Перейти к содержанию

Кого избирают в депутаты


Гость Владимир Рыжиков

Рекомендуемые сообщения

потому что есть проблемы понасущнее. у нас ни одного детского парка достойного нету к примеру.....межкварталки без асфальта имеются.. и т.д.

Насущные проблемы, межкварталка и прочче - будут всегда! И достойный детский парк у нас есть. Мы с Дукой сами частенько гоняем туда на кочельке катацца! А вот трассы для автоспорта у нас нет. Поэтому и появляются сракеры, которые устраивают эти гонки на улицах и дорогах общего пользования. А устраивают потому, что у нех просто нет других вариантов. так-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    95

  • МБФ

    84

  • redliner

    37

  • 12345

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё было бы не плохо перетянуть на Камчатку филиал какого-нибудь медицинского научно-исследовательского центра, уж больно у нас отстойная медицина становится, сплошные Лобановы с азиатским уклоном. Я за последний год, на примере болезней родственников и друзей, убедился, что хоть что-то, правда за приличные деньги, в военном госпитале делают, а остальные номер отбывают. Так что медиков не из Средней Азии сюда тащить надо, а специалистов из нормальных центров.

Согласен полностью, с медициной у нас жопа. Выход только коммерческие клиники, что бы попасть по полюсу к нормальному специалисту, потом нужно к психиатру идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюса - на глобусе. Северный и южный. А бумажка, дающая право на медицинское обслуживание, называется полИс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой, уважающий себя специалист сюда поедет?

Всё зависит от сделанного предложения. Это уже работа Думы по принятию статей бюджета. В советское время люди же сюда валом валили, почему сейчас не создать условия.

Только помните, чем больше в Думе монополии одной власти, тем меньше возможностей что-либо изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюса - на глобусе. Северный и южный. А бумажка, дающая право на медицинское обслуживание, называется полИс.

спасибо за ликбез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутат Законодательного собрания Камчатского края подозревается в злоупотреблении полномочиями

В результате его действий предприятием получен незаконный доход в сумме 18 миллионов рублей

17 сентября, Север ДВ.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту злоупотребления полномочиями, лицами, из числа руководства ООО "Петропавловск-Камчатский комбикормовый завод", сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, в период с 2006 по 2010 год руководство коммерческой организации "Петропавловск-Камчатский комбикормовый завод", в целях извлечения выгод и преимуществ для руководства ЗАО "Эскада", используя данное предприятие в качестве посредника в схеме закупа сырья, приобретало у него сырье для производства комбикорма по завышенным ценам, тем самым завышая отпускную цену на готовую продукцию – комбикорм для нужд сельскохозяйственных товаропроизводителей Камчатского края. В результате чего правам и законным интересам сельскохозяйственных товаропроизводителей, в том числе МУ СХП "Пионерское" причинен существенный вред в виде ущерба на сумму 23 миллиона рублей, а предприятием ЗАО "Эскада" получен доход в сумме 18 миллионов рублей.

14 сентября 2012 года по уголовному делу в качестве подозреваемого допрошен бывший директор ООО "Петропавловск-Камчатский комбикормовый завод", ныне действующий депутат Законодательного собрания Камчатского края. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ещё олени могут "всплыть"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Поэтому и появляются сракеры, которые устраивают эти гонки на улицах и дорогах общего пользования. А устраивают потому, что у нех просто нет других вариантов. так-то.

Чота ржу.

А насильники дерзко насилуют баб, потому что им не построили бесплатные публичные дома. А гопота отжимает айфоны, потому что им не дали бобла от государства.

(facepalm.jpg)

Костя.

Стритсракерство в своем худшем виде будет всегда, хоть ты сотню автодромов построй. "Патаму что чиса с телкой крута ночью по гораду прохватить, лохов пообганять, чо еба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу предыдущего оратора. Вчерашние школьники на турбофориках, потренировавшись на треке - будут еще более злобно отжигать на дорогах общего пользования. Да, а если проект будет коммерческий (а благотворительным он будет вряд ли - покрытие надо содержать в должном порядке) - ценник за минуту покатушек превысит месячный бюджет большинства гонщегов-нищебродов.

Пускай лучше дома в NFS и прочие кармагеддоны свое мастерство оттачивают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё олени могут "всплыть"

Пилять, хотел посидеть пару дней молча... не дают же!!!!

Ты же блин уже где-то писал про оленей, кажется числа 14 сентября, когда дело только возбудили и успешно об этом прокукарекали...

тебя огорчило, что твое остроумие не заметили и ты решил повториться?

З Ы Надеюсь ты сейчас не кинешься сначала вырубать свой предыдущий мессаг про всплывающих алений, а потом требовать от меня пруфлинк на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насильники дерзко насилуют баб, потому что им не построили бесплатные публичные дома. А гопота отжимает айфоны, потому что им не дали бобла от государства.

(facepalm.jpg)

Ну где-то так. Только быбла дало не государство, а мама с папой. Патамушта мажоры суетливы и не умны, им в лом айфоны забирать, а у гопоты есть желание, поэтому они и реализовывают его простым и легким способом.

Костя.

Стритсракерство в своем худшем виде будет всегда, хоть ты сотню автодромов построй. "Патаму что чиса с телкой крута ночью по гораду прохватить, лохов пообганять, чо еба".

Есть разумное зерно в твоих словах, но все же немного не так. Сракерство будет, но в гораздо меньших объемах. Я знаю кучу АДЕКВАТНОГО народа, кто устраивает драг и дрифт на дорогах общего пользования потому, что другой трассы просто нет. Я с такими людьми каждый день общаюсь. Да что там говорить, раньше сам был такой.

Поддержу предыдущего оратора. Вчерашние школьники на турбофориках, потренировавшись на треке - будут еще более злобно отжигать на дорогах общего пользования. Да, а если проект будет коммерческий (а благотворительным он будет вряд ли - покрытие надо содержать в должном порядке) - ценник за минуту покатушек превысит месячный бюджет большинства гонщегов-нищебродов.

Я смотрю у тебя прям лютая, бешенная ненависть к водителям Фориков. :)

Не думаю, что если трек будет муниципальный, то цена на покатушки будет заоблачной. Приехала группа сракеров, скинулась по 200 р. на час и гоняйте на здоровье. В выходные дороже. И толпа пойдет. А если еще красиво подойти к вопросу, то желающих будет намного больше. И поверь, после двух-трех качественных заездов на драге, по городу едешь уже очень спокойною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы в думу Петропавловска: рейтинг партий 18.09.12

На 2% вырос за неделю рейтинг «Единой России» и составил 56%. Камчатское рейтинговое агентство продолжает по собственной инициативе и за свой счет проводить путем анкетирования и публиковать опросы жителей краевой столицы о том, за кого люди намерены голосовать на выборах в Городскую Думу 14 октября. 15 и 16 сентября были опрошены порядка тысячи жителей Петропавловска. Неизменными остаются рейтинги ЛДПР, КПРФ и «Справедливой России» – 11,10 и 4% соответственно. Уменьшилось до 8% количество не определившихся с выбором граждан. За «Единую Россию» намерены отдать голоса 56% опрошенных. Статистическая погрешность – в пределах 3%. Большинство опрошенных оказались в курсе преобразований, которые проводит Партия «Единая Россия», и ничего не знают о деятельности оппонентов.

Авторадио

всё как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы в думу Петропавловска: рейтинг партий 18.09.12

Большинство опрошенных оказались в курсе преобразований, которые проводит Партия «Единая Россия», и ничего не знают о деятельности оппонентов.

Авторадио

всё как обычно

Писатель Г.Климов (да простит меня Зюзя) в порядке лёгкого бреда когда-то написал, что число дьявола (666) означает своего рода процент (66,6%) людей в современном обществе имеющих разного рода психические заболевания и нарушения психики. Я тогда это посчитал действительно бредом, а со временем стал думать, что писатель прав, уж больно много дебилов, не умеющих пю на мю перемножить, вокруг много стало. Задуматься о фактах и сопоставить их религия не позволяет?

Как могут соревноваться оппоненты с партией власти, если она загоняет их пинками под лавку? Если оппоненты вооружены лишь идеологией, а партия власти сидит на бюджете? Они что-то за партийные деньги построили? У нас появился хоть один детский сад или жилой дом построенный на деньги господ Ш. или С, не говоря уже о Н и Я? А аббревиатуру ПЖиВ ещё не забыли? А кто у нас во власти в большинстве? А недавняя история с задержанием в аэропорту Сизинцева? Уголовное дело было возбуждено давно, но он почему-то никому нахрен не был нужен, ездил в Москву и обратно когда ему надо было, но как только стали приближаться выборы в гор.Думу, сразу кто-то стойку сделал, гавкнул и побежал хватать. Раньше не надо было? Или до после выборов подождать? А некоторых кандидатов-эсэров как лихо задробили на регистрации? Вдруг, в последний момент, за час до окончания регистрации, выяснилось, что они не представили какую-то второстепенную бумажку, вернее бумажка была, не было её копии на электронном носителе. Нельзя отсканировать или хотя бы днём напомнить?

Единороги кипятком ссат от страха, потому что кроме вбрасываемых в народ доводов, таких как: "Жирик - сумашедший", "Эти хоть наворовались, а другие придут, начнут по-новой" и приведённый в цитате - "Мы строили, строили, а эти что сделали? и тому подобных, у них нет. Как в песне: "Наш дурдом голосует за..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поступила информация о том, что "Патриоты России" подали в суд на Камчатское отделение ЛДПР о незаконности регистрации кандидатов (?). Избирком зарегистрировал, а патриоты засомневались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Патриоты специально травят ЛДПР по заказу третьих лиц :relax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка. "Патриоты" подали в суд не на ЛДПР, а на Избирком, с требованием признать регистрацию недействительной, съезжу в суд за копией заявления расскажу подробнее.

Думаю Патриоты специально травят ЛДПР по заказу третьих лиц :relax:

Не третьих, а первых. А у патриотов номер шесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трассы...

ЖКХ. Каким образом коммунальные услуги за однокомнатную квартиру в Петропавловск-Камчатском могут быть дороже на 50 баксов, тех же услуг, предоставляемых трехкомнатной квартире в НЬЮ-Йорке? Почему из-за нескольких идиотов лишается тепла весь дом....и т.д.

Рождаемость. Почему женщина находящаяся в декрете получает максимум 16 тысяч? Даже если ее средняя заработная плата 45 тысяч. Понятно, что сие есть федеральщина, но и на местном уровне можно как-то решить думаю.

Школы. В иные зайти страшно. С учителями бардак полный. Директор одной из школ преподает физику. Средний балл ее учеников 2,8. КАК?

Порядки на дорогах. Почему в городе средняя скорость движения 80 км\ч?

Парки, как сказал Осама. Их нет.

Дополнительное образование. Неужто так трудно пустить по городу несколько автобусов, которые развозил бы детей по секциям. Естественно, взимая с родителей некоторые суммы.

и т.д.

Мусор и грязь. Скоро заплывем собственными отходами.

Медицина. Почему коммерческие структуры проводят исследования за немалые деньги на базе муниципальных учреждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парки, как сказал Осама. Их нет.

Усама. по-русски читается через "У"!!!!!))))))
Не придирайся)) У меня вторник, виснет комп и я одной ногой на теплом море)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто так трудно пустить по городу несколько автобусов, которые развозил бы детей по секциям. Естественно, взимая с родителей некоторые суммы.

и т.д.

Моя дочка бесплатно занимается биатлоном на "Лесной". Их туда бесплатно возит автобус с Дачной, через Северо-восток и Силуэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто так трудно пустить по городу несколько автобусов, которые развозил бы детей по секциям. Естественно, взимая с родителей некоторые суммы.

и т.д.

Моя дочка бесплатно занимается биатлоном на "Лесной". Их туда бесплатно возит автобус с Дачной, через Северо-восток и Силуэт.

А моя на горнолыжку самостоятельно ездит. И еще сто таких же.Это только на нашу базу. И на гимнастику дети сами ездят. И в музыкальные школы, и в художественные и т.д.

И кстати не фига не бесплатно. Но это и не столь важно. Прикинь сколько валерьянки я выпиваю пока моя дщерь до горы доезжает? Да я бы за человека, который решил этот вопрос отдала бы свой голос, своих друзей и родственников голоса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка. "Патриоты" подали в суд не на ЛДПР, а на Избирком, с требованием признать регистрацию недействительной, съезжу в суд за копией заявления расскажу подробнее.

Думаю Патриоты специально травят ЛДПР по заказу третьих лиц :relax:

Не третьих, а первых. А у патриотов номер шесть.
Интересная ситуация. "Патриоты" потребовали признать не легитимной конференцию Камчатского отделения ЛДПР, якобы на ней были подставные члены ЛДПР. И у "Патриотов" якобы есть доказательства в виде одного из этих подставных. Бред какой-то. На конференции, на которой утверждались списки кандидатов присутствовали делегаты от отделений, все, как говориться, свои, где они могли найти чужих? Разве что кого-то конкретно купили и он свой партбилет съел? Это возможно, на прошлых выборах была попытка ренегатства, или не попытка, дело тёмное, но один гражданин кандидатуру снял, а потом гражданин повинился перед товарищами, что сделал это не из-за денег, а от усталости. И сейчас он опять идёт на выборы, но не от партии, а от какого-то профсоюза, причем вместе с бывшим координатором-наркоманом (которого, кстати, не зарегистрировали кандидатом из-за наличия поддельных подписей).

Ладно, завтра заседание суда, посмотрим на этот цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация. "Патриоты" потребовали признать не легитимной конференцию Камчатского отделения ЛДПР, якобы на ней были подставные члены ЛДПР. И у "Патриотов" якобы есть доказательства в виде одного из этих подставных. Бред какой-то. На конференции, на которой утверждались списки кандидатов присутствовали делегаты от отделений, все, как говориться, свои, где они могли найти чужих? Разве что кого-то конкретно купили и он свой партбилет съел? Это возможно, на прошлых выборах была попытка ренегатства, или не попытка, дело тёмное, но один гражданин кандидатуру снял, а потом гражданин повинился перед товарищами, что сделал это не из-за денег, а от усталости. И сейчас он опять идёт на выборы, но не от партии, а от какого-то профсоюза, причем вместе с бывшим координатором-наркоманом (которого, кстати, не зарегистрировали кандидатом из-за наличия поддельных подписей).

Ладно, завтра заседание суда, посмотрим на этот цирк.

Бред какой-то, а не интереесная ситуация.. Патриоты вправе обжаловать решения избиркома, если при регистрации имелись основания для отказа, перечисленные в законе, а избирком несмотря на это зарегил... Признание конференции нелегитимной отдельный предмет спора, сомневаюсь что у патриотов есть права обращаться с таким иском. Признать нелегитимной конференцию может только суд. До решения суда конференция считается легитимной, следовательно оснований для отказа нет. Процессуальные сроки разные по выборным делам и по признанию нелегитимности, вторые намного длиннее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не просто бред, там балаган. Завтра судебное заседание, вечером опишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх