Перейти к содержанию

Сервисная книжка.


Рекомендуемые сообщения

Тему про путешествия motoshaman перенес в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стал вести блокнотик с ТО и всякими записями...

ЗАписываю что и где менялось, что заливал и при каком киллометраже + сколько потратил денег

ПРи замене деталей или механимов пишу Новая или с контрактная или же оригинал или аналог))+сколько потратил.

Затем подбиваю расходы по месяцам.

С обратной стороны пишу то что обязательно надо сделать и то что хочу(типо тюнинг)), потом вычёкиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАписываю что и где менялось, что заливал и при каком киллометраже + сколько потратил денег

ПРи замене деталей или механимов пишу Новая или с контрактная или же оригинал или аналог))+сколько потратил.

Затем подбиваю расходы по месяцам.

С обратной стороны пишу то что обязательно надо сделать и то что хочу(типо тюнинг)), потом вычёкиваю

Это всё пройдет на второй-третьей машине! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАписываю что и где менялось, что заливал и при каком киллометраже + сколько потратил денег

ПРи замене деталей или механимов пишу Новая или с контрактная или же оригинал или аналог))+сколько потратил.

Затем подбиваю расходы по месяцам.

С обратной стороны пишу то что обязательно надо сделать и то что хочу(типо тюнинг)), потом вычёкиваю

Это всё пройдет на второй-третьей машине! :)
А мне понравилось про пишу, потом вычеркиваю. Андрюха, прям как у меня, с годами мысли о тюнинге отпадают )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Снова встал вопрос в приобретении сервисной книжки. Где она продается кто знает? И еще Сервисные наклейки наподобие этих?

1c3619c0f11a.jpg

969507f584eb.jpg

ee0efcc65215.jpg

6f864b8840e0.jpg

d64519ae5605.jpg

ae1d416da7a1.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В типографиях можно заказать.

Камлайф напечатал тысячи сервисных книжек и наклеек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх