Перейти к содержанию

Пьют только те мужчины, которым женщины отказывают в сексе


Massive

Рекомендуемые сообщения

http://www.kp.ru/daily/25851/2821125/

Сексологи считают, что если часть алкоголиков - это неудовлетворенные в сексуальном плане люди. И большая часть из них- мужчины. То, что отказ от близости толкает представителей сильного пола к обильным возлиянием, ученые решили проверить на опыте. Но для того, чтобы никто из гомо сапиенс не пострадал, в качестве испытуемых использовали мушек-дрозофил. По мнению биологов - и мы им поверим - эти насекомые по своему поведению мало чем отличаются от людей разумных.

Размножение и связанные с этим поведенческие стратегии играют огромную роль в жизни всех позвоночных и беспозвоночных животных. Как правило, их успешная реализация сопровождается выбросом гормонов удовольствия, а неудачные ухаживания - снижением их уровня. Это вынуждает самцов и самок искать новые возможности для спаривания и последующего повышения уровня гормонов, пишет ria.ru.

Биолог Галита Шохат-Офира (Galit Shohat-Ophir) из университета штата Калифорния в Сан-Франциско (США) и ее коллеги вырастили две популяции самцов. Первую поместили в клетку с уже оплодотворенными самками. Дело втом, что самки дрозофил спариваются лишь один раз за всю свою жизнь и всегда отказывают новым ухажерам после оплодотворения. А вторую группу самцов поместили с самками-девственницами, которые не против спаривания.

Через четыре дня после начала эксперимента ученые поместили в клетки две кормушки. В первой содержался обычный сахарный сироп, во второй же он был разбавлен 15-процентным раствором спирта. В следующие четыре дня биологи следили за пищевыми предпочтениями мушек, пытаясь найти различия в реакции насекомых.

Оказалось, что отвергнутые уже оплодотворенными самками самцы больше налегали на алкогольный сироп, чем их собратья, развлекающиеся с девственницами. Кроме того, «холостяки» каждый день съедали на 85% больше спиртосодержащей жидкости, чем обычной еды.

Исследователи попытались выяснить причины необычных приступов "алкоголизма", проанализировав концентрацию белков в нейронах мушек. Шохат-Офир и его коллеги обнаружили, что в клетках нервных центров "семейных" мушек был повышен уровень одного из сигнальных белков - так называемого нейромодулятора F (NPF). Он действует на центр удовольствия мушки. Иными словами, "семейные" насекомые были счастливы из-за высокой концентрации этого белка в их нервных центрах, а "холостые" страдали из-за его недостатка. Поэтому они перешли к альтернативному методу получения удовольствия - употреблению алкоголя. То же самое происходит и в организмах тех мужчин, которые не имеют постоянных половых контактов. Они так же страдают от недостатка аналога нейромодулятора F (NPF) - нейромодулятора Y.

Кто у нас больше всех бухает? 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас больше всех бухает? 8-)

Массив и Якудза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Сигареты фигня. вот алкоголь да. От него более неприятные асоциальные последствия. Ты бы видел какой вчера "красавец" шарахался по высотной. приходил в гости к бывшему (а может и нстоящему) другу - Константину. Дуку аж чуть не вывернуло от аромата... Рэйсир тоже этого Костиного кореша видел, не даст соврать :-! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... болезнь прогрессирует... нехватака общения у Рыжикова начинает вызывать зависимость "трололо".... периодическая необходимость устроить срач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно пиьющим, не дают, получается замкнутый круг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме:

Поржаль! :jokingly: жЫзненно! Только одна ошибочка: Константин не пьет, у него Пост, а посему деффки ему дают с завидной регулярностью. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тогда объяснить тот факт что меня тянет на двуногих женского пола только по пьяни. трезвый я к ним испытываю небольшое отвращение. для меня синька и секс понятия тесные и друг без друга не существующие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тогда объяснить тот факт что меня тянет на двуногих женского пола только по пьяни. трезвый я к ним испытываю небольшое отвращение. для меня синька и секс понятия тесные и друг без друга не существующие...

:Smile049: Патология какая-то. Это плохо! Можно попробовать обратиться к сексопатологу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сексопатоло тогда нужен желательно женского пола.. и тогда мы сопьёмся вместе:)

И не только сопьётесь :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тогда объяснить тот факт что меня тянет на двуногих женского пола только по пьяни. трезвый я к ним испытываю небольшое отвращение. для меня синька и секс понятия тесные и друг без друга не существующие...

А как вы спасаетесь если рядом с вами нет особи женского пола, а вы выпивший? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тогда объяснить тот факт что меня тянет на двуногих женского пола только по пьяни. трезвый я к ним испытываю небольшое отвращение. для меня синька и секс понятия тесные и друг без друга не существующие...

А как вы спасаетесь если рядом с вами нет особи женского пола, а вы выпивший? :Smile049:
есть телефон и книжка отдыхайка. там мясо по вызову. как маленькому объяснять чтоль?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть телефон и книжка отдыхайка. там мясо по вызову. как маленькому объяснять чтоль?))

Да это все понятно! А если до зарплаты 2 недели, а в кармане 100 рублей?))) Занимать побежите ради такого дела? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такое дело всегда найдётся)))

Жениться не пробовали, ну или в край девушку постоянную иметь? Будет попроще!! Не придется бегать занимать))) В кредит будет прокатывать))))))))))) :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такое дело всегда найдётся)))

Жениться не пробовали, ну или в край девушку постоянную иметь? Будет попроще!! Не придется бегать занимать))) В кредит будет прокатывать))))))))))) :-D
фуфуфу... и видеть каждый день эту рожу спросонья, слушать тупой женский разговор и нюхать вечную вонь от духов и наблюдать за кучей шампуней, прокладок в ванной?! нет уж, спасибо. одноразовые лучше. исключительно моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуфуфу... и видеть каждый день эту рожу спросонья, слушать тупой женский разговор и нюхать вечную вонь от духов и наблюдать за кучей шампуней, прокладок в ванной?! нет уж, спасибо. одноразовые лучше. исключительно моё мнение.

Вы же получается с презервативами с женщинами спите или как? С презервативом полезешь - убогость! Без презерватива - шапку может сорвать! И нужны ли вам эти эксперименты? И есть вероятность того что женщина не найдется и придется тогда вам ночевать с кулаком :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за если да кабы? вообще от темы отошли. вообще то что кому то женщины не дают это всего лищь одна ИЗ многих причит употребления алкоголя. если кто то квасит, нельзя сказать наверняка , что это от недостатка секса. чушь полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

на такое дело всегда найдётся)))

Жениться не пробовали, ну или в край девушку постоянную иметь? Будет попроще!!
Попроще, но дороже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь она такая в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло тот еще поел и по**ался! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Жизнь она такая в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло тот еще поел и по**ался! :P

Человек сам кузнец своего счастья. Если не хватает зарплаты на поесть, иди учись, работу меняй.... не хватает времени на пое...ся? иди учись, работу меняй... чтобы за те же бабки меньше времени работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь она такая в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло тот еще поел и по**ался! :P

Человек сам кузнец своего счастья. Если не хватает зарплаты на поесть, иди учись, работу меняй.... не хватает времени на пое...ся? иди учись, работу меняй... чтобы за те же бабки меньше времени работать
На 100% согласен!!!

P.S Влияние алкоголя на организм человека сктв бесплатный просмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

:jokingly:

Никотин победил, теперь за алкоголь взялся. Глядишь скоро и до веществ дойдешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх