Перейти к содержанию

Лечение зубов


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Просил удалить сам создатель темы, так как она ему навеевала неприятные воспоминания.

Ну. Может быть. Слышал, женщине челюсть сломали, удаляя зуб. И если не ошибаюсь, в той же клинике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    49

  • Stormwell

    28

  • Maxx

    12

  • artyom_b

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну. Может быть. Слышал, женщине челюсть сломали, удаляя зуб. И если не ошибаюсь, в той же клинике.

С трудом верится что при удалении зуба можно челюсть сломать. Они ей чё, битой выбивали чёли?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну. Может быть. Слышал, женщине челюсть сломали, удаляя зуб. И если не ошибаюсь, в той же клинике.

С трудом верится что при удалении зуба можно челюсть сломать. Они ей чё, битой выбивали чёли?)))
Незнаю как сломать, но потеря сознания, дважды) это про меня))) На пятом пожилая женщина с горем пополам вырвала мне зуб, я потом неделю ни чего есть не мог. Долбила какой то херней, типа зубила и в это время я терял сознание)) А вот лечил и лечу всегда в областной(краевой) стоматологии, что на красной сопке. Отличная поликлиника. Правда талончики забивают с раннего утра, я там живу неподалеку и то не всегда успевал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На материке хорошии технологии, а тут прошлый век. Ну в частных клиниках еще более менее, а стоматологии отдыхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На материке хорошии технологии, а тут прошлый век. Ну в частных клиниках еще более менее, а стоматологии отдыхают

У меня нижние зубы мудрости вылазят, уже достали, ходил в свою поликлинику, сказали нужно к хирургу на 5 км ехать, что-то боезно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На материке хорошии технологии, а тут прошлый век. Ну в частных клиниках еще более менее, а стоматологии отдыхают

У меня нижние зубы мудрости вылазят, уже достали, ходил в свою поликлинику, сказали нужно к хирургу на 5 км ехать, что-то боезно...
Десну резать наверно будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На материке хорошии технологии, а тут прошлый век. Ну в частных клиниках еще более менее, а стоматологии отдыхают

У меня нижние зубы мудрости вылазят, уже достали, ходил в свою поликлинику, сказали нужно к хирургу на 5 км ехать, что-то боезно...
Десну резать наверно будут
Ну спасибо, успокоил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На материке хорошии технологии, а тут прошлый век. Ну в частных клиниках еще более менее, а стоматологии отдыхают

У меня нижние зубы мудрости вылазят, уже достали, ходил в свою поликлинику, сказали нужно к хирургу на 5 км ехать, что-то боезно...
Десну резать наверно будут
Ну спасибо, успокоил
Так тебя уколят перед этим если захочешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Потерялась пломба! :Smile049: Где можно качественно поставить новую? Желательно посоветуйте хорошую частную клиннику. И телефон если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялась пломба! :Smile049: Где можно качественно поставить новую? Желательно посоветуйте хорошую частную клиннику. И телефон если не сложно.

зубы боюсь лечить

читала отзывы пару дней по совокупности выбрала клинику Силуэт 23-05-72

мне там восстанавливают зуб

теперь думаю чего я раньше(5 лет)не ходила,знала бы что можно без боли и культурно обслужить

но пломба там 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в радуге лечил, всё нормально, цена наверно примерно таже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дима, скажи, какая это больница, а то мне тоже нужно пломбы поменять, чтоб я туда не шёл, а 609 рублей, это не совсем не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечу зубы в городской стоматологии на 5-м, ТОЛЬКО у Абрамовой. Пока все ок. Но вот скоро предстоит операция у тамошнего хирурга... :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, скажи спасибо, что пломба простояла целых 10 лет! Во вторых, видимо, эту пломбу ставили, не удаляя нерв, что тоже неплохо, говорит о неглубоком кариесе. Ну и для того чтобы понять, почему он сейчас болит, нужно обязательно сделать снимок!!! Не давай ничего сверлить и снимать пломбу без снимка, если он ломит на перепады горячего и холодного, и если на него надавливаешь или прикусываешь, то тоже болит, скорее всего периодондит, который без удаления нерва и очищения каналов не лечится. Потому как надо лечить внутри воспаление, вводя туда лекарства, или физиолечение (не удивляться, для зубов оно тоже имеется). И больше к этому врачу не ходи. И вообще по своему опыту-- больше никогда не пойду в гос.стоматологию, либо только за плату. За бесплатную работу врача (609 р-это материалы), всегда потом приходиться переплачивать дважды, а то и трижды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда иди к врачу и ей вопросы задавай, а не здесь. Ты спрашиваешь на атомобильном форуме, а не медицинском... может лучше туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда иди к врачу и ей вопросы задавай, а не здесь. Ты спрашиваешь на атомобильном форуме, а не медицинском... может лучше туда.

Ну малоли у кого в бущем будет идентичная проблема. Че было отпишу позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще по своему опыту-- больше никогда не пойду в гос.стоматологию, либо только за плату. За бесплатную работу врача (609 р-это материалы), всегда потом приходиться переплачивать дважды, а то и трижды.

Имхо, все зависит от конкретного врача. И в гос. стоматологии и в коммерческой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра телепередач про врачебные ошибки в стоматологии, так там советуют десять раз подумать перед тем как идти в учреждение с сомнительной лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня ходил в свою поликлинику, поменял пломбу по полису, всё бесплатно, заняло 35 минут вместе с очередями.посмотрим на результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поехал сегодня в неотложную поликлинику, оказывается она с 8 до 21 теперь работает, суббота, воскресенье выходной :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сегодня в неотложную поликлинику, оказывается она с 8 до 21 теперь работает, суббота, воскресенье выходной :Smile049:

Вот те и неотложка Smile017.gif А если прихватит в субботу часов в 12 ночи....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас вспомнил, что может там сбоку вход есть для неотложной помощи...

ещё полис как оказалось кончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Где есть, телефоны? В гор. на 5, ну его нафиг, там либо задавят либо обматерят)) В Дентс куда хожу хирурга нет почему то... нужно сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гор. на 5, ну его нафиг, там либо задавят либо обматерят))

Лечу зубы на 5-м. Только у Абрамовой. Хирург там тоже неплохой, молодой, но делает все достаточно аккуратно, не матерится. Удалял мне вросший зуб "мудрости".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх