Перейти к содержанию

Фотографии, лучший камчатский фотограф


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

вот сегодняшний улов

Мальков надушил
с них не убудет, которые мельче просто с наживки падали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Василий_Б

    63

  • Автолюбитель

    33

  • redliner

    32

  • Константин

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Синий ты был? или кто??

и чего то у вас снега дохрена.. .или старые фотки?

в хлам)), это на трассе в город за запчастями разбитыми)))в феврале.Была ошибка, лучше бы 100 руб на такси потратил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

площадь наша, с синей крышей это пожарная часть, здание с трубой это бывший когда то кабак, теперь в левом крыле котельная.post-3483-1338014661_thumb.jpgpost-3483-1338014777_thumb.jpg[attachm

ent=11554:SDC11778.JPG]

post-3483-1338014881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какое всё родное!!!))) Васек спасибо Тебе за фотки, порадовал душу! Скоро рвану к Вам. Наверно в Августе. Слухай, а сваи и в этом году забивают уже? Не надоело каждый год мост строить, который потом смывает?))) Хотя... Учитывая количество ресурсов и денег, которые можно пропустить через это мероприятие... наверное никогда не надоест))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, как у вас там красиво! Оченб хочу попасть в Ключи летом.

А что это за сгоревшие палки торчат?

А ты всегда синий по поселку на авто гончишь? ГИБДД в поселке есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про палки))) с позволения Васька - это сдерживающие столбы-сваи на другом берегу реки. Прямо напротив поселка. Туда подходит паром, перевозящий транспорт.

Ну как, Васек, я справился?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгоревшие палки, это место вроде называется "черный пирс", когда то давно сгоревший))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какое всё родное!!!))) Васек спасибо Тебе за фотки, порадовал душу! Скоро рвану к Вам. Наверно в Августе. Слухай, а сваи и в этом году забивают уже? Не надоело каждый год мост строить, который потом смывает?))) Хотя... Учитывая количество ресурсов и денег, которые можно пропустить через это мероприятие... наверное никогда не надоест))

пока не забивают, недавно только мост сняли, при разборке просрали пол моста, всвязи с течением, они этот промежуток баржами выставляют, на них мост уже смонтирован, остается только срастить.Обещали что когда достроят на 168 км, то приедут строить к нам, в том месте где его собрались стоить,попадают жилые дома. Большая часть их уже сгорела по неизвестной причине(по крайней мере я догадываюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонтан в ключах вообще убил)) это в центре, где рынок раньше был???)

Да, теперь там "ФОНТАН", ну и че? зато такого уж точно нигде нет :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про палки))) с позволения Васька - это сдерживающие столбы-сваи на другом берегу реки. Прямо напротив поселка. Туда подходит паром, перевозящий транспорт.

Ну как, Васек, я справился?;)

не, я застрял где паром, а обгорелые палки это так называемый черный пирс, там вояки раньше базировались,теперь я туда езжу рыбачить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застрял :jokingly:post-3483-1338015333_thumb.jpgpost-3483-1338015388_thumb.jpgpost-3483-1338015499_thumb.jpg

вопрос... а кули лез?
Наверное машину хотел помыть...
отца на рыбалку довез с трехамудьей, развернуться места было мало,я ж на 4 ВД :Smile044: Выдернули))пля,почему буксовали только передние колеса, причем оба одновременно))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты всегда синий по поселку на авто гончишь? ГИБДД в поселке есть? :)

я не синий был, давно не пью)))ГИБДД есть,вроде все дружно, стараюсь не нарушать,только не пристегиваюсь и иногда скорость превышаю, км так под 80-100)))когда нет никого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгоревшие палки, это место вроде называется "черный пирс", когда то давно сгоревший))

точняк,не успел прочитать при предыдущем ответе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не коренной житель ключей)) НО ПРЕВЫШАТЬ ТАМ ГДЕ?? ГДЕ ТАМ БЛЯ РАЗОГНАТЬСЯ МОЖНО??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх