Перейти к содержанию

Проблемы с ESCUDO


gcrank

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. господа.

Вообщем такое дело, сначало все было прекрасно, затем после тряски по гравийке перестал подствечиваться спидометр (тахометр. датчик топлива и температуры светили), затем после очередной поездки, перестало гореть все остальное, а спидометр загорелся, ну и в конце концов все померло. Грешил на панель, купил панель на разборке поменял. и все равно, не горят... Подскажите что может быть. или схему подкиньте.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. господа.

Вообщем такое дело, сначало все было прекрасно, затем после тряски по гравийке перестал подствечиваться спидометр (тахометр. датчик топлива и температуры светили), затем после очередной поездки, перестало гореть все остальное, а спидометр загорелся, ну и в конце концов все померло. Грешил на панель, купил панель на разборке поменял. и все равно, не горят... Подскажите что может быть. или схему подкиньте.

Заранее благодарен.

1. Какая машина?

2. Может надо было для начала к автоэлектрику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какая машина?

Escudo 92г. ta01w коротышка

2. Может надо было для начала к автоэлектрику?

А если не сложно, не могли бы подсказать нормального электрика? а то машина первая и я не особо знаю где кто:)

Я только сегодня поменял приборку, до этого я думал что причина в ней, ибо там была порваная дорожка и бывшый хозяин чего то наколхозил:(

а поставил рабочую, и оказалось что дело не в панели, вот и решил поинтересоваться:(

З.Ы. когда вечером уезжал с работы, зажег фары и в области тахометра под стрелкой моргнуло:( я вот думаю а может ли не хватать мощности акума? стоит еще буфер, хотя как бы это было связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. когда вечером уезжал с работы, зажег фары и в области тахометра под стрелкой моргнуло:( я вот думаю а может ли не хватать мощности акума? стоит еще буфер, хотя как бы это было связано.

Если бы не хватало акума, он бы вообще не завелся. Где то видать совсем плохо с контактом. У знакомой на хрюше табло глючило из-за сигналки, тож не горело. Так что к электрику!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подскажите нормального электрика, пожалуйста, буду признателен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подскажите нормального электрика, пожалуйста, буду признателен:)

Если б знал, написал бы сразу) Сейчас про кого писал спят уже, отпишусь завтра к кому они ездили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну тож потухла приборка ... на половину блин..

завтра могу дать номера электриков.. а вот нормальные они или нет проверяйте сами)) пока не обращался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну тож потухла приборка ... на половину блин..

У тебя Тойота. У тебя просто лампочки перегорели.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подскажите нормального электрика, пожалуйста, буду признателен:)

на дачной, где кочегарка, только к ним хрен попадешь :)

p.s. какая аватарка, брателло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. какая аватарка, брателло

Брутальный ЛИнух:)

Завтра поеду к электрику, находится на спуске в сероглазку, сигнализации там ставят, зовут Аркаша, вроде отзывы хорошие несколько людей посоветовали. парень с руками:) если решит проблему поделюсь, вдруг какая нибудь бональность и многим не нужно будет ехать к электрикам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подскажите нормального электрика, пожалуйста, буду признателен:)

89098820660 Олег Петрович

89024621178 Эдик.

Грамотные и проверенные автоэлектрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Петрович вообще нормальный... А к Эдику-узбеку ;) чуть-ли не с поклоном нужно обращаться....:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к Эдику-узбеку ;) чуть-ли не с поклоном нужно обращаться....:))

Ну Эделвейс, как человек, немного тяжелый. :) Но как специалист - очень грамотный. Многие, например я, с ним находим общий язык. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

p.s. какая аватарка, брателло

Брутальный ЛИнух:)

Завтра поеду к электрику, находится на спуске в сероглазку, сигнализации там ставят, зовут Аркаша, вроде отзывы хорошие несколько людей посоветовали. парень с руками:) если решит проблему поделюсь, вдруг какая нибудь бональность и многим не нужно будет ехать к электрикам:)

Починил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. какая аватарка, брателло

Брутальный ЛИнух:)

Завтра поеду к электрику, находится на спуске в сероглазку, сигнализации там ставят, зовут Аркаша, вроде отзывы хорошие несколько людей посоветовали. парень с руками:) если решит проблему поделюсь, вдруг какая нибудь бональность и многим не нужно будет ехать к электрикам:)

Починил?

так и не доехал:) но понимаю что надо проблему решать, но все никак времени не найду:( Вообще появилось подозрение, что это все сигнализация. По тому что при включеном звуке на пульте она пищит когда хочет, вплане щелкнул захотела пикнула в ответ, а захотела нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. какая аватарка, брателло

Брутальный ЛИнух:)

Завтра поеду к электрику, находится на спуске в сероглазку, сигнализации там ставят, зовут Аркаша, вроде отзывы хорошие несколько людей посоветовали. парень с руками:) если решит проблему поделюсь, вдруг какая нибудь бональность и многим не нужно будет ехать к электрикам:)

Починил?

так и не доехал:) но понимаю что надо проблему решать, но все никак времени не найду:( Вообще появилось подозрение, что это все сигнализация. По тому что при включеном звуке на пульте она пищит когда хочет, вплане щелкнул захотела пикнула в ответ, а захотела нет)

а что за сигналка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

p.s. какая аватарка, брателло

Брутальный ЛИнух:)

Завтра поеду к электрику, находится на спуске в сероглазку, сигнализации там ставят, зовут Аркаша, вроде отзывы хорошие несколько людей посоветовали. парень с руками:) если решит проблему поделюсь, вдруг какая нибудь бональность и многим не нужно будет ехать к электрикам:)

Починил?

так и не доехал:) но понимаю что надо проблему решать, но все никак времени не найду:( Вообще появилось подозрение, что это все сигнализация. По тому что при включеном звуке на пульте она пищит когда хочет, вплане щелкнул захотела пикнула в ответ, а захотела нет)

а что за сигналка?

Cenmax Vigilant счас на ней вообще звук пропал) и иногда глючит работает наоборот, тоесть в режиме открыто лампа не моргает закрыл моргает все нормально, а бывает закрыл лампа не моргает и пульт вищит что открыто, а открываешь - лампочка моргает:) тупая сигналка) и звук ссовсем пропал у нее счас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх