Перейти к содержанию

Где подключить кабельное TV?


Константин

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за помощь, нашему однофорумчанину, который пожелал остаться неизвестным! :) Все сделал красиво, на высоте. Не видно ни кусочка кабеля. Респект ему и уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

 

шестнадцать новых телеканалов доступны клиентам «Ростелекома» на Камчатке

10 апреля 2015, 20:23

Изображение

 

«Ростелеком» расширяет сетку вещания «Интерактивного ТВ» в Камчатском крае и начинает трансляцию 16 новых телеканалов. Теперь клиентам «Ростелекома» доступно более 80 телевизионных каналов в цифровом качестве.

В список новых телеканалов цифрового качества вошли: «История», «Моя Планета», «Настоящее Страшное Телевидение (НСТВ)», «Кино ТВ», «Русский Роман», «Русский Бестселлер», «Русский детектив», «Спорт», «Бойцовский клуб», «Сарафан», «Мульт», «Мама», «Парк развлечений», «Техно 24», «Наука 2.0», «24 DOC».

«Услуга «Интерактивное ТВ» пользуется популярностью у жителей края. Продукт уникален тем, что предлагает множество телеканалов различной тематики, - говорит коммерческий директор Камчатского филиала ОАО «Ростелеком» Татьяна Рыковская. - Мы стремимся к тому, чтобы нашим клиентам было интересно включать телевизор, для этого постоянно расширяем контент и обновляем видеотеку».  

«Интерактивное телевидение» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под каждого пользователя.

Существенное преимущество «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» - это широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов – электронная программа передач (с функцией напоминания), «Караоке» (исполнение любимых музыкальных композиций). Услуга «Родительский контроль» позволяет настроить просмотр для ребенка в зависимости от его возраста. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1,5 тыс. фильмов и сериалов разных жанров и лет, в том числе новинки кинопроката в формате 3D. Сервис «Управление просмотром» предоставляет различные интерактивные возможности: поставить передачу на паузу, идущую даже в прямом эфире и возобновить просмотр позже. Также благодаря данному сервису можно посмотреть уже вышедшие в эфир программы из архива за три дня.

Дополнительную информацию об услуге и условиях подключения можно узнать на сайте www.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», а также по телефону 8-800-100-0800.

«Ростелеком» желает приятного просмотра!

kamchat.info/novosti/shestnadcat_novyh_telekanalov_dostupny_klientam_rostelekoma_na_kamchatke/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх