Перейти к содержанию

Электронная очередь в ГИБДД


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Я приехала в начале девятого. Мне дали листочек с фамилиями (я пятая была). На сверку загоняли в бокс в порядке очереди. Потом также стояли в очереди на подачу заявления. Через час выдали номера. В 12 я уже дома была.

Значит, в Елизово тоже сверка через бокс. Принято, спасибо за инфо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • redliner

    16

  • Автолюбитель

    14

  • NGK

    12

  • AlexK

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я там в боксе ничего страшного не увидел. Машина в целом из группы риска, я несколько беспокоился, конструктор десятилетней давности, с утерянным ПТСом - инспектор глянул на номер рамы, маркировку двигателя (цифры не сверял), год выпуска на ремнях (не соответствует документам), посветил фонариком на проем задней двери, поинтересовался, когда собирали. Сказал, что все норм. Расписался в заявлении. Все это заняло несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Записался на регистрацию авто через госуслуги.

Как-то всё легко прошло, но смущает что госпошлина маленькая, 850р (без скидки). номера оставляю старые. 

Кстати в интернетах говорят, что распечатывать ничего не надо (заявление и т.п.) 

И ещё некоторых отправляют мыть номер двигателя и т.п. правомерно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал. Полно народу и машин. Говорят живая очередь а типа в окно по записи. Спросил у инспектора говорит.  Что согласно времени. Сейчас буду прорываться через толпу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через очередь на сварку прорвался без проблем. Двигатель был грязный. Но протёр тряпкой номер кузова и подкапотную табличку и норм. Посмотрел проём двери под резинками на распил.

В окно для госуслуг очереди нет. 

Нужно показать оплату госпошлины ( показал письмо с почты на спотовом)

Как я понял запись по времени идёт не на сварку а в окно подачи документов. Был записан на 9:24. А в окно подал документы в 9:50. Инспектор поворчал. Но принял без проблем. 

Жду готовых документов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверка при оформлении через ГУ без очереди, заезд с обратной стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился на сверку. Оформлять заявление на ГУ поленился. Очередь была, но небольшая. Три человека через ГУ. Срач и ругачка. Одни орут - вас здесь не стояло, другие - мы через портал записывались на время, первые - ну идите в очередь, пох. В общем адъ и израель. Полчаса там примерно пробыл, сверился, уехал. Завтра запишусь и поеду оформлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlexK сказал:

На сверку большая очередь?

 

в 9:20 утра было около 20 машин как мне показалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, romin_2008 сказал:

Сверка при оформлении через ГУ без очереди, заезд с обратной стороны

С обратной стороны заезд не работал. все выезжали задом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого электронная страховка, лучше сделать сразу копию, так как гаишники забирают её.

Но сказали, если тормознут  можно письмо с сотового показать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AlexK сказал:

Одни орут - вас здесь не стояло, другие - мы через портал записывались на время, первые - ну идите в очередь, пох.

Я в пенсионном с таким столкнулся. Меня бабки не пускали по электронной очереди. Бабкам посоветовал учиться компьютеру, тем более это бесплатно, а у сотрудников потребовал навести порядок ... Как ни странно навели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Правда ни в ГИБДД а в детскую поликлинику.

Очередь накрылась, начался бардак. но быстро починили, за пол часа и стала нормально 

20231011_100415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх