Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, а в среду и знаки встали и засада засела. Честно говоря я поначалу думал это я такой тупой ничего не замечаю (хоть на обратном пути всё приглядывался, вдруг всё-таки есть указание о закрытой дороге (не нашёл)), но ведь я не один такой был. По дороге назад пришлось несколько человек назад тоже заворачивать. Тем более что дорога не частная(газпромовская) а я так думаю всё-таки федеральная (переезд от рынка на 25 км к 5-ой стройке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    290

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незнаю где спросить, спрошу здесь. В свободном общении есть перемещенная тема рис.1 если нажимаешь на ссылку попадаешь в другой подраздел (РИС.2) так еще и плюс ко всему в закрытую тему. Вопрос: Нахрена она нужна в свободном?

post-846-1324466046_thumb.jpg

post-846-1324466054_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне помогли найти гараж ... приютили! :) так что, принимаю заказы на новогодние каникулы! действуют новогодние скидки! :)

Людмила, хочу по бортам маленькие фигурки дерущихся котов с врагами
И что б котики верхом на драконах, а стреляли что б лазерами и мазерами. И что б рагов разрывало в клочья и слизь везде кровавая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, хочу по бортам маленькие фигурки дерущихся котов с врагами

А Я представила, что враги - это гаишники!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, хочу по бортам маленькие фигурки дерущихся котов с врагами

А Я представила, что враги - это гаишники!!! :D

и как же это маленькие котёнки справятся с большими, толстыми гаишниками? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, хочу по бортам маленькие фигурки дерущихся котов с врагами

А Я представила, что враги - это гаишники!!! :D

и как же это маленькие котёнки справятся с большими, толстыми гаишниками? :blink:

ну как же, разрывают их когтями, везде кровища, кишки, вонь, разорванные тела. Иудеи, пожирающие младенцев. А в нижней части машины - геена огненная.

Вот, как-то так.

PS Ну и конечно славянский, белый кот, побеждающий всех в этой вакханалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, хочу по бортам маленькие фигурки дерущихся котов с врагами

А Я представила, что враги - это гаишники!!! :D

и как же это маленькие котёнки справятся с большими, толстыми гаишниками? :blink:

ну как же, разрывают их когтями, везде кровища, кишки, вонь, разорванные тела. Иудеи, пожирающие младенцев. А в нижней части машины - геена огненная.

Вот, как-то так.

PS Ну и конечно славянский, белый кот, побеждающий всех в этой вакханалии.

А на крыше содомия, без извращений ни как, ни как :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, развели тут не понятно что... :(

Девушка, ну что вы... не обращайте на нас внимавния, мыж любя, советуем боевому товарищу как лучше)) Я вот всегда мечтал иметь джип чтоб аэрографию на заднем колесе сделать :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что б котики верхом на драконах, а стреляли что б лазерами и мазерами. И что б рагов разрывало в клочья и слизь везде кровавая

здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так понял вы форум решили похоронить флудом. Сама хозяйка темы вежливо намекает какого Х*** вы здесь все заср*ли Smile017.gif В ответ ей летит, все нормально девушка... И такой бардак практически во всех темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, развели тут не понятно что... :(

ну вот, развели тут не понятно что... :(

Девушка, ну что вы... не обращайте на нас внимавния, мыж любя, советуем боевому товарищу как лучше)) Я вот всегда мечтал иметь джип чтоб аэрографию на заднем колесе сделать :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так понял вы форум решили похоронить флудом. Сама хозяйка темы вежливо намекает какого Х*** вы здесь все заср*ли Smile017.gif В ответ ей летит, все нормально девушка... И такой бардак практически во всех темах.

Да ты не нервничай, выпей валерьянки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо.. грабить корованы..

Луркоебство заразно! :jokingly:

Сама хозяйка темы вежливо намекает какого Х*** вы здесь все заср*ли Smile017.gif В ответ ей летит, все нормально девушка...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, развели тут не понятно что... :(

Всмысле развели? Ну, поржать немного, не без этого... Но если б позволяло бабло - можно было бы и такое заказать... Ничем не хуже того, когда народ по половине лобовухи наклеечками непонятными заклеивает :) А так было бы буйство фантазии, игра красок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так понял вы форум решили похоронить флудом. Сама хозяйка темы вежливо намекает какого Х*** вы здесь все заср*ли Smile017.gif В ответ ей летит, все нормально девушка... И такой бардак практически во всех темах.

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня забрал своего с ремонта, красявый)) соскучился пля, непревычно писец за рулем) Кста, кто ставит машину возле дома советую отогнать на стоянку на пару дней, ну его нафиг, посмотришь как фейерверг в машину поподает, да синегалов отморозков хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

ну его нафиг, посмотришь как фейерверг в машину поподает, да синегалов отморозков хватает...

Вот и сегодня об этом нитро говорю, а он мне в ответ что я буду четвертым кто ему в гараже отказал. Наверное придется на него обидеться и реально отказать в гараже так чтобы он завтра часов в 11-30 вечера двигался по объездной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если судьба, то и на стоянку прилетит))... А они за это не отвечают...

Да нее, у мну стоянка далековато от жилого массива, вероятность маленькая) Скоро вот придется на месяц ставить, все таки там чистят после пурги, а возле дома пока трактор проедет, да еще может метров 20 до машин и не доехать... Да и спиться все же поспокойней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну его нафиг, посмотришь как фейерверг в машину поподает, да синегалов отморозков хватает...

Вот и сегодня об этом нитро говорю, а он мне в ответ что я буду четвертым кто ему в гараже отказал. Наверное придется на него обидеться и реально отказать в гараже так чтобы он завтра часов в 11-30 вечера двигался по объездной
Чего вы его все горемыку обижаете? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вообще сравнивал цены, ассортимент, качество товаров в ТЦ как Шамса и Глобус? Вообще кто куда ща ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх