Перейти к содержанию

Стукачи (на работе и других местах)


Гость Владимир Рыжиков

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Рыжиков

Столкнулся с такой проблемой на работе - человек, который ниже меня по должности, мне не подчинен, стучит на меня даже не руководителю, а УЧРЕДИТЕЛЮ. Поделитесь опытом, кто может, что делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ilyushka

    6

  • Stormwell

    5

  • Василий_Б

    5

  • МБФ

    4

Топ авторов темы

Столкнулся с такой проблемой на работе - человек, который ниже меня по должности, мне не подчинен, стучит на меня даже не руководителю, а УЧРЕДИТЕЛЮ. Поделитесь опытом, кто может, что делать в такой ситуации?

Мочить в сортире??

Например шакал пошел посрать - врываешься и ссышь на него :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Столкнулся с такой проблемой на работе - человек, который ниже меня по должности, мне не подчинен, стучит на меня даже не руководителю, а УЧРЕДИТЕЛЮ. Поделитесь опытом, кто может, что делать в такой ситуации?

Мочить в сортире??

Например шакал пошел посрать - врываешься и ссышь на него :-D

да, нет надо тоньше как то. Может самому начать стучать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

уподобиться шмыге?

только вот вопрос - дожидаться пока этот стукач сам подставиться или спровоцировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

можно тоньше поступить, например подставлять всячески

как его подставишь? Да и проработал на фирме он больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

хз, начать говорить что в туалете обоссал всё вокруг

Неправду я не могу... хоть и демагог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на тебя стучат, значит ты не достоин уважения и хреново делаешь то, что обязан! Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная позиция.

у нас на предприятии одном есть бабуля, котороая стучит на всех. Машину купил - много платят, пришел на работу в 10 а не в 8 - мало работает. На НГ пил в коллективе - пьянь, чай пьёт в бухгалтерии - лентяй.

Т.е. по вашей логике получается что весь коллектив херовый и не достоин уважения? Даже те, кто проработал там 50 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

хреново делаешь то, что обязан! Не?

Это не дело этого стукача - другие, специально обученные люди для этого есть - меня контролить

Если на тебя стучат, значит ты не достоин уважения и хреново делаешь то, что обязан! Не?

А если я хреново делаю то, что обязан, но при этом достоин уважения тогда что? тогда будут не стучать а докладывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная позиция.

у нас на предприятии одном есть бабуля, котороая стучит на всех. Машину купил - много платят, пришел на работу в 10 а не в 8 - мало работает. На НГ пил в коллективе - пьянь, чай пьёт в бухгалтерии - лентяй.

Т.е. по вашей логике получается что весь коллектив херовый и не достоин уважения? Даже те, кто проработал там 50 лет?

Почему странная?

Если я пришёл на работу, то я должен именно работать, а не бухать на ней и не слоняться без дела, а приходить обязан вовремя! Нет? Тогда найди себе место, где будет так, как тебя устраивает! Никто никого не держит насильно!

Хочешь зарабатывать? Работай!

Не хочешь работать? Иди во**й или попрошайничай!

Меня многие не понимают, как и я некоторых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я хреново делаю то, что обязан, но при этом достоин уважения тогда что? тогда будут не стучать а докладывать?

Если ты будешь плохо делать свою работу, то и уважения не заслужишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Меня многие не понимают, как и я некоторых...

Т.е. ты хочешь сказать что уборщица (условно) будет оценивать мою работу (зам. директора)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож слух кинуть что стукач появился и Вы его уже вычисляете для наказания.Услышит и роток заткнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня многие не понимают, как и я некоторых...

Т.е. ты хочешь сказать что уборщица (условно) будет оценивать мою работу (зам. директора)?
Где я об этом сказал?!

Я ж говорю, что не все меня понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Мож слух кинуть что стукач появился и Вы его уже вычисляете для наказания.Услышит и роток заткнет.

А наказывать как? не в СА - по еба лицу не покараешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много есть людей завистливых и прочих, и тут как ни старайся все равно будут недовольны и будут постукивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож слух кинуть что стукач появился и Вы его уже вычисляете для наказания.Услышит и роток заткнет.

А наказывать как? не в СА - по еба лицу не покараешь
ну он то об этом не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Меня многие не понимают, как и я некоторых...

Т.е. ты хочешь сказать что уборщица (условно) будет оценивать мою работу (зам. директора)?
Где я об этом сказал?!

Я ж говорю, что не все меня понимают...

Я же изначально написал:

человек, который ниже меня по должности, мне не подчинен,

под это определение попадает в т.ч. и уборщица - я ею не командую, он в моей работе не сечет - иначе была бы или начальником, или подчиненным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему странная?

Если я пришёл на работу, то я должен именно работать, а не бухать на ней и не слоняться без дела, а приходить обязан вовремя! Нет? Тогда найди себе место, где будет так, как тебя устраивает! Никто никого не держит насильно!

Хочешь зарабатывать? Работай!

Не хочешь работать? Иди во**й или попрошайничай!

Меня многие не понимают, как и я некоторых...

Объясню.

Я приходящий сисадмин. У меня всё работает на предприятии.

Свободного времени - тьма.

Потому и позволяю себе приходить к 10 а не к 8, руководство давно об этом в курсе.

Потому и пью чай/кофе там, где кабинет теплее, т.е. в бухгалтерии (тем более все знают где меня искать).

Воровать не обучен.

Но всё равно находится тот, кто докладывает о моих "косяках": не открывается развлекательный сайт? Снова виноват, бегут к начальству. Закрыл личную почту - бегут и стучат. Не работает звук на компе у нового сотрудника (потому как у женщины, сидящей с ним в одном кабенете и так работа нервная) - бегут к руководству.

Так это я такой херовый или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх