Перейти к содержанию

Автомир магазин и СТО


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Вот достроили уже, наверно скоро открытие

Наверно будет всё супер современное и работники пройдут обучение

SDC18849.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    29

  • Stormwell

    11

  • Maxx

    7

  • Sergey.Z

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

как бы и открылись уже и прайс разместили

http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/5008/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть фото внутри СТО автомира, если интересно, могу выложить.

Кстати там активно строится что-то ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно фотки

всё современно

сидишь в комнате клиента, наблюдаешь в монитор за процессом,

вот бы ещё специалисты были квалифицированные, желательно с обучением в Японии :Smile083:

post-3-1336175555_thumb.jpg

post-3-1336175733_thumb.jpg

post-3-1336175787_thumb.jpg

post-3-1336175868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы ещё специалисты были квалифицированные, желательно с обучением в Японии Smile083.gif

Ты готов платить 1500 рублей за замену масла в двигателе? (Это только за работу). Тогда это будет делать человек, прошедший обучение в Японии. Если не готов - то резьбу в поддоне тебе будет срывать специально-обученный выпускник ПТУ (и то если повезет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, за всё нужно платить.

Нов от само наличие "Вип" сервиса, это уже хорошо, вспомнилось открытие Перпетум мобиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за прайс,

вопрос, если сравнивать другие СТО, то ценник дешевле или дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взал с сайта 4на4

1.doc

А причем тут выше сказанное СТО?
а ты догадайся :)

или по ссылке выше сходи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто как сто. автомир зарабатывает! молодец! интересно, при покупке масла в автомире, замена бесплатно или со скидкой? кто в курсе? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены средние, считаю что недорого. Вопрос только как там с качеством обслуживания и ремонта.

Если масло СТО то естественно дешевле, чем с маслом клиента, по моему везде есть такая скидка на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены средние, считаю что недорого. Вопрос только как там с качеством обслуживания и ремонта.

Если масло СТО то естественно дешевле, чем с маслом клиента, по моему везде есть такая скидка на замену.

вы в конце коэфициенты посчитайте в примечании :) про старые машины и с изменением цены от сложности :) и тысяча в ценнике легко превращается в две :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом СТО автомир меняла масло в последний раз перед закрытием вместе с воздушным и масляным фильтром,мне все вставало в 2200,а тут недавно решила поменять на новом сто и обошлось мне сие удовольствие в 2900 и то без воздушного...Я спросила почему такая разница в цене, на что она мне сказала что у нас выросла сама замена масла и вам в этот раз больше промывки потребовалось....я уехала оттуда в полном негодовании. В следующий раз сама поеду в гараж и поменяю...дешевле будет,подумаешь времени чуть больше потрачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2900 это семечки!!! Вот я поинтересовался сколько мне встанет масло поменять в вариаторе(со вскрытием поддона, с заменой фильтров) и так же замена масло в ДВС - вердикт точный не помню, но 15 000 с копейками )) Буду менять сам!!! Это на СТО ЯРМАКС на Садовой, напротив Акроса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены средние, считаю что недорого. Вопрос только как там с качеством обслуживания и ремонта.

Если масло СТО то естественно дешевле, чем с маслом клиента, по моему везде есть такая скидка на замену.

вы в конце коэфициенты посчитайте в примечании :) про старые машины и с изменением цены от сложности :) и тысяча в ценнике легко превращается в две :)

Посчитал конечно же, понятно что стоимость не окончательная :) тысяча больше, тысяча меньше..по сути не столь важно имхо. гораздо важнее качество ремонта, а в случае косяка, была возможность кому то что то предьявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2900 это семечки!!! Вот я поинтересовался сколько мне встанет масло поменять в вариаторе(со вскрытием поддона, с заменой фильтров) и так же замена масло в ДВС - вердикт точный не помню, но 15 000 с копейками )) Буду менять сам!!! Это на СТО ЯРМАКС на Садовой, напротив Акроса!

там наверно масло не дешевое плюс гемора наверна не на 20 мин :)

Цены средние, считаю что недорого. Вопрос только как там с качеством обслуживания и ремонта.

Если масло СТО то естественно дешевле, чем с маслом клиента, по моему везде есть такая скидка на замену.

вы в конце коэфициенты посчитайте в примечании :) про старые машины и с изменением цены от сложности :) и тысяча в ценнике легко превращается в две :)

Посчитал конечно же, понятно что стоимость не окончательная :) тысяча больше, тысяча меньше..по сути не столь важно имхо. гораздо важнее качество ремонта, а в случае косяка, была возможность кому то что то предьявить.

ну тоже верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2900 это семечки!!! Вот я поинтересовался сколько мне встанет масло поменять в вариаторе(со вскрытием поддона, с заменой фильтров) и так же замена масло в ДВС - вердикт точный не помню, но 15 000 с копейками )) Буду менять сам!!! Это на СТО ЯРМАКС на Садовой, напротив Акроса!

всей сложности в замене жижи в варике (если без смены фильтров) - ключ для откручивания пробки (там внутренний квадрат) и удлинитель на носик воронки (заливаешь через щуп, а он глубоко).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила почему такая разница в цене, на что она мне сказала что у нас выросла сама замена масла и вам в этот раз больше промывки потребовалось....

Чета не пойму, причем тут цена замены масла, когда при покупки у них масла замена бесплатна, платишь только за масло и фильтра? И промывки больше, тоже лажа какая-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2900 это семечки!!! Вот я поинтересовался сколько мне встанет масло поменять в вариаторе(со вскрытием поддона, с заменой фильтров) и так же замена масло в ДВС - вердикт точный не помню, но 15 000 с копейками )) Буду менять сам!!! Это на СТО ЯРМАКС на Садовой, напротив Акроса!

всей сложности в замене жижи в варике (если без смены фильтров) - ключ для откручивания пробки (там внутренний квадрат) и удлинитель на носик воронки (заливаешь через щуп, а он глубоко).
Я уже сам поменял масло, слил - залил. ХМФФ ультра залил. Сейчас покатаюсь на этом масле с месяцок где то, хочу полностью поменять. Хочу сам. В интернете впринципе об этом все есть ТУТ и ТУТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сам поменял масло, слил - залил. ХМФФ ультра залил. Сейчас покатаюсь на этом масле с месяцок где то, хочу полностью поменять. Хочу сам. В интернете впринципе об этом все есть ТУТ и ТУТ.

то есть ты себе снимал поддон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты себе снимал поддон?

нет, сейчас просто освежил (слил, залил) чтобы каналы прочистились. А следущую замену уже планирую со скрытием поддона, заранее купив для этого все необходимое чтобы не воткнуться в штангу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты себе снимал поддон?

нет, сейчас просто освежил (слил, залил)
ну и нахрена тогда ты даёшь ссылки на замену со снятием поддона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх