Перейти к содержанию

Ремиксер


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

главное-отметился там, в соответствии с графиком ремонта дорог. теперь дальше, осваивать миллионы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    84

  • AlexK

    10

  • Di$a™!_41

    10

  • Maxx

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сделали полное Г.

специально по нему проехался, весь волнами, полоса узкая и сегодня в 10 утра проезжал, а там нет никого, видать доделывать не будут :Smile049:

Там это где? Можно конкретное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали полное Г.

специально по нему проехался, весь волнами, полоса узкая и сегодня в 10 утра проезжал, а там нет никого, видать доделывать не будут :Smile049:

Там это где? Можно конкретное место.

Возле центра занятости дорога вся буграми, я так понял ремиксер повторил рельеф вместе с ямами, сгладив их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали полное Г.

специально по нему проехался, весь волнами, полоса узкая и сегодня в 10 утра проезжал, а там нет никого, видать доделывать не будут :Smile049:

Там это где? Можно конкретное место.

Возле центра занятости дорога вся буграми, я так понял ремиксер повторил рельеф вместе с ямами, сгладив их.
Если не против, завтра про его потуги на Пограничной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали полное Г.

полоса узкая

Кстати да. Нельзя, видимо, было никак положить по всей ширине заезда.

А сегодня вообще что-нибудь делали по недавно объявленному плану на 24 мая? А то по воле случая даже по городу прошвырнуться не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали полное Г.

специально по нему проехался, весь волнами, полоса узкая и сегодня в 10 утра проезжал, а там нет никого, видать доделывать не будут :Smile049:

Там это где? Можно конкретное место.

Возле центра занятости дорога вся буграми, я так понял ремиксер повторил рельеф вместе с ямами, сгладив их.

Перед выходом на магистральные проезды необходимо было проверить работоспособность техники и провести наладочные работы. Жителям домов, примыкающих к этому участку дороги повезло.

А теперь предположение: эта дорога ведет к базе "Спецдорремстроя", почему бы таким образом и не обновить дорогу, по которой катаются сами? А второе - дорога мимо Центра занятости населения. Если не справятся с взятыми обязательствами или качество будет некудышним, возможно прийдется обратиться в эту организацию для поиска нового рабочего места, а дорожка туда уже отремонтирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был "не почему там?" ,а "почему так погано?"

а проверить состояние можно и раньше.

вот так вот, официальный представитель власти строит предположения. думаю осенью нас будут ожидать подобные отчеты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку показали, что ремиксер делает дорогу на Кирпичики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку показали, что ремиксер делает дорогу на Кирпичики

И быстро ложит кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот, официальный представитель власти строит предположения. думаю осенью нас будут ожидать подобные отчеты......

У меня в голове могут быть не только официальные пресс-релизы, а к обозначенному предположение надо относиться немного проще...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремиксер нормальную такую полосу сегодня сделал, я по ней сегодня проеду и завтра отпишу, как качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремиксер нормальную такую полосу сегодня сделал, я по ней сегодня проеду и завтра отпишу, как качество.

полоса то нормальная, только вот долго это все проживет, слой в 3-5 см плюс после каждого дождя вся вода на дороге и на спуске поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживёт конечно недолго, но всё равно лучше чем было.

Сегодня я так понял они с 8:30 работают, уже начали вторую полосу закатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживёт конечно недолго, но всё равно лучше чем было.

вот так вот и живем. дали конфетку "ой как здорово" начинается кариес "ой, а что так скоро"

дороги это не "расходник" со сроком службы 2-3 года, долгоиграющие сооружения сроком службы 15-20 лет (с небольшим ремонтом и обслуживанием)

сколько еще нужно закатать асфальта в болото или "спустить" под дождь и снег. пока не начнут делать как надо???

еще раз повторюсь, я хочу ездить по нормальным дорогам не только после ремонта. но и через год, после зимы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживёт конечно недолго, но всё равно лучше чем было.

вот так вот и живем. дали конфетку "ой как здорово" начинается кариес "ой, а что так скоро"

дороги это не "расходник" со сроком службы 2-3 года, долгоиграющие сооружения сроком службы 15-20 лет (с небольшим ремонтом и обслуживанием)

сколько еще нужно закатать асфальта в болото или "спустить" под дождь и снег. пока не начнут делать как надо???

еще раз повторюсь, я хочу ездить по нормальным дорогам не только после ремонта. но и через год, после зимы....

По дорогам, которые попали в реконструкцию можно будет нормально ездить и по прошествии нескольких зим, в отличии от дорог, на которых проводятся работы по текущему ремонту (квадратно-гнездовой ямочный ремонт). Но латать тоже надо, иначе вообще не проедешь.

Если, как обещает губернатор, со следующего года на реконструкцию пойдет федеральная дорога "Морпорт-Аэропорт", вот это уже будет очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, как обещает губернатор, со следующего года на реконструкцию пойдет федеральная дорога "Морпорт-Аэропорт", вот это уже будет очень хорошо.

Если не ошибаюсь, это нам обещали еще при Машковцеве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ремиксер снизил темп работы, и я так понял кусок в районе 9-й школлы так и не закатают :Smile049:

Что-то в новостях на Радио СВ совсем не то сообщают:

Ремиксер ушёл на Пограничную.

Там он будет работать ещё 4 дня, - сообщил «Радио СВ» руководитель предприятия «Спецдорремстрой» Сергей Мечетин. Он сказал, что с помощью ремиксера новое дорожное полотно уложат на участке от бывшего кинотеатра «Россия» до Халактырки. После Пограничной ремиксер пойдёт до Дальнего, а затем на Автомобилистов и Индустриальную. Там сейчас идут подготовительные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дорогам, которые попали в реконструкцию можно будет нормально ездить и по прошествии нескольких зим....

ню ню.....вода по ним перестанет стекать сама собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ремиксер снизил темп работы, и я так понял кусок в районе 9-й школлы так и не закатают :Smile049:

Что-то в новостях на Радио СВ совсем не то сообщают:

Ремиксер ушёл на Пограничную.

Там он будет работать ещё 4 дня, - сообщил «Радио СВ» руководитель предприятия «Спецдорремстрой» Сергей Мечетин. Он сказал, что с помощью ремиксера новое дорожное полотно уложат на участке от бывшего кинотеатра «Россия» до Халактырки. После Пограничной ремиксер пойдёт до Дальнего, а затем на Автомобилистов и Индустриальную. Там сейчас идут подготовительные работы.

Ремиксером должны дойти до АБЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дорогам, которые попали в реконструкцию можно будет нормально ездить и по прошествии нескольких зим....

ню ню.....вода по ним перестанет стекать сама собой.

Просто реконструкция подразумевает обустройство ливневой канализации, а если еще правильно сформируют профидь дорожного полотна, вода должна течь в правильном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если еще правильно сформируют профидь дорожного полотна, вода должна течь в правильном направлении...

После этого "если" надежды на качественную реконструкцию как-то поубавилось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По дорогам, которые попали в реконструкцию можно будет нормально ездить и по прошествии нескольких зим....

ню ню.....вода по ним перестанет стекать сама собой.

Просто реконструкция подразумевает обустройство ливневой канализации, а если еще правильно сформируют профидь дорожного полотна, вода должна течь в правильном направлении...

да? на работе делали реконструкцию (с большим бюджетом) - (Реконструкция — переделка, коренная перестройка чего-либо, организация по совершенно новым принципам.)....это когда старое убиралось и делалось полностью все новое, это по круче будет капитального ремонта. Работа ремиксера ну никак не тянет на реконструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в субботу по свежевыложенной ремиксером дороге, которую ведут к асфальтовому заводу и никак не могу понять, вроде у дорожников все есть - и суперремиксер, и импортные, наверное недешевые катки, и полотно перед ремиксером подготавливают, но почему же дорога такая кривая? Что им еще нужно для полного счастья, чтобы укладывать ровные дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх