Перейти к содержанию

Выборы


Андруха

Выборы 2012  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Exit poll

    • Жириновский
      3
    • Зюганов
      0
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      1
    • Путин
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    71

  • Stormwell

    68

  • Константин

    34

  • redliner

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...

44-летний житель Москвы Максим Бесчастнов получит мандат ушедшего из жизни депутата Законодательного собрания Камчатского края Виктора Хомякова, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Избирательной комиссии региона.

Сегодня краевая избирательная комиссия приняла решение о передаче вакантного мандата депутата Заксобрания четвертого созыва. «В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Законодательного Собрания Камчатского края четвертого созыва Виктора Хомякова, избранного в составе краевого списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением «Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» и на основании личных заявлений об отказе от депутатских мандатов зарегистрированных кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Камчатского края четвертого созыва Барабановой А.Е. и Фальченко М.Г., состоящих в краевом списке кандидатов, выдвинутом избирательным объединением «Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», а также решения Президиума Центрального совета Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» о предложении кандидатуры Бесчастнова М.Д. для замещения вакантного депутатского мандата Законодательного Собрания Камчатского края четвертого созыва», - говорится в сообщении избиркома.

По данным из открытых источников, 44-летний Максим Бесчастнов проживает в Москве, м 2018 года он является советником председателя «Партии пенсионеров». До прихода в эту партию в 2017 году работал в «Справедливой России».

По сведениям источников агентства «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», переезжать в Камчатский край на время действия депутатского мандата господин Бесчастнов не планирует, он будет принимать участие в сессиях краевого Заксобрания в дистанционном режиме, что позволяет регламент регионального парламента.

Напомним, что в федеральном списке от Партии пенсионеров на выборах в Заксобрание Камчатского края в сентябре 2021 года кроме Виктора Хомякова не было камчатских кандидатов. В верхней части списка были кандидаты из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Калужской и других областей.

Как сообщалось ранее, 56-летний Виктор Хомяков ушел из жизни 29 ноября. Причиной скоропостижной смерти стал коронавирус.

https://kamchatinfo.com/news/politics/detail/47959/

SmartSelect_20220117-184628_Instagram.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Период назначения выборов в Камчатском крае

В камчатском крае продолжается период назначения выборов на Единый день голосования 10 сентября 2023 года.
В этот день, жителям региона предстоит участие в 13 избирательных кампаниях, в которых необходимо будет избрать 4 Глав сельских поселений и 59 депутатов в органы местного самоуправления.

В первые, на территории края будет применяться дистанционное электронное голосования в двух муниципалитетах:

- в Петропавловск-Камчатском городском округе на дополнительных выборах депутата Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа по избирательному округу № 8;

- в Мильковском муниципальном округе на выборах депутатов Совета народных депутатов Мильковского муниципального округа.

Избирательные кампании должны быть назначены в период с 11 июня 2023 года по 21 июня 2023 года.

https://t.me/kamizbirkom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Трехдневное голосование

Избирательная комиссия Камчатского края на очередном заседании приняла решение о проведении голосования в течение нескольких дней подряд – 8, 9 и 10 сентября 2023 года на выборах, назначенных на Единый день голосования 10 сентября 2023 года:

✅ дополнительные выборы депутата Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа по двухмандатному избирательному округу № 8;

✅ выборы депутатов Совета народных депутатов Мильковского муниципального округа Камчатского края первого созыва.

https://t.me/kamizbirkom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Автолюбитель сказал:

Трехдневное голосование

В сети есть ролик, как депутат Бондаренко прищучил 3 УИКа в фальсификациях путем вбросов. Вечером перед закрытием он со товарищи посчитали количество проголосовавших, а утром пришли и попросили показать сколько проголосовало по выданным бюллетням.. Оказалось везде в 2,5-3 раза больше....ночью ставили крестики и вбрасывали. А вот в книгах  полностью боялись записывать... Из проверенных 3-х в 3-= вбросы. Вывод однозначный. Для того и сделали 3-х дневное...что бы удобнее было мухлевать. Выборов нет. Одна ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю трёх дневное из-за явки. может даже меньше 10% прийти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх