Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    290

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Владимир Рыжиков

Ну чего упыри, как праздники проходят? :)

Нормально, трезво. Нашлось то о чем ты просил. Только сначала надо тебе обрезание сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего упыри, как праздники проходят? :)

Нормально, трезво. Нашлось то о чем ты просил. Только сначала надо тебе обрезание сделать...
Вот с этого места поподробнее)) Она еврейка? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжиков блин, заинтриговал стервец, я тут пол дня как на иголках) А ну рассказывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Да! А ну давай рассказывай! :)

Ну это отдельная песня - не для форума. Кроме того ее надо еще проверить самому по ряду параметров - соответствует ли твоим техусловиям...

З ы - еще надо проверить искренность твоих намерений - вдруг твоя цель только в землю обетованную свалить Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! А ну давай рассказывай! :)

Ну это отдельная песня - не для форума. Кроме того ее надо еще проверить самому по ряду параметров - соответствует ли твоим техусловиям...

З ы - еще надо проверить искренность твоих намерений - вдруг твоя цель только в землю обетованную свалить Smile017.gif

Неа, как пипиську укоротить так вперед, а как на землю, так амбец? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Неа, как пипиську укоротить так вперед, а как на землю, так амбец? :blink:

А кто тебе сказал что искренность твоих намерений докажет укорачивание? После укорачивания, ты кстати и под муслима косить сможешь.

Просто перед тем, как узжать ты должен проийти путь духовного совершенствования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, как пипиську укоротить так вперед, а как на землю, так амбец? :blink:

А кто тебе сказал что искренность твоих намерений докажет укорачивание? После укорачивания, ты кстати и под муслима косить сможешь.

Просто перед тем, как узжать ты должен проийти путь духовного совершенствования :)

С моей то славянской рожей? :-D Если тока на показ буду ходить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж стесняюсь спросить а как Мужики таскают "веревки" по другим перевалам, да по горам?

Их посыпают и чистят должным образом. Не так, как этот участок.

Или Высотная это мегасуппержесть перевал? Чем отличается Сапун-гора?

Да. Жесть. Протяженностью отличается. И через Сапун-Гору не проходит такое количество негабаритов, как с Морпорта.

ИМХО проблема высосана из пальца.

Решение простое как два пальца обасфальт - просто чистить и поддерживать дорожное покрытие. На это даже кажись ГОСТ есть.

На это нет денег. Даже асфальт НОРМАЛЬНЫЙ положить не могут уже туеву хучу лет.

Но что то мне подсказывает что лист этот нужен в особых случаях - крупногабарит, многотонность, и прочие не стандартные случаи.

40-футовый контейнер - уже крупногабарит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Даж стесняюсь спросить а как Мужики таскают "веревки" по другим перевалам, да по горам?

Их посыпают и чистят должным образом. Не так, как этот участок.

ИМХО проблема высосана из пальца.

Решение простое как два пальца обасфальт - просто чистить и поддерживать дорожное покрытие. На это даже кажись ГОСТ есть.

На это нет денег. Даже асфальт НОРМАЛЬНЫЙ положить не могут уже туеву хучу лет.
Простое решение - возложить ответственность за этот участок дороги на те организации мимо которых она проходит (типа авторынка) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты всегда вызывай одну и ту же ))) ну и через полгода, глядишь, и влюбится в тебя ))

А вот это идея! Я бы никогда до такого не додумался.

Неа, у Костяна одни корячки, у мну не встанет))

Нет у Константина корячек! Их всех Нитро в Сосновку увез. В фазанке недобор!

Совесть ты свою забанил...

Это почему ты так на него? :)

Блин, давно мне так херова не было... три бутылки коньяка на двоих это зло... Хочется чтоб наступил конец света, я бы сплясал последний танец))

Я тебе еще когда сказал, что ты алкашина! :)

Ну чего упыри, как праздники проходят? :)

В трезвости и умиротворенности.

Ну это отдельная песня - не для форума. Кроме того ее надо еще проверить самому по ряду параметров - соответствует ли твоим техусловиям...

З ы - еще надо проверить искренность твоих намерений - вдруг твоя цель только в землю обетованную свалить Smile017.gif

Да ты его пьяного видел? :) Ему вообще фиолетово какую! :) Хоть еврейку, хоть алеутку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Ну чего упыри, как праздники проходят? :)

В трезвости и умиротворенности.

Да ты его пьяного видел? :) Ему вообще фиолетово какую! :) Хоть еврейку, хоть алеутку. :)

Так зачем его отговорили от поездки в Сосоновку? Ты мог бы отвезти его раз трезвый

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты всегда вызывай одну и ту же ))) ну и через полгода, глядишь, и влюбится в тебя ))

А вот это идея! Я бы никогда до такого не додумался.
Есть на примете?))

Неа, у Костяна одни корячки, у мну не встанет))

Нет у Константина корячек! Их всех Нитро в Сосновку увез. В фазанке недобор!
Вот Нитро то удивиться...

Блин, давно мне так херова не было... три бутылки коньяка на двоих это зло... Хочется чтоб наступил конец света, я бы сплясал последний танец))

Я тебе еще когда сказал, что ты алкашина! :)
Так вот не надо, ща как только первая и вы госпадин будете в говно))) Надо тож в ваш клан вступить постящихся :Smile162:

Ну это отдельная песня - не для форума. Кроме того ее надо еще проверить самому по ряду параметров - соответствует ли твоим техусловиям...

З ы - еще надо проверить искренность твоих намерений - вдруг твоя цель только в землю обетованную свалить Smile017.gif

Да ты его пьяного видел? :) Ему вообще фиолетово какую! :) Хоть еврейку, хоть алеутку. :)
Ну ну! Я исключительно разборчив, в таких связях замечен мною не был :Smile054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем его отговорили от поездки в Сосоновку? Ты мог бы отвезти его раз трезвый

Не, не... я даже невменяемый буду сопротивляться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое решение - возложить ответственность за этот участок дороги на те организации мимо которых она проходит (типа авторынка) :)

А ты думаешь нам никакие обязательства каждый год не пытаются навязать?

З.ы. А участок от ПКЩК до Автолюкса за ПКЩК-же и закрепить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Простое решение - возложить ответственность за этот участок дороги на те организации мимо которых она проходит (типа авторынка) :)

А ты думаешь нам никакие обязательства каждый год не пытаются навязать?

З.ы. А участок от ПКЩК до Автолюкса за ПКЩК-же и закрепить. :)

А что такое ПКЩК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петропавловск-Камчатский Щебеночный Карьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Простое решение - возложить ответственность за этот участок дороги на те организации мимо которых она проходит (типа авторынка) :)

А ты думаешь нам никакие обязательства каждый год не пытаются навязать?
Херово навязывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое решение - возложить ответственность за этот участок дороги на те организации мимо которых она проходит (типа авторынка) :)

А ты думаешь нам никакие обязательства каждый год не пытаются навязать?

З.ы. А участок от ПКЩК до Автолюкса за ПКЩК-же и закрепить. :)

А что такое ПКЩК?
Карьер щебёночный.

А по поводу "возложить", то лично я не понимаю этих шагов, ну возложат на рынок ответственность и что? У рынка есть техника соответствующая? А на хрена тогда содержать кучу всяких"...доров"? Этак дойдёт, что каждый дом возле себя дорогу ремонтировать обяжут... Мне думается, каждый должен заниматься своим делом, истина то избита уже, рынок пусть деньги зарабатывает, налоги платит, а на эти налоги соответствующий "Дор" пусть дорогу делает. Конечно, фантастика, но с чего то начинать надо. Так что, все на выборы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Так что, все на выборы!

Зачем? Итак неплохо проголосовали за ЛДПР на федеральном уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх