Перейти к содержанию

Площадь Революции


Гость Владимир Рыжиков

Рекомендуемые сообщения

По желанию общественности, пользователь Владимир Рыжиков реабилитирован. Только потом на меня пальцем не показывайте, сами разбирайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Общественности и Stryker' у спасибо. Ну такой уж у меня характер - всех учить и язвить (видимо национальное) :tired:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По желанию общественности

а можно поименный список? или это инициатива руководства форума, Автолюбителя то есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё знаю кто ходатайствовал, на форуме они высказались по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходатайствовали я и наш уважаемый Администратор, за что ему огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про акции протеста -

Если бы КПРФ или ЛДПР поддержали бы акции, то могли бы устроить переворот, поэтому и не активизируются Зюганов и Жириновский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Про акции протеста -

Если бы КПРФ или ЛДПР поддержали бы акции, то могли бы устроить переворот, поэтому и не активизируются Зюганов и Жириновский.

Smile017.gifпереворотЗабудь на фиг это слово!!! Я конечно понимаю что на паджик кулемет можно поставить, но даже мне это слово повторять не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, чем всем так дорог этот переворот? Хреново живется, или времени свободного слишком много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно как возможность повлиять на ход событий, сам переворот врятли нужен большей части населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам переворот врятли нужен большей части населения

так если вы сами понимаете, что переворот не нужен никому зачем вы так его жаждете?

или вы из обиженных и оскорбленных нынешней властью? вам или вашей семье или вашим знакомым власть очень сильно насолила?

или все сводится к тому, что они воруют, а у вас такой возможности нет и вас гложет зависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно наблюдать за политической борьбой :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против переворота. Зимой он не к чему. Да и вообще, переворот - это зло. Долго оправляться от него будем. Хотя.... слышал, что кровавые революции на Руси происходят с периодичностью в 100 лет. Последняя была в 1917-м году......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Мне интересно наблюдать за политической борьбой :jokingly:

С каких пор насильственное свержение конституционного строя ( а это и есть переворот) стало политической борьбой? Это батенька терроризм!!! Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

12.12.2011, Москва 16:23:09 В Симоновский районный суд Москвы поступило первое заявление о признании результатов выборов на одном из столичных участков незаконными. Как сообщили в суде, иск подал член избирательной комиссии участка N1680. По его словам, в ходе голосования по выборам депутатов Госдумы на участке был нарушен порядок голосования и порядок подсчета голосов. В связи с этим истец просит признать результаты голосования на данном участке недействительными.:

Вот единствено конституционный путь у "оппозиции" для организации "перевыборов"

Бизнесмен Михаил Прохоров сегодня официально объявил о намерении баллотироваться на пост президента Российской Федерации.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/12/12/2011/629449.shtml

Экс-министр финансов Алексей Кудрин заявил российским СМИ, что сейчас в России существует высокий спрос на создание новой либеральной партии. Он отметил, что сам готов этому содействовать и даже ведет переговоры с Михаилом Прохоровым.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/12/12/2011/629408.shtml

А вот это политическая борьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходорковскому скучно наверно там самому... Прохоров разбавит его алигархическое одиночество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Вот такое блин сообщение:

Эсеры" отказались сдавать мандаты и поделили должности в Думе

Вопрос: Если митинги против ЕР, то за кого? ЛДПР, КПРФ и СР де-факто признали результаты выборов.

motoshaman: где-то в ветке про каркасные дома кажется обосновывал что реальной альтернативы ЕР нет. Не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все клоуны заказные и проплаченные... а которым не заплатили, те и бесятся... ну и которым заплатили для прилиличия тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, а если отменить результаты выборов, то кого ставить у руля? Зюганова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, чем всем так дорог этот переворот? Хреново живется, или времени свободного слишком много?

да не нужен переворот. просто есть желание чтоб с мнением электората считались. вот и всё. не было бы вальсификаций, то и не было бы митингов и прочей хни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Партия Жириновского внесла закон об отмене проходного барьера в Думу

ЛДПР внесла в Госдуму законопроект об отмене проходного барьера на выборах в нижнюю палату парламента, сообщает РИА Новости.

Как сообщил агентству депутат прошлой Думы от ЛДПР Сергей Иванов, в партии считают "абсолютно не логичным, когда голоса избирателей, поданные за другие партии, перераспределяются среди партий, которые проходной барьер преодолели".

Вместо этого ЛДПР предлагает делить все голоса, отданные за все партии, на 450 депутатских мандатов. "Таким образом, вычисляется стоимость в голосах одного мандата. Если у партии хватает хотя бы на один мандат, это значит, что избиратели не зря голосовали за своего представителя в Госдуме", - отметил Иванов.

МБФ: Нельзя огульно хаять всех скопом, у всех можно найти что-то хорошее (как и плохое)- вот за этот шаг огромный респект ЛДПР

Подробнее тут http://lenta.ru/news/2011/12/13/nobarrier/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, а если отменить результаты выборов, то кого ставить у руля? Зюганова?

А причем тут Зюганов? Мы же не президента выбирали

Главу государства еще предстоит выбрать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Зюганов? Мы же не президента выбирали

Имелось ввиду КПРФ во главе с Зюзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх