Перейти к содержанию

Суициды на Камчатке и падение из окон


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

накануне вечером, в селе Кавалерском Усть-Большерецкого района обнаружено тело девятиклассницы 16 лет с признаками суицида. Следственными органами Следственного комитета по Камчатскому краю по данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, ранее девочка уже предпринимала попытки суицида.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

север дв

жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    80

  • Stormwell

    11

  • МОТВЕЙ

    3

  • Osama

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Stormwell - А во сколько не глупо???

Я имел в виду в 16 лет ну уж совсем рано... Жить да жить еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня как-то один призывничок лет 18ти. Его менты привезли в конце декабря, все команды уже ушли. Отловили и привезли. Тот сразу заявил, что сбежит. Я воспитательную беседу провел, насчет "куда бежать собрался". Ответы были шокирующие. Грит - щаз новый год побухаю и повешусь. Это уже в тупик вогнало. Спрашиваю - а зачем, думаешь, так лучше будет? Говорит: "Там интереснее". Спрашиваю - с чего взял? Говорит - "У меня братья повесились, там уже, они ко мне во сне приходят, к себе зовут, рассказывают много хорошего, один там женился".

Открыл личное дело - никаких братьев-суицидников (с такими родственниками в армию не берут). Чего с ним делать - было непонятно совершенно. В итоге посидел он в кабинете, потом приехал г-н полковник, повелел - нах его в казарму, нечего тут сидеть. Тот через 10 минут уже свалил. Без верхней одежды (Елизово, декабрь). Потом приехали родители, отдал им одежду, позадавал вопросы. Сказали что действительно, два его двоюродных брата повесились когда-то.

Так что хрен их знает, чего они вздергиваются. Явно какие-то тараканы в голове захватили власть и командуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже недавно узнал- однокласник мой тоже повесился возле дома...... пацану было почти 24....я в шоке, да и все кто его знал тоже. Говорят из за девчёнки....не понимаю вообще.....

И самое страшное что это какая то тенденция... или условия жизни молодёжи... сколько уже ребят из моей школы ушли из жизни.... сколько народу... говорят---"тоже что ли пойти повесится" работы нет хорошей, заплаты низкие, семью не прокормиш...повсюду разводы...и бухают бухают бухают...

Раньше думал что это люди такие слабые...но что то таких много становится...печально как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт в этом году суицид практикует огромное количество людей. только у меня 2 друга за этот год ушло. их дело конечно, но я этого понять не могу. не хошь жить -езжай на войну. хоть не без толку жизнь угробишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт в этом году суицид практикует огромное количество людей. только у меня 2 друга за этот год ушло. их дело конечно, но я этого понять не могу. не хошь жить -езжай на войну. хоть не без толку жизнь угробишь.

На этой войне без конечностей останешься.. Вот тогда действительно у человека встанет ребром вопрос зачем жить.... А поповоду: не без толку жизнь угробишь. Не одной путевой войны не встречал по существу. Всё кому то нужна война, зачем то. Но только не бойцу, Сказали Фас - умри но достань кость.. Самый проигрышный вариант. В крайнем случае медаль дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хуже чем повеситься в сортире?

Я без понятия что лучше или хуже ИМХО. И то и то не хорошо. На то он и форум если мы забываемся, чтобы обсуждать а не ёрзничать и задавать глупые вопросы.

Если взялись писать, обсуждать. Обсуждайте, пишите. А вопросы: что, где, когда. Всё это как то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

26-летний мужчина выпрыгнул из квартиры на пятом этаже 13.11.12

В течение 7 лет пытался покончить с собой молодой житель Петропавловска. Накануне 26-летнему мужчине это наконец-то удалось. По неизвестным пока причинам, он в пять утра выпрыгнул из окна своей квартиры на пятом этаже Звездной 11, сообщает следственный отдел по городу. Там уже начали проверку по факту случившегося. В частности, по данным оперативников, мужчина проживал с матерью и сестрой, и с 19 летнего возраста неоднократно предпринимал попытки покончить жизнь самоубийством. О причинах такого поведения, которое, в конечном итоге, и привело к смерти, пока ничего не сообщается.

жуть, 7 лет пытался покончить жизнью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех суицидников в обязательном порядке ставят на учет в дурку... и вроде как должны были лечить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое страшное что это какая то тенденция... или условия жизни молодёжи... сколько уже ребят из моей школы ушли из жизни.... сколько народу... говорят---"тоже что ли пойти повесится" работы нет хорошей, заплаты низкие, семью не прокормиш...повсюду разводы...и бухают бухают бухают...

Раньше думал что это люди такие слабые...но что то таких много становится...печально как то.

А вы не задумывались как сюда гастеры приезжают? Ни жилья, ни денег...им легче? Что-то они не вещаются, ни бухают...народец какой-то инфантильный стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы название темы сменили, а то не ровен час в черный список загреметь можно........это уже не новость а продолжение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы название темы сменили, а то не ровен час в черный список загреметь можно........это уже не новость а продолжение темы.

Сменил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

17-летняя девушка свела счеты с жизнью в Петропавловске

Жительница краевого центра повесилась из-за ссоры со своим молодым человеком

11 ноября, Север ДВ.

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 17-летней жительницы города, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе ведомства.

Следствием установлено, что 09.11.2013 в квартире по ул. Маршала Блюхера обнаружено тело 17-летней девушки. Установлено, что девушка повесилась в своей квартире из-за ссоры со своим молодым человеком, оставив предсмертную записку.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято законное решение.

Писец, 17 лет...

И видать других вариантов не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И видать других вариантов не было...

Никогда не понимал этой фразы применительно к самоубийствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна цитата из фильма, возможно она использовалась ранее, но судя по всему тут описываются варианты решения проблем.

Собственно цитата: "Когда летишь с моста, ты понимаешь, что твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И видать других вариантов не было...

Где-то я читал, что даже если вас съели, у вас всё равно остается два выхода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх