу, оповещающую водителя о низком уровне жидкости в бачке омывателя.

Для снижения шума была изменена конструкция клапанного механизма мотора, улучшена шумоизоляция капота и моторного щита и добавлен уплотнитель между лобовым стеклом и передней панелью. Дополнительно были перенастроены амортизаторы и рулевой механизм для повышения уровня комфорта и улучшения обратной связи между рулем и колесами.

В Subaru добавили, что для повышения безопасности были внесены изменения в силовой каркас кузова и модернизированы силовые элементы.

Помимо этого, для XV стали доступны два новых цвета кузова: зеленый (Plazma Green Pearl) и синий (Quartz Blue Pearl).

Комплектации и цены Subaru XV

Комплектация Мотор Коробка Цена

PC 1.6i Вариатор 999 000

PC 1.6i МКПП 959 000

CC 1.6i Вариатор 1 039 000

CC 2.0i Вариатор 1 129 000

CC 2.0i МКПП 1 089 000

CD 2.0i Вариатор 1 154 000

KD 2.0i Вариатор 1 224 000

FG 2.0i-S Вариатор 1 216 000

EG 2.0i-S Вариатор 1 256 000

EH 2.0i-S Вариатор 1 286 000

В США также предлагается гибридная версия XV. Она была представлена в марте на автосалоне в Нью-Йорке. В состав силовой установки модели входят двухлитровый бензиновый 150-сильный двигатель, 13,6-сильный электромотор, комплект никель-металл-гидридных батарей и вариатор.

post-3-1387920395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх