Перейти к содержанию

Выборы


Андруха

Выборы 2012  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Exit poll

    • Жириновский
      3
    • Зюганов
      0
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      1
    • Путин
      1


Рекомендуемые сообщения

. Хотелось бы услышать ответ от ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО члена партии (МБФ на сколько я понял), а не от сочувствующих.....

Обычная партийная работа низового уровня. Комсомольцем были? Что-то вроде этого. Углублённое изучение идей и целей ЛДПР среди себя. Пропаганда идей ЛДПР среди населения (устно и путём распространения партийной агитационной литературы). Разъяснение народу лживость и гибельность политики нынешней власти. Участие в общественных мероприятиях ЛДПР. Посещение редких собраний ячейки. При желании - распевание гимна ЛДПР (шутка). Если вас выдвинет партийная ячейка, работа на партийной конференции с возможностью быть выдвинутым на какую-нибудь должность или работу, или кандидатом в депутаты от ЛДПР. Я, например, по направлению партии работал на прошедших выборах в избирательной комиссии в качестве члена комиссии с решающим голосом, где проявились и ништяки, заработал от партии благодарность и от избиркома 14500 рублей. (500 на питание, 6000 как водитель и 8000 за работу). Наблюдатели от ЛДПР получили по 2200 за день.

Сейчас в партии идет процесс омоложения кадров, при выдвижении куда либо, при равных условиях, отдается предпочтение молодым людям до 30-35 лет. Но надо иметь голову на плечах.

И главное, в ЛДПР, конечно, есть психи, но сумашедших точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    71

  • Stormwell

    68

  • Константин

    34

  • redliner

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Владимир Рыжиков

На данном форуме обсуждают в первую очередь автомобили и все что связано с ними, проявление активности по большей части в политически направленных темах, также ставит под вопрос соответствие интересов основной тематике форума.

Но не исключительно автомобильная тематика.

Я бы пообщался больше про автомобили. Не я виноват что в теме про Короллу какое-то чирикание шестимесячной давности.

Обращаю внимание, что кое-что мною написано и на около автомобильную тематику, в частности про штрафы и приставов.

Лично: На данном форуме сложился определенный круг людей со схожими интересами, можно даже сказать коллектив. Вы либо входите в этот коллектив, либо нет, но не надо пытаться раскачать лодку.

Тогда давайте будем фильтровать на этапе регистрации (вступления) -(как ЕР или КПСС).

А что здесь за партийная агитация со стороны ЛДПР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не исключительно автомобильная тематика.

Я бы пообщался больше про автомобили. Не я виноват что в теме про Короллу какое-то чирикание шестимесячной давности.

Обращаю внимание, что кое-что мною написано и на около автомобильную тематику, в частности про штрафы и приставов.

Вам все карты в руки, спрашивайте, общайтесь, чирикать не надо.

Тогда давайте будем фильтровать на этапе регистрации (вступления) -(как ЕР или КПСС).

А что здесь за партийная агитация со стороны ЛДПР?

Причем тут вообще партийная принадлежность, политика ит.п? Вам что больше поговорить не о чем? Лучше бы спросили как вам mssql server настроить, может тут и подсказали бы.

Рекомендую общаться проще, без критики и сарказма, просто и обычно. Если что-то вам кажется оскорбительным лично вам, есть кнопка "жалоба".

Еще раз внимательно прочитайте правила форума, обсуждение действий администраторов модераторов запрещено. Больше предупреждений не будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "обсуждения действий" - стандартный пункт правил любого форума. Нельзя обсуждать действия модераторов, карается анальным баном..

Наверное стандартный. Но я с ним хген в душе соглашусь. ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "обсуждения действий" - стандартный пункт правил любого форума. Нельзя обсуждать действия модераторов, карается анальным баном..

Наверное стандартный. Но я с ним хген в душе соглашусь. ((((
Костян, в душе при таком раскладе вообще ни с кем соглашаться не надо, лучше одному мыться))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь политического нейтралитета, и мне покуй на жириков, едарасов, итп..но срача на форуме не допущу!

Владимир Рыжиков, МБФ уймитесь!! Бан на 1 день! (пока)

Сообщения удаляю я, если есть вопрос кто это делает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, верни нам Вована и МБФ! Последнее время, этот форум был уныл чуть менее, чем полностью! Эти мужики сделали его веселым, дискуссионным и подняли нам счетчики посещаемости.

З.ы. А де Ваня Иванов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБФ и Рыжикофф, пошли пока к нам: http://forum.autoclub41.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха, давай уже разблокирывай :jokingly:

А самому слабо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а чего моё-то сообщение удалил, про место для критики? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта тихо пока, Рыжикова нет :jokingly:

Давайте поговорим о машинах, вроде как правый руль всё таки запрещают для ввоза, в связи с вступление в союз Казахстан, Белоруссия.

Заказывать авто из Японии, а главное ставить на первичный учёт, будет очень проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мэдоф Бернард

Чёта тихо пока, Рыжикова нет :jokingly:

Давайте поговорим о машинах, вроде как правый руль всё таки запрещают для ввоза, в связи с вступление в союз Казахстан, Белоруссия.

Заказывать авто из Японии, а главное ставить на первичный учёт, будет очень проблематично...

Читай мыло и личку, чтобы скучно не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема и вправду какая то странная или трава нынче не та пошла не пойму :)Stryker, заче мужиков посадил? Свободу слова никто не отменял!! Амнистия у нас на форуме!!! Автолюбитель,

вроде как правый руль всё таки запрещают для ввоза

Вывод: пыжа не продавай-внукам передашь японский аппарат!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мэдоф Бернард

Тема и вправду какая то странная или трава нынче не та пошла не пойму :)Stryker, заче мужиков посадил? Свободу слова никто не отменял!! Амнистия у нас на форуме!!!

Пришла малява от Рыжикова с кичи - ему Автолюбитель (по e-mail) предлагает жаловаться на Страйкера Страйкеру :jokingly:

вроде как правый руль всё таки запрещают для ввоза

Вроде как сказали что после митинга Президент решил для Сахалина, Курил и Камчатки. наооброт ввоз с левым рулем запретить - типа у нас дороги изолированные, можно схему движения сменить. Автолюбитель, ты не в курсе откуда инфа, что про правый руль, что про левый??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла малява от Рыжикова с кичи - ему Автолюбитель (по e-mail) предлагает жаловаться на Страйкера Страйкеру :jokingly:

Похоже провокацию! Зачем администратору съезжать на модераторов? Нихрена не логично! :Smile049: Либо действительно провокация, либо вы не с администратором общались.

З.ы. а можно копи-паст переписки в студию? :Smile049: Желательно с принт-скрином страницы почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Рыжиков че, без форума день прожить не может?)) Ща сутки пройдут и пусть заходят, мож успокоились?

А вот бот забанен навечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла малява от Рыжикова с кичи - ему Автолюбитель (по e-mail) предлагает жаловаться на Страйкера Страйкеру :jokingly:

Похоже провокацию! Зачем администратору съезжать на модераторов? Нихрена не логично! :Smile049: Либо действительно провокация, либо вы не с администратором общались.

З.ы. а можно копи-паст переписки в студию? :Smile049: Желательно с принт-скрином страницы почты.

Костян, да этот человек видимо не умеет нормально общаться, одни сплошные провокации. Наверное он в Елизово в частном доме живет, иначе хз, как он с такой манерой общаться вообще с соседями уживается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бот забанен навечно.

А кто такой бот (и с чего ты это взял) и почему он забанен? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

А вот бот забанен навечно.

А кто такой бот (и с чего ты это взял) и почему он забанен? :Smile049:
Он решил, что кто-то на форуме выглядит так как на фото :D

post-4369-1323593744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня годовщина митинга против сокращении часовых поясов.

Ага. С чем всех и поздравляю!! Кто-то здесь, кстати, задевал эту тему, в плане, что не добились ничего. Так вот сообщаю - добились. Нас оставили в часовом поясе GMT +12. То, что Москва к нам слегка придвинулась уже не наши проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх