Sign in to follow this  
Followers 0
trever5688

помогите с выбором

57 posts in this topic

Есть иж-планета 3.

А почему не продаете?

ждет своего победного часа на возведение на крышу на комунпроекте)))там трактор то еще стоит?
0

Есть иж-планета 3. Но это я просто хвастаюсь. Она 76 года выпуска, заводилась один раз, вся в смазке заводской. И, не продается. А мокик я бы и сам купил. Урала в прошлом году только продал.

можно фотки глянуть? это первая версия тройки или рестайл уже?

0

post-3483-1334883590_thumb.jpgpost-3483-1334883621_thumb.jpg вот такой хочу, был юпитер, полный гемморой с ним, вот планету хочу, даже подголовник имеется))
0

а еще юпитер 4 был, урал был и вот такой монстр был, вспомнил поржал,наш ответ японскому производителю :-Dpost-3483-1334884085_thumb.jpg

0

У меня тоже был ИЖ-Ю4, пацаном еще ох и намучился с ним, постоянно поршень прогорал :-D А Карпаты у тя рестайл уже, ножные скорости, не интересно :-D.. Вот дорестайл :) это был мопедон :thumbs up:

post-874-1334896646_thumb.jpg

0

А еще такой агрегат юзал, это был вообще зверь! :jokingly: Столкача на полном газу ехал, только свечку успевай менять, солдатик одолел :-D

post-874-1334896859_thumb.jpg

0

У меня тоже был ИЖ-Ю4, пацаном еще ох и намучился с ним, постоянно поршень прогорал :-D А Карпаты у тя рестайл уже, ножные скорости, не интересно :-D.. Вот дорестайл :) это был мопедон :thumbs up:

у меня было нескока таких карпаты :)

0

на фото не мой, ну поржал, на иже тоже поршня прогорали, хорошая только пятерка переходная была, ораньжевая такая

0

А еще такой агрегат юзал, это был вообще зверь! :jokingly: Столкача на полном газу ехал, только свечку успевай менять, солдатик одолел :-D

ох поржал,во зверь, педали на полном газу успевал крутить :-D аж свечу засирало :-D
0

Да какие там педали, они были уже сняты на второй день, ибо пробил колесо, снял, разобрал, а обратно поставить не смог, вылетела какая то хрень с барабана а откуда именно не допер, а кататься очень хотелось, поэтому пришлось на скоряк ставить колесо от мопеда, а вскоре и трос газа порвался, снял его вместе с заслонкой, получился нерегулируемый полный газ :jokingly: Только успевай на ходу запрыгивать после завода :jokingly: Эх..ностальгия навеяла :rolleyes:

0

Да какие там педали, они были уже сняты на второй день, ибо пробил колесо, снял, разобрал, а обратно поставить не смог, вылетела какая то хрень с барабана а откуда именно не допер, а кататься очень хотелось, поэтому пришлось на скоряк ставить колесо от мопеда, а вскоре и трос газа порвался, снял его вместе с заслонкой, получился нерегулируемый полный газ :jokingly: Только успевай на ходу запрыгивать после завода :jokingly:

а обратно спрыгивать приходилось :-D
0

Кстати, на Дроме попадаются экземпляры советской мототехники в продаже, иногда даже в первоначальном состоянии, может с год назад была обьява ИЖ-П3 с люлькой еще в заводской упаковке, в обрешетке, тоже какого то 7* лохматого года, и П4 была, в стоке :) 7000р просили, вот фото сохранил

post-874-1334908815_thumb.jpg

0

Да какие там педали, они были уже сняты на второй день, ибо пробил колесо, снял, разобрал, а обратно поставить не смог, вылетела какая то хрень с барабана а откуда именно не допер, а кататься очень хотелось, поэтому пришлось на скоряк ставить колесо от мопеда, а вскоре и трос газа порвался, снял его вместе с заслонкой, получился нерегулируемый полный газ :jokingly: Только успевай на ходу запрыгивать после завода :jokingly:

а обратно спрыгивать приходилось :-D

А на обратно была заглушка на руле :Smile083:

0

Блин, кртуо! Вспомнил свои Карпаты))) Переключение на левой рукоятке, увеличенная звезда, вторые подножки. С братом сами их приваривали... Точнее он приваривал, а я стоял рядом и трындел: - быстрее, бестрее, катаЦЦа хочу!!))) У нас их было два, но потом стал один.. ПОтому как брат заколебался ремонтировать моё имущество и как-то вдвлем на одном кататься интереснее было)) А потом снова второй оживили... Но не надолго - УРАЛы, японцы, деФФчонки, девчонки, УРАЛЫ, девчонки, японцы, вечера, озера, закаты, восходы.... Как вспомню, так жить неинтересно становится. Как ни крути, а для меня самое лучшее было в "ТАМ" и в "ТОГДА")))

0

А вот красавец, какой советский пацан не мечтал о таком, один звук мотора только чего стоил :rolleyes:

post-874-1334909612_thumb.jpg

0

Ниасилил? А на первом фото "Юпитер" с водяным охлаждением? :huh:

0

еп. точно, даже цилиндр не такой, а я и внимания не обратил. Это когда были то такие?первый раз вижу и даже о таких и не слышал.

0

Такие Юпитеры начали выпускать в начале 00-х. Точно не помню - что-то олколо 02-го, если память не изменяет. Там, помимо водянки ещё какие-то приблуды модные есть: пневмоподвеска, диско-брэйки и чёта ещё, но в больше степени это тот-же Юпитер 5. Приятель, не на Камчатке, мотомЭн конченный, приобрел и имеет, среди прочих, такой. Он чаще в гараже стоит, но отзывается очень положительно...

0

Популярная модель классического дорожного мотоцикла. Предназначена для эксплуатации на дорогах с различным покрытием. Мотоцикл оборудован двигателем с жидкостной системой охлаждения, которая обеспечивает устойчивую работу в любом режиме, снижает уровень шума и уменьшает расход топлива. Базовая модель комплектуется телескопической вилкой, спицованными колесами и двухкулачковыми тормозами барабанного типа.

■Модель Иж 6.113-026-03 комплектуется гидропневматической вилкой с повышенной плавностью хода и дисковым тормозом переднего колеса.

■Мотоцикл может эксплуатироваться с боковым прицепом.

Традиционные качества :

■проверенная временем конструкция

■надежный

■экономичный

■недорогой

■маневренный (тесные улицы большого города)

■регулируемые подвески (асфальт, бездорожье)

■грузоподъемный

■удобный в обслуживании

■простой в эксплуатации

http://www.motosvit.com/Izh/Izh_3.html

post-874-1334922798_thumb.jpg

post-874-1334922806_thumb.jpg

post-874-1334922816_thumb.jpg

post-874-1334922827_thumb.jpg

post-874-1334923158_thumb.jpg

0

не, чет пригляделся, не хочу, у меня сразу эти все торчащие шланги выпуклости поотрываются.

0

Там дуги есть :)

0