Перейти к содержанию

Лечение зубов


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Елизовчанин: Жители города Елизово не только, будьте бдительны! В г. Елизово на улице Завойко в здании общежития "Камчатсельстрой" уже не один год находится стоматологический кабинет. В этом самом кабинете раньше работали врач Буркова и её медсестра Люба Ли (кто и является владелицей). Так вот, за годы работы с Бурковой Люба Ли поднагляделась и поднатаскалась зубоврачебному делу, и, впоследствии уволив своего доктора, села за стоматологическое кресло сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас она ставит пломбы, штифтует и чуть ли не протезирует, Будучи по образованию обычной медсестрой, а качество её работы оставляет желать лучшего. И услуги у неё недешёвые! Я не знаю куда смотрят органы здравоохранения на Камчатке, но такой беспредел возможен только на Камчатке и наверное, только в Елизово. На материке, в любом другом месте такое недопустили бы. Дорогие жители Елизово, берегите себя и своё здоровье, не доверяйте его непрофессионалам!

Курилка Радио3Жуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    49

  • Stormwell

    28

  • Maxx

    12

  • artyom_b

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я часто хожу к стамотологу, могу поделиться опытом:Деская больница на силуэте,Взрослая на 5 кмВзрослая на КП (строительная больница)Частная на 5 км в здании английского лицея"Улыбка" на стройгородке рядом с "В Лазером"Стомоталогия на КП Ключевская 56Лечил кариес, пульпит, наращивал зуб, один вставил, Надеюсь дальше будет лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил лечить зубы. :worker::wacko:

А кто любит :'( Но сейчас можно не бояться, современные технологии, совсем не больно :Smile083: Изредка навещаю стоматологию "Силуэт", чисто, аккуратно, новейшие материалы, симпатичные молодые женщины :rolleyes: правда не дёшево, но зато без боли и качественно, реставрация одного зуба обходится в 2500-3000р, пришёл с половиной зуба, ушёл с целым, всего час работы, и совсем незаметно, как новый вырос. :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

осталась половинка зуба.. точнее одна стенка(в рейсе пломба вылетела, зуб обламался)кто что может посоветовать? куда обртиться? где качественный ремонт делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталась половинка зуба.. точнее одна стенка(в рейсе пломба вылетела, зуб обламался)кто что может посоветовать? куда обртиться? где качественный ремонт делают?

Попробуй обратится к стоматологу. Но по помоему на камчатке по прежнему лечат зубы прошлым веком. Так что качества не жди... Здесь его просто нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к стоматологу это ясный перец.... а вот к какому именно....??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ириску кушал и откололся кусок зуба, который без пломбы... проблема встала очень остро.куда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без всяких предрассудков лечу зубы в городской стоматологии на 5 км. Качеством доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один уже так ломался, просто нарастили и подрихтовали! держится на 5!)) тьфу тьфу тьфу..)) делал в детской поликлинике на силуэте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня один уже так ломался, просто нарастили и подрихтовали! держится на 5!)) тьфу тьфу тьфу..)) делал в детской поликлинике на силуэте

Эт сколько времени прошло после сия волшебства стоматологии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апечатка. . . . Исправление: если НЕ ДАВАТЬ НА НИХ НАГРУЗКИ.

Тебе бы пора уже быть модератором по теме лечение и вставление зубов, опыта хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто знает? Где у нас в городе П-К можно нормально полечить зубы. Обращался в ООО "УЛЫБКА". Наделали. Передние зубы наполовину сделали желтыми, наполовину белыми. 4 зуба, словно полоса на тельнике, за 30 000 целковых. После предлагают переделать за дополнительную плату. С ехидной улыбкой. УЛЫБКА КОРОЧЕ! Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! а где это , чтоб не забрести ненароком? Тоже сталкнулся с аналогичной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройгородок. Здание В-ЛАЗЕР.

Я там был года два назад, мне понравилось качество, обслуживание, и ценник нормальный.Правда, я только одну пломбу делал, ислиб несколько, то мож тоже цвета разные были, а мне кстати врач предложил ещё один поправить, а то типа он у меня тёмный.Кстати была уже такая тема, её попросили удалить…Там кто-то сказал, что есть у нас в ПК стоматолог с дипломом ветеринара и работает вовсю, а ещё говорят самый лучший врач в Паратунке или в где-то в тех краях. Темы чуть позже перенесу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про паратунку тоже слышал, вот только как туда попасть...

В паратунку к стоматологу можно попасть только по записи.Сам делал там зубы, хорошо делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паратунку к стоматологу можно попасть только по записи.Сам делал там зубы, хорошо делает.

Не знаю. У меня не дотронуться до передних зубов. Реагируют и на горячее и на холодное. Надо жаловаться видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там был года два назад, мне понравилось качество, обслуживание, и ценник нормальный.Правда, я только одну пломбу делал, ислиб несколько, то мож тоже цвета разные были, а мне кстати врач предложил ещё один поправить, а то типа он у меня тёмный.Кстати была уже такая тема, её попросили удалить…Там кто-то сказал, что есть у нас в ПК стоматолог с дипломом ветеринара и работает вовсю, а ещё говорят самый лучший врач в Паратунке или в где-то в тех краях. Темы чуть позже перенесу

А почему просидли удалить? Не в курсе? Может такие же недовольные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему просидли удалить? Не в курсе? Может такие же недовольные?

Просил удалить сам создатель темы, так как она ему навеевала неприятные воспоминания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх