Перейти к содержанию

мож у кого бигхорн квадрат завалялсо?


Kill

Рекомендуемые сообщения

мож у кого бигхорн квадрат завалялсо? года 89-92 квадрат..3-5 дверей пофиг.. ж-но автомат т.к беру машину на двоих а не ток себе.

или обмен. варианты в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kill

    26

  • Василий_Б

    21

  • Константин

    6

  • redliner

    4

Топ авторов темы

лавры Васька покоя не дают) решил превзойти его)

но но но, я лидирую)))даже не скажу что у нас форсит один такой монстр)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не скажу что у нас форсит один такой монстр)))

:lol:
когда заводится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прынцыпе интересует.. ток продают? нет?

надо узнавать, готов ли хозяин расстаться с такой офигенной тачилой))может он в нее не перестает верить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробнее о тачке расказать можешь?

год? авт/мех? скок дверей? внешняя кондиция?

мож я предложу ему стока денех, что он сразу продаст =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробнее о тачке расказать можешь?

год? авт/мех? скок дверей? внешняя кондиция?

мож я предложу ему стока денех, что он сразу продаст =)

ну как..страшный, квадратный, 5ти дверный, напоминает совсем дремучий паджерик, че то там ремни с уазика какие то впендюривал. ржавый. по остальному надо просто пробить че и как. не так давно в эссо на нем гонял!и обратно вернулся!!!своим ходом!!!если надо, могу поспрошать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспрошай если не трудно. хочу тачку для леса)

а что именно ее? з\ч много)))тут много дров есть))поспрошаю конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуют старые биги и пыжи кубики) чем меньше ржавчины тем лучше)

а я то думал ржавчину надо :-D где то паджерик тоже был такой, один точно знаю бегает, весь ухоженный такой,его человек видать по молодости еще взял да так и не расстается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут много дров есть))поспрошаю конечно.

Мну интересует Celica до 86 года и старше, переднеприводная (ну или 4вд, но это на грани фантастики), можно без мотора. Там нигде во дворе не ржавеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут много дров есть))поспрошаю конечно.

Мну интересует Celica вплоть до 86 года, переднеприводная (ну или 4вд, но это на грани фантастики), можно без мотора. Там нигде во дворе не ржавеет?
таких что то не видал тут вообще, вот Мазда Космо есть с роторным движком, год х.з.дремучая.уже ободранная и побитая( стояла долго, шпана) и у меня кузов один от простой Космы остался))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

космо лютая штука в ней прикольный салон)

насчет целики согласен весч.. супры слепые не завалялись?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

космо лютая штука в ней прикольный салон)

насчет целики согласен весч.. супры слепые не завалялись?)

супр тоже не видал, Косма одна на Рябиковке раньше была, с простым мотором, тоже слепая, салон улет,даже спинки сидений из 3х или 4х подвижных частей были, не сидиш а тупо лежиш за рулем. Тут роторная тоже слепая. в моей же косме все на кнопках было, кроме капота, ох намаялся, приборка как в самолете, вся в кнопках, выдрал потом на память)) Опа вспомнил, пульсар есть слепой))О, и еще кузов остался,от не знаю чего, может целика или супра, красная, помню заднеприводная и двери вроде вверх открывались, точно не скажу,щас заметено все, она в огороде валяется у людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуют старые биги и пыжи кубики) чем меньше ржавчины тем лучше)

а я то думал ржавчину надо :-D где то паджерик тоже был такой, один точно знаю бегает, весь ухоженный такой,его человек видать по молодости еще взял да так и не расстается))
договоримся может и поменяет пыжа на деньги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа вспомнил, пульсар есть слепой))О, и еще кузов остался,от не знаю чего, может целика или супра, красная, помню заднеприводная и двери вроде вверх открывались, точно не скажу,щас заметено все, она в огороде валяется у людей.

труньки слепые мож хоть есть)

насчет бига или пыжа интерес есть реальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа вспомнил, пульсар есть слепой))О, и еще кузов остался,от не знаю чего, может целика или супра, красная, помню заднеприводная и двери вроде вверх открывались, точно не скажу,щас заметено все, она в огороде валяется у людей.

труньки слепые мож хоть есть)

насчет бига или пыжа интерес есть реальный.

про большой гудок спрошу,труэн не видел, бегала какая то спортивочка но быстро пропала, куда не знаю.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну интересует Celica до 86 года и старше, переднеприводная (ну или 4вд, но это на грани фантастики), можно без мотора. Там нигде во дворе не ржавеет?

А нафига тебе 160-я Целика? Вроде ты с таксистом с "Такси-центра" в 2001-м году на такой ремень оборвал?

.....щас заметено все, она в огороде валяется у людей.

Ты давай, сделай ревизию всего автохлама в ваших ебенях?! Если найдешь АЕ86 - готов забрать за большие деньги.

Kill, Купи у Васи УАЗа и успокойся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое АЕ86?... такое чувство что все авто едут умирать в Ключи)) а Васек смотритель кладбища))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое АЕ86?...

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0...71360&lr=78 Это Хачироку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх