Перейти к содержанию

Для абонентов СКТВ


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Здесь смотрите бессплатно видео МедиаКамТВ. А здесь скачивать бессплатно Магнето. Всё это бессплатно для абонентов СКТВ!

Если есть у кого ссылки СКТВ поделитесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дает локальная сеть? Можно для темного подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дает локальная сеть? Можно для темного подробнее...

Рассадник пиратского софта и фильмов. И недорого..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей пользуюсь около года!Хотя подключена она у меня 1,5 года!Так же смотрела список и дома не было,решила позвонить и уточнить(оставила свой адрес и сказала фамилию)обещали перезвонить,но так и не позвонили!Как то случайно решила залезть на сервер статистики и посмотреть сколько денег и куда девается в месяц!В столбце "Локальная сеть"висит сумма в 150рублей! Я сначала не поняла что за фигня, позвонила туда а мне сказали что вы якобы уже как пол года подключены и все такое,мы вам звонили но как очевидно не дозвонились!И то что 900 рублей пропали ПО ВАШЕЙ вине,мы к этому ни как не причастны!После этого захожу посмотреть есть ли дом в списке,а его по прежде не было...Вот и все...списку доверять смысла нет!

Мне вкатывает локалка тем,то что там есть куча игрушек всяких,музыки навалам,книг в электронном виде ну и конечно же фильмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На магнето тоже и игры и фильмы с софтом бесплатно. А насчет локальной сети скажу так: Оставил заявку в октябре 2010. Гдето в мае 2011 позвонили и спросили. хотите ли вы подключить локальную сеть. Сказал чтобы подключали. Ну вот сейчас ноябрь 2011 до сих пор не подключен. Ну как бы и стремления особого нет, но все же... Дом в списке есть, в офис ходил, говорят проблемы у них там какие то. Вот у меня вопрос: Каким образом подключается локальная сеть? Они приходят что то настраивают или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они приходят что то настраивают или что?

Они вообще ничего не настраивают!Ты все делаешь сам!

3) Скачать программу для настройки сетевого подключения. После чего запустить её, и нажать на кнопку — Установить IP.

4) Если настройка в автоматическом режиме не удалась, попробуйте настроить локальную сеть вручную.

ВНИМАНИЕ: Во время запуска программы вы должны быть подключены к интернету под своим логином и паролем.

После появления надписи «Настройка сетевой карты... ОК» перезагрузите компьютер. Во время настройки сетевой карты произойдёт разрыв подключения СКТВ.

Всё, вы успешно подключились к локальной сети. Теперь рекомендуем скачать программу «Flylink DC++» для общения и обмена файлами с другими абонентами сети.

Магнето г... полное!Скорость скачивания вообще никакая!Да и выбор не большой!Зайди на кам-тв и попробуй сам себе все установить,там даже интсрукция есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая хрень...

Получение списка сетевых карт... ОК

Получение настроек локальной сети...

Ошибка: у вас не подключена услуга Локальная Сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сталина: я с магнеты качаю всё из под линуха. скорости меньше метра в секунду вообще никогда не было. ночью так метров по 5-7/с. всё быстро залетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сталина: я с магнеты качаю всё из под линуха. скорости меньше метра в секунду вообще никогда не было. ночью так метров по 5-7/с. всё быстро залетает.

Так по локалке скоростя совсем другие и выбор для скачивания больше. На магнето больше 2 файлов одновременно не покачаешь. Плюс если хочешь нормально загрузится, придется ночью не спать. Что не есть гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Только у меня National geographic channel Россия не показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос: если на 1ой квартире оформлено кабельное. Его можно подключить вторижды но только уже на себя?если допустим нет желания платить за долги предыдущего жителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: если на 1ой квартире оформлено кабельное. Его можно подключить вторижды но только уже на себя?если допустим нет желания платить за долги предыдущего жителя?

 

Хаха. В СКТВ нельзя оформить на себя, не погасив долги предыдущего хозяина. Я пытался. Тупо отказывают. Говорят, нам пофигу, не оплатите, будете без кабельного.

 

Ростелеком и Камчатскэнерго так не действуют. Сначала заключили со мной договоры, а теперь выбивают долги у предыдущего хозяина.

 

Зачем вообще идти в СКТВ? Кабельное у них полный отстой. В РТК качество лучше, каналов больше и в 2 раза дешевле.

 

 

 

А вообще, по-моему типичная гоп-компания. Я говорю, это незаконно, не имеете права. Они отвечают, мы так работаем, не нравится идите в другую компанию. Заходишь, девки даже не здороваются. У руля по ходу кто-то из бандитов из 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И постоянно у них проблемы с магнетто.хрен че оттуда скачаешь. Ну и зачем тогда нужны такие сервисы которые толком тл и не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Список каналов СКТВ, может кому тоже пригодится
1 Россия 1
2 1
3 Россия 2
4 shoppinglive
5 Россия 2
6 ru tv
7 СТС
8 Загородная жизнь
9 НТВ
10 СКТВ
11 Animal planet
12 5
13 Звезда
14 ТВ3
15 ТНТ
16 Перец
17 Ю
18 Дисней
19 Футбол
20 А2
21 А1
22 Discavery
23 ID
24 Сова 1
25 Раз ТВ
26 2х2
27 Спас
28 Автоэксперт
29 Euro news
30 ТВЦ
31 Купи продай
32 РенТВ
33
34 ТВ балалайка
35 Ро 
36 Муз ТВ
37 Охота
38 Бойцовский клуб
39 Спорт
40 Live news
41 Карусель
42 History
43 нет сигнала
44 TLC лето
45 Любимое кино
46 X3
47 Спорт 1
48 Nickelodeon
49 Мужской
50 Пятница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх