Перейти к содержанию

Самые богатые люди Камчатки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    85

  • Stormwell

    16

  • BuTyC

    10

  • МБФ

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Руководитель Камчатского управления Центробанка заработала в два раза больше главы ЦБ России Эльвиры Набиуллиной
20 Мая 2014 9:11
Изображение
КАМЧАТКА-ИНФОРМ. -  

Опубликованы сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год руководства Центробанка России, а также руководителей региональных управлений главного банка страны. Сведения размещены накануне на официальном сайте ведомства.

Глава ЦБ Эльвира Набиуллина заработала в прошлом году 12,2 миллиона рублей. А среди региональных топ-менеджеров Центробанка России лидирует начальник ГУ ЦБ по Камчатскому краю Альбина Конжеровская. Она задекларировала годовой доход в 25,4 миллиона рублей.

Кстати, как стало известно корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» из достоверных источников, в феврале 2015 года камчатское ГУ Центробанка ожидает реорганизация в Отдел ЦБ по Камчатскому краю, управлять которым будет Управление в Хабаровске. Сообщается, что в связи с реорганизацией ожидается сокращение числа сотрудников банка. По имеющимся данным, сегодня в ГУ ЦБ по Камчатскому краю и в отделениях Банка России в районах Камчатки работает около 400 человек.

 

Нормальная з/п - более 2 лямов в месяц...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормальная з/п - более 2 лямов в месяц..

 С такими деньгами наверно скучно жить! Всё есть, не в чем не нуждаешся!  Самая веселуха это 20-60тыс в месяц!! Всё надо, не на че денег не хватает!! Где то должен, где то кредит, у кого то дети тянуть надо!! Не жизнь, а сказка))) И интерессно и стимул есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормальная з/п - более 2 лямов в месяц..

 С такими деньгами наверно скучно жить! Всё есть, не в чем не нуждаешся!  Самая веселуха это 20-60тыс в месяц!! Всё надо, не на че денег не хватает!! Где то должен, где то кредит, у кого то дети тянуть надо!! Не жизнь, а сказка))) И интерессно и стимул есть!!!

 

С фантазией у тебя скучно. Так то 2 ляма в месяц было бы мало  :cool: За 25 лямов рубликов, за год даже вейрон не купишь, а еще на кукси оставить нужно, помадку купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а чё? Вот захотела бы г-жа Альбина купить вейрон, пришлось бы годков 3 кушать кукси, платить квартплату и откладывать. А Дима там про не знаю куда деть лапшу вешает.И кстати, доход указывается без вычета подоходного...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте хоть на 2 ляма посмотреть! Как они хоть выглядят!!!

Ща пан Зюзя фото своего кошелька выложит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ГЛАВНЫЙ КАМЧАТСКИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАРАБОТАЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ 4 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ
Изображение
Начальник Камчатского управления МВД Александр Сидоренко заработал в 2013 году четыре миллиона 849 рублей. Это на 300 тысяч рублей больше, чем год назад.

Сведения о доходах и имуществе руководителей российской полиции были опубликованы на сайте Министерства внутренних дел. Начальник камчатского управления МВД Александр Сидоренко, как выяснилось, заработал в прошлом году четыре миллиона 849 рублей (примерно 333 тысячи рублей в месяц). В собственности у генерала есть две квартиры (33,3 и 88,2 квадратных метров), дачный домик (25,2 кв. м.) и гараж (21,1 кв. м.). Кроме этого Александр Сидоренко имеет в пользовании земельный участок (500 кв. м.) и еще одну квартиру (60,2 кв. м.). Из движимого имущества он владеет автомобилем «Тойота Камри» 2008 года выпуска.

 

Александр Сидоренко заработал в 2013 году больше, чем начальник краевого следственного управления Александр Мороз (доход – 3 миллиона 801 тысяча рублей) и вплотную приблизился к прокурору края Анатолию Князеву, который задекларировал четыре миллиона 15 тысяч рублей.

 

По сравнению с 2012 годом доход начальника камчатского полицейского управления увеличился на 300 тысяч рублей.

- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20140527/8523.html#sthash.54YpbTIW.dpuf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАм уже лет так 5 зарплату не увеличивали/не пересчитывали /не индексировали..... а у этих всех растёт стабильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На Камчатке шесть человек задекларировали более полумиллиарда рублей доходов за прошлый год

24 Июня 2014 14:19

Изображение

КАМЧАТКА-ИНФОРМ. -  

На Камчатке подвели предварительные итоги декларационной кампании 2014 года. Как сообщили корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УФНС по Камчатскому краю, по сравнению с результатами предыдущей декларационной кампании, количество миллионеров в регионе не уменьшилось.

«По-прежнему отмечается стабильный рост числа налогоплательщиков, заявляющих в своих декларациях существенные суммы годового дохода, - сообщила агентству начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления ФНС России по Камчатскому краю Галина Королева. - Так, в рамках кампании этого года подано 27 высокодоходных деклараций. Это 21 декларация от граждан, указавших суммы годового дохода от 100 до 500 миллионов рублей, и 6 деклараций от граждан, указавших годовой доход свыше полумиллиарда рублей».

По словам Галины Королевой, за год число налогоплательщиков первой категории не изменилось, а во второй группе стало на два человека больше – в прошлом году о доходах свыше 500 миллионов заявляли четверо камчатцев. По данным УФНС, общее количество представленных налогоплательщиками налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ о доходах, полученных в 2013 году, составило 10 410. В ведомстве отметили, что данный показатель не окончательный, так как декларации, направленные гражданами по почте, в налоговые органы еще будут поступать. (По данным РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», за 2012 год было представлено 15 485 деклараций, за 2011 год - – 15190).

Сумма налога на доходы физических лиц, подлежащая доплате в бюджет на основании представленных налогоплательщиками деклараций, составила 309,1 миллиона рублей, что на 174,9 миллиона рублей больше, чем в прошлом году за аналогичный период. Сумма налога к возврату составила 336,83 миллиона рублей, что на 39,5 миллиона рублей больше, чем в прошлом году.

Как говорят в УФНС, для повышения активности налогоплательщиков в ходе декларационной кампании было проведено множество разъяснительных мероприятий, в том числе, дни открытых дверей.

К категориям обязанных продекларировать свои доходы относятся: индивидуальные предприниматели, нотариусы, адвокаты и другие лица, занимающиеся частной практикой; граждане, получившие доход: от сдачи имущества в аренду физическим лицам; от продажи имущества, находящегося в собственности менее трех лет; от продажи доли в уставном капитале организаций; доход от продажи акций или иных ценных бумаг; обладатели выигрышей и призов, а также получившие доходы от физических лиц и организаций, не являющихся налоговыми агентами, по трудовым договорам и договорам гражданско-правового характера (в том числе от оказания платных услуг в качестве репетитора, няни, домработницы и др.).

Ну а что по два ляма в день получать неплохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай по квартире в день можно покупать.) А недельку поэкономить - элитную квартиру можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
 
    [*]

ИзображениеВ прошлом и позапрошлом годах в камчатском Центробанке  были организованы пресс-конференции для журналистов, на которых побывал и я. Дважды задавал вопрос начальнику ГУ ЦБ РФ по Камчатскому краюАльбине Конжеровской по поводу ее зарплаты. Мол, на сайте Банка РФ есть сведения о доходах главы, а почему бы не сообщить об остальных региональных руководителях Банка России. Альбина Васильевна  отвечала, что по условиям контракта она не имеет права разглашать сведения о своей зарплате. В этом году на сайте ЦБ опубликованы сведения о доходах всех главных центробанкиров России. А.В. Конжеровская заработала в 2013году 25.391.838 руб. (750 тыс. долларов или 543 тыс. евро). У мужа, диспетчера гаража Центробанка – 1,8 млн. рублей и «Лендкрузер» в придачу.  У нее в собственности  2000 кв. м земли, жилой дом – 228,4 кв. м, пять квартир, гараж и 2 машино-места.  Вот оно счастье то привалило. На старости лет Конжеровская уйдет на пенсию долларовой миллионершей, причем деньгине заработаны ею тяжким банкирским трудом. Это деньги,  по сути, отобраны  Центробанком РФ у ограбленного народа, обворованной страны, чтобы распилить их между своей верхушкой. Эдакая закамуфлированная форма грабежа бюджета страны, его финансов. Этим промышляют сейчас многие госкорпорации, министерства. А ЦБ по сути госкорпорация - государство в государстве.

 

17-й год не за горами, а "эти" будут уже за границей на своих виллах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Глава Петропавловска-Камчатского планирует повысить зарплату себе и заместителям, ссылаясь на то, что у губернатора Камчатского края с 1 января оклад вырастет на 25%. Об этом РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» стало известно из открытых источников.

На этой неделе на сессии Городской Думы Петропавловска-Камчатского будет рассматриваться вопрос о повышении оплаты труда главы Петропавловск-Камчатского городского округа Константина Слыщенко и депутатов Городской Думы. Соответствующий вопрос внесен в повестку предстоящей сессии.

Сообщается, что оклад главы Петропавловск-Камчатского городского округа Константина Слыщенко составляет 76% размера денежного вознаграждения губернатора и с 1 января должен будет вырасти до 16 999 рублей плюс ежемесячное денежное поощрение в размере 4,4 должностных окладов в месяц, плюс ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия 200 процентов к должностному окладу.

Как говорится в пояснительной записке к сессии, повышение окладов главе, его замам и председателям комитетов повлечет расходы бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа в размере 2 миллионов 405 тысяч рублей. Сообщается, что проект разработан в соответствии с Законом № 59 «О муниципальных должностях в Камчатском крае», Методикой расчета нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, утвержденной распоряжением Правительства Камчатского края № 244-РП и Постановлением Правительства Камчатского края № 569-п «Об отдельных вопросах ежемесячного денежного вознаграждения Губернатора Камчатского края». «С 01.01.2015 г. должностной оклад губернатора Камчатского края установлен в размере 22 367 рублей в месяц (до 01.01.2015 должностной оклад составлял 17893 рублей в месяц); ежемесячное денежное поощрение в размере 4,4 должностных окладов в месяц; ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия 200 процентов к должностному окладу», - говорится в пояснительной записке.

Несложные бухгалтерские расчеты показывают, что сейчас губернатор Камчатского края Владимир Илюхин с северными надбавками (80%) и районным коэффициентом (1,8) за минусом НДФЛ получает на руки 299 тысяч 507 рублей в месяц. А с 1 января губернатор Камчатки будет получать в месяц 374 тысячи 396 рублей. Это без учета премий, которые по данным источников РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом правительстве, в последние несколько лет могут доходить и до 100% от зарплаты. Напомним, что согласно опубликованной декларации о доходах, полученных в 2013 году, Владимир Илюхин по основному месту работы получил 4 миллиона 719 тысяч 581 рубль – в среднем 393 тысячи 298 рублей в месяц. Сколько из этой суммы – чистая зарплата без премий и отпускных, неизвестно. В бюджете Камчатки на 2015 год на «функционирование высшего должностного лица субъекта и его заместителей» предусмотрено 6 миллионов 858 тысяч рублей.

Напомним, что при принятии краевого бюджета на 2015 год официально заявлялось, что чиновникам в следующем году заработную плату поднимать не будут.

В пресс-службе аппарата губернатора и правительства Камчатского края пока не смогли прокомментировать эту информацию. Источник: http://kamchatinfo.com/news/politics/detail/7575/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С повестки сессии гордумы снят вопрос о повышении зарплаты мэра и его замов.

 

Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Константин Слыщенко снял с повестки дня 23-й сессии городской думы Петропавловска вопрос о повышении своей заработной платы, окладов своих заместителей и депутатского корпуса. Ранее он сам предложил поднять с 1 января оклады на 25%. Однако на заседании бюджетного комитета гордумы, которое прошло в понедельник, 15 декабря, было принято совместное решение от этой идеи отказаться.

Выяснилось, что краевые чиновники, в том числе и губернатор, в следующем году зарплату себе поднимать не планируют. А по закону у градоначальника оклад составляет не более 76% от губернаторского. Если бы Константин Слыщенко убедил депутатов повысить зарплату, он пошел бы против норм закона.

"У нас сложная экономическая ситуация. И когда простые граждане получают немного, морально не правильно поднимать заработную плату главе города и его замам. Тем более, что губернатор и правительство Камчатского края объявили, что не собираются повышать себе зарплату. Чиновникам нельзя жировать и получать дополнительные средства за счет бюджета. В ближайшие годы мы оклады менять не планируем", – сказал Константин Слыщенко в беседе с корреспондентом ИА "Камчатка".

Интересно, что в повестку дня той же 23-й очередной сессии городской думы Петропавловска, внесен еще один вопрос насчет зарплаты. Он заявлен администрацией города, докладчиком по нему выступает замглавы администрации и руководитель департамента финансов Ольга Чубкова. Депутатам предлагается принять изменения в решение гордумы «О размерах и условиях оплаты труда муниципальных служащих Петропавловск-Камчатского городского округа». http://pressa41.ru/news/3586

 

Совесть)) заела... Думаю, из-за СМИ не получилось по-тихой сделать... Даже по центр. Рен-ТВ сюжет прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показуха. Зарплату может и не поднимут, а вот премии и прочие выплаты - это запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

362 млн. рублей за год - сенатор от Камчатки вновь в списке самых богатых членов СФ

15 апреля 2015, 08:31

Изображение

Члены Совета Федерации России обнародовали данные о своих доходах за 2014 год. У спикера верхней палаты Валентины Матвиенко доход превысил 160 миллионов рублей — она продала квартиру в Москве.

Самым богатым сенатором оказался Виктор Пичугов от Ханты-Мансийского округа. Его доход составил 363,554 миллиона рублей. На втором месте по доходам за 2014 год идет представитель Камчатки Валерий Пономарев - его доход составил 362,636 миллиона рублей. Замыкает тройку «лидеров» член Совета Федерации от Сахалина Александр Верховский с доходом в 206,632 миллиона рублей.

Добавим, что у Пономарева с супругой (заработала 10 млн. рублей за год) две большие квартиры в собственности, а на сенатора еще зарегистрирован большой парк дорогих машин - «Порше Кайен», «Бентли Континенталь GT», «Порше Кайен Турбо» и «Феррари F430».

Другой сенатор от Камчатки — Борис Невзоров, задекларировал доход в размере чуть более 66 млн. рублей. Его семья владеет двумя земельными участками (более 4 тыс кв метров), тремя жилыми домами, на супругу задекларирован «Порше Кайен» и два снегохода. 

 

http://kamchat.info/novosti/362_mln_rublej_za_god_-_senator_ot_kamchatki_vnov_v_spiske_samyh_bogatyh_chlenov_sf/

А сколько ещё чёрного нала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

ПРОКУРОР КРАЯ КНЯЗЕВ И ЕГО СУПРУГА ЗАРАБОТАЛИ ЗА ГОД БОЛЬШЕ 11 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ
Изображение
Сотрудники камчатской прокуратуры опубликовали декларации о семейных доходах и имуществе за 2014 год. Доход главы ведомства Анатолия Князева и его супруги превысил 11 миллионов рублей.

Согласно опубликованной декларации прокурор Камчатского края Анатолий Князев заработал за 2014 год 6,5 миллиона рублей. Его супруга пополнила семейный бюджет ещё на 5 миллионов. Совокупные доходы прокурорской четы выросли за сезон почти втрое. Если по декларации 2013 года супруги Князевы заработали вместе 4 миллиона 286 тысяч рублей (непосредственно глава семьи тогда принес в дом немногим более 4 миллионов), то в 2014-м их доход составил уже 11 миллионов 571 тысячу.

У Князевых, правда, стало несколько меньше недвижимости. Сейчас в их собственности земельные участки 1090 и 500 квадратных метров, дачный дом на 32 метра и гараж 18 метров. Год назад они владели ещё и квартирой площадью 62,9 квадратных метра и имели одну квартиру в пользовании (74,3 метра). Автопарк семьи не изменился: автомобили «Сузуки Эскудо» и «Ниссан Датсун».

Скромнее семейные доходы первого заместителя прокурора края Алексея Яворского (4 миллиона 852 тысячи у мужа и 490 тысяч у жены). Прокурор Петропавловска Сергей Волосюк заработал за год 3 миллиона 675 тысяч, его жена – 992 тысячи рублей. Прокуроры районов Камчатки заработали за год примерно по 3,5 миллиона каждый.

- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20150514/22672.html#sthash.rK4hVYdh.dpuf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ГЛАВНАЯ БАНКИРША КАМЧАТКИ РАСКРЫЛА СВОЮ СЕМЕЙНУЮ БУХГАЛТЕРИЮ
Изображение
Управляющая камчатским отделением Центробанка России Альбина Конжеровская опубликовала сведения о семейных доходах и имуществе. В 2014 году заработки банкирши снизились.

Согласно декларации, в 2014 году Альбина Конжеровская заработала 20 миллионов 912 тысяч 310 рублей (примерно 1 миллион 750 тысяч рублей в месяц). Главная банкирша Камчатки владеет земельным участком (2000 квадратных метров), жилым домом (228,4 кв.м.), четырьмя квартирами (общая площадь 358,9 кв.м.), гаражом (57,9 кв.м.) и двумя машиноместами (12,9 и 13,2 кв.м.).

 

Годовой доход супруга Альбины Васильевны составил 1 миллион 60 тысяч 826 рублей. В собственности у него есть гаражный бокс (63, 4 кв.м.), автомобиль «Тойота Ленд Крузер» и квартира (91,1 кв.м.), которой он владеет совместно с женой.

 

В принадлежащем семье Альбины Конжеровской имуществе за год не произошло никаких изменений. А вот заработок банкира снизился почти на 4,5 миллиона – в 2013 году она задекларировала 25 миллионов 391 тысячу рублей.

- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20150522/23002.html#sthash.tjOfDeTp.dpuf

 

Кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх