Перейти к содержанию

Выборы


Андруха

Выборы 2012  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Exit poll

    • Жириновский
      3
    • Зюганов
      0
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      1
    • Путин
      1


Рекомендуемые сообщения

Чтобы ругать нынешнюю власть, я повидал очень мног, но я вижу и то, что хоть что-то делается.

Очень многое, это какой по какой период и сколько тебе было лет?
не понял вопроса??? Или у меня глаза и мозги работают только с какого-то по какой-то период??? в личке вроде есть сколько мне лет...

МБФ - чем поделиться??? Виденым??? покатайся по стране сам посмотри... чем я могу поделиться? Тем что страна в жопе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    71

  • Stormwell

    68

  • Константин

    34

  • redliner

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как-то очень быстро повесили баннеры с победой путина, наверно их заранее сделали :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди заявленных кандидатов, Путину нет реальных альтернатив, ну разве что Зюганов еще может быть...Жирик - придворный клоун, Миронов - тоже на поводке, Прохоров...- перед выборами посмотрел дебаты, сразу почему-то к Прохорову негатив появился, хотя раньше мне он нравился: он сказал что наши союзники Европа, США, Япония, а остальные страны такие как Иран, Ирак, Корея итд. типа враги..Врядли когда-нибудь США будут нам союзником. На мой взгляд он не туда смотрит.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Среди заявленных кандидатов, Путину нет реальных альтернатив, ну разве что Зюганов еще может быть...Жирик - придворный клоун, Миронов - тоже на поводке, Прохоров...- перед выборами посмотрел дебаты, сразу почему-то к Прохорову негатив появился, хотя раньше мне он нравился: он сказал что наши союзники Европа, США, Япония, а остальные страны такие как Иран, Ирак, Корея итд. типа враги..Врядли когда-нибудь США будут нам союзником. На мой взгляд он не туда смотрит.

ИМХО.

А по твоему нашими союзниками должны быть Иран, Венесуэла и Белоруссия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно у тебя крайности. У тебя дочь (сын) знает все законы? Ты бы ее (его) сожгла бы на площади, если бы улечила в незаконном?

Меня радражает позиция "мне должны", которая сегодня у почти у всех. Должны? А что ты сам должен? Ты делаешь? Пенсионеры живут очень недурственно, у многих пенсии по 20 тысяч. НЕ думаю, что это плохо. У меня подчиненная пенсионерка. З/п получает под 40 тыр. и пенсия 20. Вот, вернулась с Таиланда.

По первой строчке - а почему бы и нет?

е так давно тетка, которая непонятно от кого родила шестерых детей получила в дар тайнхаус. также она получает пенсию в размере 60 тыр. всякие канц. товары для детей. и кое какие продукты. а теперь вопрос: простите, какого хрена, мои деньги, налогоплательщика тратят, на бабу, которая только рожать может? Я что обязана их кормить?!

но почему ваша семья довела вашего брата до такого ?

Ему на тот момент было меньше года. Врожденная патология. пришлось удалять почку. Только поняли это далеко не сразу, те самые обкомовские врачи.

А Вы про глупые претензии людям расскажите, которые бешенные деньги у народа на лечение клянчат, особенно для детей,

вы прежде чем выводы делать думайте. иногда помогает. моя младшая сестра уже несколько лет лечится от саркомы. деньги собирают всем миром на операции за границей. и к олигархам тоже ходят. и все знакомства возможные и невозможные подключают. также, как в те советские времена.

еще раз: я не ратую за путина. я за здравый смысл. так не бывает что мне должны, а я не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, какого хрена, мои деньги, налогоплательщика тратят, на бабу, которая только рожать может? Я что обязана их кормить?!

Да потому, что рожать сейчас никто не хочет! Все знаете-ли по Тайландам, да на шмотки кредиты берут. А она поднимает демографию РФ, раз никто другой поднимать ее не хочет!

которая непонятно от кого родила

Т.е. если ты не понятно от кого родила, то и льготы тебе не положены? :huh:

Да этой бабе памятник поставить нужно, а не помидорами швырять! А то родят одного ребенка от понятно кого и гордятся этим всю жизнь.... Долг стране типа отдан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, какого хрена, мои деньги, налогоплательщика тратят, на бабу, которая только рожать может? Я что обязана их кормить?!

Да потому, что рожать сейчас никто не хочет! Все знаете-ли по Тайландам, да на шмотки кредиты берут. А она поднимает демографию РФ, раз никто другой поднимать ее не хочет!

которая непонятно от кого родила

Т.е. если ты не понятно от кого родила, то и льготы тебе не положены? :huh:

Да этой бабе памятник поставить нужно, а не помидорами швырять! А то родят одного ребенка от понятно кого и гордятся этим всю жизнь.... Долг стране типа отдан....

рожать чисто для цифр это бессмысленно... лучше одного родить но хорошего выростить, чем 20 но придурков и раздалбаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера показали по РЕН ТВ, что митингуют в Москве некоторые, с полицией стычки устраивают, Навального сначала задержали, потом выпустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожать чисто для цифр это бессмысленно... лучше одного родить но хорошего выростить, чем 20 но придурков и раздалбаев

Не факт, что в порядочной семье вырастет достойный член общества (даже при хорошем воспитании) и не всегда ребенок из неблагополучной семьи не вырастет в Человека с большой буквы. Примеров масса. И с чего ты взял, что многодетная мама не в состоянии дать воспитание своим детям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

И с чего ты взял, что многодетная мама не в состоянии дать воспитание своим детям?

Константин, по сторонам посмотри. Для того чтобы дать воспитание (и образование) таки в каком-то количестве бабки то нужны. Какой нафиг толк в воспитанном но необразованном?

Ты еще в качестве примера семью Пятко в Елизово приведи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я х.з. кто такие семья Пятко. Моя мама выросла в семье где было 7 детей. Никто из ее братьев и сестер не стал необразованным, или бичом. Да и в наше время таких семей хватает. На эту тему можно дискутировать до бесконечности, но давайте не будем клеить ярлыки, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Моя мама выросла в семье где было 7 детей. Никто из ее братьев и сестер не стал необразованным, или бичом.

Ты не сравнивай - времена разные были. Тогда реально высшее образование было бесплатным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не сравнивай - времена разные были. Тогда реально высшее образование было бесплатным.

Не выдергивай предложения из контекста. Повторю, что и в наше время есть куча примеров благополучных многодетных семей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Ты не сравнивай - времена разные были. Тогда реально высшее образование было бесплатным.

Не выдергивай предложения из контекста. Повторю, что и в наше время есть куча примеров благополучных многодетных семей.
Исключение, подтверждающее правило. Сегодняшняя социально-экономическая политика государства не способствует повышению качества населения. Чтобы дать ребенку то, что смогли дать мне мои родители -врачи, в наше время надо ой как раскорячится. И не забудь, что социальные лифты не работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство хоть немного, но помогает многодетным семьям. Материнский капитал, субсидии, бесплатное питание детей в школах..... Вон Сандра сказала, что женщине Таун-Хаус дали... У моего близкого приятеля 4 ребенка. Они живут в частном доме на СРВ. Да, не совсем сладко им приходится, но дети сыты, одеты, всегда опрятны. И они никапельки не жалеют о том, что многодетны...

Чтобы дать ребенку то, что смогли дать мне мои родители -врачи, в наше время надо ой как раскорячится.

А почему ты врачом не стал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожать чисто для цифр это бессмысленно... лучше одного родить но хорошего выростить, чем 20 но придурков и раздалбаев

Не факт, что в порядочной семье вырастет достойный член общества (даже при хорошем воспитании) и не всегда ребенок из неблагополучной семьи не вырастет в Человека с большой буквы. Примеров масса. И с чего ты взял, что многодетная мама не в состоянии дать воспитание своим детям?

исключения не берем, примеров масса то в абсолютном количесвте но единицы в относительном так что уж извени не соглашусь :) нельзя дать сейчас должное образование и воспитание в многодетных семьях... притом очень много семей алкашей где по 3 ребенка и больше, чем эти дети занимаются говорить не буду надеюсь догадаешься... и чо из этих детей получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притом очень много семей алкашей где по 3 ребенка и больше, чем эти дети занимаются говорить не буду надеюсь догадаешься... и чо из этих детей получится

Семьям алкашей, таунхаусы государство не выделяет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радражает позиция "мне должны", которая сегодня у почти у всех. Должны? А что ты сам должен? Ты делаешь? Пенсионеры живут очень недурственно, у многих пенсии по 20 тысяч. НЕ думаю, что это плохо. У меня подчиненная пенсионерка. З/п получает под 40 тыр. и пенсия 20. Вот, вернулась с Таиланда.

Крестин, а позиция , что я должен государству тебе не раздрожает? Подоходный, транспортный и т.д. и т.п. Ты судишь по частности? 20+40? Ну опять это 5-10% имхо пенсионеров. Возьми Арабские Эмираты, возьми другие страны, пример когда в Финляндии алкоголизм считается болезнью и платся пособие. У Арабов бесплатный интернет для всех граждан. Мы вроде имеем долю на ресурсы, а имеем дорогое и херовое питание, плохую медицину и т.д. Нас как класс выживают и чем скорее мы помрем, тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже выскажу свое мнение: в чем то согласен с мнением Сандры, но меня раздражает "я должен, мне должны" немного не в том ракурсе. К примеру получаю допустим 50т.р, около 10т.р отдай ввиде налогов, точнее они автоматом отчисляются, заплати квартплату (свет, тепло, вода), заплати другие налоги...вернее попробуй не заплатить все это...Но допустим почему некоторые частные лица качают нефть, ловят рыбу, добывают полезные ископаемые и руду, рубят лес? это ведь всеобщее достояние...Почему допустим кто-то добывает нефть, получает бензин, как побочный результат получается мазут, которым топят котельные, и за свет и тепло которых я плачу конские цены??? Почему если я должен, то не должны мне???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притом очень много семей алкашей где по 3 ребенка и больше, чем эти дети занимаются говорить не буду надеюсь догадаешься... и чо из этих детей получится

Семьям алкашей, таунхаусы государство не выделяет!

очень рад за это тока я изначально говорил что количество детей никак не характеризует качество, Таунхаусы здесь нипричем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже выскажу свое мнение: в чем то согласен с мнением Сандры, но меня раздражает "я должен, мне должны" немного не в том ракурсе. К примеру получаю допустим 50т.р, около 10т.р отдай ввиде налогов, точнее они автоматом отчисляются, заплати квартплату (свет, тепло, вода), заплати другие налоги...вернее попробуй не заплатить все это...Но допустим почему некоторые частные лица качают нефть, ловят рыбу, добывают полезные ископаемые и руду, рубят лес? это ведь всеобщее достояние...Почему допустим кто-то добывает нефть, получает бензин, как побочный результат получается мазут, которым топят котельные, и за свет и тепло которых я плачу конские цены??? Почему если я должен, то не должны мне???

потому что они раньше застолбили эти места :) и это частные(получастные) компании а в них побочного продукта не бывает, а то что они должны они отдают поидее ввиде налогов различных :) канешна ситуация неприятная но думаю такое изменить не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты путаешь понятия. Ты вырос с папой и мамой. А у этих шестерых нет папы. Они вообще от разных отцов. И отцы эти алименты не платят. И дети эти модели семьи не имеют перед глазами. Так старшая, в 18 родила ребенка уже. И тоже не замужем. Я не ханжа, но все, что мы можем дать нашим детям (кроме жизни) это показать на своем примере как можно быть счастливым, успешным и т.д.

Что до рожать не хотят. То, таки да. И дело не в Тайланде. Хотя ребенка необходимо вывозить на материк. Ежегодно. Кроме этого хочется дать ребенку достойное образование, хорошо одевать, вкусно кормить, оплачивать кружки и секции. Моя дочь занимается горными лыжами. В сезон на эти ее занятие уходит около 20-25 тысяч рублей. Это только экипировка и собственно оплата самих занятий. И довольно скромная экипировка.

2Сережа: Давай не будем друг друга обманывать. Выживали мы в 90-е. Сейчас, и на машину почти каждая семья заработала и и на бензин хватает. По по поводу ресурсов в виде газа\рыбы\нефти и т.д,. я в какой-то мере согласна. Не дОлжно так быть. Каждый россиянин должен получать какие-то дивиденды с этого. По сути, в виде налогов мы их получаем, но...И то, что пропасть между богатыми и небогатыми увеличивается. Так оно и есть...Если в действующей власти Вас раздражает только это, то так и формулируйте. А не орите, мы с голоду умираем, выживаем, власть ниче не делает и т.д. Будет ясна, тоже хотите яхту, Кипр и т.д.

Почему если я должен, то не должны мне???

Именно об этом я и говорю. Должны быть взаимные обязательства. И гражданин и государство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мои претензии к действующей власти:

-это прежде всего, образование. То, чему и как учат наших детей меня сначала озадачивало, теперь напрягает. Не понимаю зачем второкласснику разбираться в геральдике Непала и Перуна, не зная при этом гимна родной страны;

-меня не устраивает медицина.Толи врачам слишком мало платят и они стараются на бедах и болезнях нажиться, толи специалистов нормальных вырастить не можем, толи нет нормального контролирующего органа. Полагаю, что все в совокупности. И даже платные услуги в коммерческих медучреждениях, как правило, не лечат, а все больше колечат;

- меня раздражает отсутствие нормальной оппозиции. Такой, которая не взывает улыбки и раздражения;

- меня озадачивает слишком уж вольная интерпретация конституции;

- неприкрытая коррупция заставляет скрипеть зубами, думаю, едва ли не каждого жителя этой страны;

- манера начисления пенсий, тоже какая-то несуразная. Зачем в 80 лет делать надбавку за 80? Почему-то мне кажется,что в 60 лет эта надбавка более желанна, нежели в 80, но не забирать же...

- отсутствие цельной национальной идеи. Наши дети не чувствуют своей принадлежности к огромной стране, которая когда-то была великой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх