Перейти к содержанию

Телевизор, что выбрать?


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Телевизор, что выбрать?

Плазма, ЖК, ЛЕД?

Может кто недавно себе брал телек и изучал этот вопрос :Smile049:

Вобщем нужен телек от 42-х дюймов, бюджет 40 т.р. (+/- 10), хочу взять в кредит.

За эту сумму предлагают

1. Плазму, нравится тем, что у неё диагональ 50 дюймов

2. ЛЭД LG

Вот и думаю что выбрать, может кто подскажет?

Ещё 3Д интересует :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • redliner

    14

  • Stormwell

    12

  • Василий_Б

    11

  • AlexK

    10

Топ авторов темы

Смотри самсунги.

У лед белый цвет тусклый.

Плазма - это только пионеер, но это 60-100 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LED от самсунга, если не вписываешься в бюджет - LCD от него же, чем выше серией тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 3Д кто нибудь юзал? есть смысл переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в Контур будущего. Там дадут попробовать. У меня глаза излишне напрягаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери LEDовский. смысла сейчас брать 3д нет... тоже была проблема выбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в Контур будущего. Там дадут попробовать. У меня глаза излишне напрягаются.

Я попробовал, мне вкатило, но это я так понял канает только для специальных дисков.

Тоже склоняюсь к ЛЭД, но хочется и диагональ побольше :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LED от самсунга, если не вписываешься в бюджет - LCD от него же, чем выше серией тем лучше.

Почему именно от Самсунга?

Вот присмотрел

42" TV LG 42LE5300 Borderless Light, Full HD, 1920x1080, USB 2.0 DviX,LED, Black 36 580,00 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LED от самсунга, если не вписываешься в бюджет - LCD от него же, чем выше серией тем лучше.

Почему именно от Самсунга?

Вот присмотрел

42" TV LG 42LE5300 Borderless Light, Full HD, 1920x1080, USB 2.0 DviX,LED, Black 36 580,00 т.р.

потому что хрен редьки не слаще, а самсунг уже проверен - у меня их уже 3 (2 LCD 1 LED)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, а меня тоже как раз телик интересует. Я на ледовском остановилась... 6 серия ,бюджет 50 тыр. Щаз вот поеду в Елизово, видела там вроде дешевле, чем в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в январе слюну пустил на 8ю серию, 65 дюймов. В КБ стоял. Уже кто-то купил..

Когда покупал свой - сравнивал самсунги и филипсы. Взял Филипс. Показалось, что картинка ярче и приятнее, чем у Самсунгов в той же ценовой категории (Led 3й и 5й серии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, последний телек покупал в П-К, в январе - лучшие цены были в Народной Компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с диагональю главное не переборщить. Принцип чем больше, тем лучше -фигня, смотреть тяжко (расстояние просмотра примерно 3 диагонали).

Я за LED.

PS дома стоит подаренный 5 лет назад самсунг ЭЛТ, менять не собираюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам владею Самсунгом 7 серии, ЖК, 40-ка.

1,5 года пользования - самые приятные впечатления, телевизор реально удивляет до сих пор. На tvi - качество гуд. Наличие 2-х полноценных USB, с лёгкостью тянет большие винты. Читает без проблем кучу форматов, фильмы в mkv формате до 50 гигов! тянет только в путь! На момент покупки этого не мог ни один телек, только самсунги 7 и 8 серий. У других usb читали только песни да картинки.

По поводу LED - красиво и изящно касаемо внешнего вида, по изображению -превосходства над жк верхних серий просто нет. По параметрам какие-то нереальные милионны контрастности и яркости. На деле этого не видно. У самсунгов на ледах, повторюсь, очень тусклый белый. Сравните любой лед самсунга и жк самсунга 6-7-8 серии. Разница огромна!

Сам выбираю на стену небольшой, 32. Хотел лед, сравнил со своей 7-кой, перехотел.

В дружбе появились Шарпы ЛЕД, показывают очень даже прилично, но дизайн самих тв спорный.

кстати, последний телек покупал в П-К, в январе - лучшие цены были в Народной Компании.

Они там давно лучшие по сравнению с другими. Дешёвый, классный магазин. Когда себе телек выбирал, разница между дружбой и НК одного и того же телека (собранных в одинаковых странах), была в 10 тысяч рублей!!! :wacko: Дружба ну никак не дружит с кошельком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили смотреть телеки в дружбу, моего телека нет, и выбор не очень то большой среди лэдов, есть LG с 3д 42 дюйма за 60 штук и всё, буду ждать завоза и прокачусь по другим магазам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили смотреть телеки в дружбу, моего телека нет, и выбор не очень то большой среди лэдов, есть LG с 3д 42 дюйма за 60 штук и всё, буду ждать завоза и прокачусь по другим магазам.

Твоего, это какого? Ты взял уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили смотреть телеки в дружбу, моего телека нет, и выбор не очень то большой среди лэдов, есть LG с 3д 42 дюйма за 60 штук и всё, буду ждать завоза и прокачусь по другим магазам.

Твоего, это какого? Ты взял уже?

нет телек не взял, думаю LG 5300, 47 дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телики есть в www.komtrade.ru и www.techno-boom.ru и по ценам нормально

ps: когда себе брал разница в цене в дружбе и в комтрейде на lg42 5000 была в 15000 рупей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет телек не взял, думаю LG 5300, 47 дюймов

Андрей, если ты не смотришь телевизор из одного конца комнаты в другой, метров с 5 - нет смысла брать 47 дюймов, я тебя уверяю. Между твоими глазами и телевизором должно быть не менее 3-х диагоналей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил, промерил расстояние от телевизора до моего кресла (из которого я фильмы смотрю). Чуть меньше трех метров. Очень нравится, но если бы была диагональ 65 - было бы еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил, промерил расстояние от телевизора до моего кресла (из которого я фильмы смотрю). Чуть меньше трех метров. Очень нравится, но если бы была диагональ 65 - было бы еще лучше.

при просмотре эфирного ТВ тоже всё хорошо? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при просмотре эфирного ТВ тоже всё хорошо?

Со спутника исключительной приятности картинка приходит.Так что все хорошо, ога. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила! Лед 40 дюймов, 7 серия, З Д, цена в Елизово на 11 тыс. дешевле, чем в контуре будущего. Правда, забрала последний. В комтрейде передо мной забрали 6 серию, поэтому вот так. Цена - 67 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила! Лед 40 дюймов, 7 серия, З Д, цена в Елизово на 11 тыс. дешевле, чем в контуре будущего. Правда, забрала последний. В комтрейде передо мной забрали 6 серию, поэтому вот так. Цена - 67 тыр.

Поздравляю! Как полностью моделька называется?

7 серия хороша, как и ценник на неё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх