Перейти к содержанию

Права на квадр, снежик...


AlexExiv

Рекомендуемые сообщения

Кто получал и кто в курсе, как выглядет данная процедура, что нужно и куда? Права на квадр и снежик одинаковые да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто получал и кто в курсе, как выглядет данная процедура, что нужно и куда? Права на квадр и снежик одинаковые да?

Само оформление не знаю как происходит, т.к. сдавал от предприятия, но сам экзамен был на территории ТЦ "Квартал" во дворе, где магазин снегоходов. Выставляли змейку из фишек и между ними гоняли. Права выдают Тракториста-машиниста. Думаю в Квартале можно подробнее узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостехнадзор совместно с Кварталом периодически проводит экзамены. Есть теоретическая часть (билеты можно скачать в интернетах, кстати - они косячные, мне несколько ошибок попалось), и практическая. Недавно по слухам в районе С-Востока сдавали практический экзамен.

Думаю, что стоит позвонить в гостехнадзор и задать вопросы по этому поводу. В Квартале продавцы щущуть ох....шие. Хуже, чем в Автомире на запчастях. Поэтому с ними разговаривать по этому поводу может быть бесполезно.

Выдаются права тракториста-машиниста категории А. При наличии в водительском удостоверении категории А (мотоцикл), тракторные А выдают без экзаменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии в водительском удостоверении категории А (мотоцикл), тракторные А выдают без экзаменов.

Ух ты! Это хорошая новость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я куплю-продажу оформлял в ГТН в Елизово. Документы - свидетельство о регистрации, ПСМ (как ПТС для авто), договор купли-продажи, квитанция об оплате госпошлины. Вроде все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я куплю-продажу оформлял в ГТН в Елизово. Документы - свидетельство о регистрации, ПСМ (как ПТС для авто), договор купли-продажи, квитанция об оплате госпошлины. Вроде все..

а сам квадр им нужно вести на осмотр? :) как ТО проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не возил, достаточно было фотографии номера на корпусе и общей фотографии..

Снеж повезу на ТО в феврале, напишу, как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не возил, достаточно было фотографии номера на корпусе и общей фотографии..

Снеж повезу на ТО в феврале, напишу, как это делается.

спасибо на информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.kamchatka.gov.ru/index.php?cont...u2=0&id=191

кому из этих парней надо звонить для постановки на учет? :) к инспекторам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому из этих парней надо звонить для постановки на учет? :) к инспекторам?

Ф.И.О. Должность Телефон № Каб.

Лихачев

Сергей Геннадьевич Заместитель руководителя - старший государственный инспектор 46-82-10 304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх