Перейти к содержанию

Ретро авто. Самые старые авто нашего города


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

У знакомого в гараже стоит Н. Санни 83 г. почти без пробега и практически в идеальном состоянии... фотки нет...

А он ее продает?
Хламомания?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хламомания?))

Точно! Бабло некуда девать. :)
я вот себе Галанта нашел :Smile005: , года вроде 81, похож на ту Корону))Хочу купить.Но проблема, 5 лет стоял теперь двигатель колом стоит, думаю киросина в цилиндры налить или ВэДэ 40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот себе Галанта нашел :Smile005: , года вроде 81, похож на ту Корону))Хочу купить.Но проблема, 5 лет стоял теперь двигатель колом стоит, думаю киросина в цилиндры налить или ВэДэ 40.

А ты по совету Костяна, с Ключевского его на передаче пусти))) Мож даже еще заведется ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот себе Галанта нашел :Smile005: , года вроде 81, похож на ту Корону))Хочу купить.Но проблема, 5 лет стоял теперь двигатель колом стоит, думаю киросина в цилиндры налить или ВэДэ 40.

А ты по совету Костяна, с Ключевского его на передаче пусти))) Мож даже еще заведется ;)
Вот прикуплю если,думаю такая участь его тоже может постигнуть,ну не с Ключевской конечно, а вот с какого нибудь откоса можно))Вот думал как то если его по прямой на противоугонке распиз...чить км так до ста и с багажника веревку срезать перед поворотом, во наверное интересно будет,главное чтоб не догнал :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тыр, на днях я их тащил, заводится,но не едит, автомат перещелкивает, парковка работает, но на передачи ноль, грешу на муфту. Есть еще такая коробка.

Дай плиз больше инфы? Что за мотор, салон, доки, побольше фото!
хотел сфотать а ее уже забили, в конце месяца забирают, посчитал что фотать уже нет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел сфотать а ее уже забили, в конце месяца забирают, посчитал что фотать уже нет смысла.

Это очень плохо! ((( Если будет что-нибудь подобное, - маякуй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других странах на старые автомобили с умилением смотрят, реставрирют, всякие шоу старых машин показывают. У нас же, (восстановили, погоняли, разбили) - и с ключевской на первой передачи еще и посоветут сбросить. вот как так? Старых машин единицы осталось, так достойных вариантов 70ых практически и не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других странах на старые автомобили с умилением смотрят, реставрирют, всякие шоу старых машин показывают. У нас же, (восстановили, погоняли, разбили) - и с ключевской на первой передачи еще и посоветут сбросить. вот как так? Старых машин единицы осталось, так достойных вариантов 70ых практически и не найти.

Это уже проблема дураков, тут вопрос не в старых машинах.

В нашей стране они (дураки) постоянно склонны что-либо сломать, пусть это будет хоть лавочка около подъезда, хоть дверь магазина, ну или в данном случае дешево доставшаяся старая машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других странах на старые автомобили с умилением смотрят, реставрирют, всякие шоу старых машин показывают. У нас же, (восстановили, погоняли, разбили) - и с ключевской на первой передачи еще и посоветут сбросить. вот как так? Старых машин единицы осталось, так достойных вариантов 70ых практически и не найти.

Дима ты тут сам говорил чо за ней следить то :) покатался убил, купил новую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на прошлой недели видел старую белую тойоту(может ниссан)... и она вроде не на ходу, просто около дома стоит....

Вдруг у кого желание появится туда прокатиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других странах на старые автомобили с умилением смотрят, реставрирют, всякие шоу старых машин показывают. У нас же, (восстановили, погоняли, разбили) - и с ключевской на первой передачи еще и посоветут сбросить. вот как так? Старых машин единицы осталось, так достойных вариантов 70ых практически и не найти.

Дима ты тут сам говорил чо за ней следить то :) покатался убил, купил новую :)

я не так говорил! там речь шла о замене оригинальных или же вспомогательных комплектующих запчастей! следить за машиной надо, но не оригинал же втыкать в машину к примеру стоимостью до 100 тыров.. вот о чем речь. Да и вообще многий неоригинал переживет оригинал -так же как оригинал не переживет не оригинал)) так же как не уследишь что те в маг-не впаривают, оригинал или не оригинал. вот о чем была речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел сфотать а ее уже забили, в конце месяца забирают, посчитал что фотать уже нет смысла.

Это очень плохо! ((( Если будет что-нибудь подобное, - маякуй!
:Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин писал и не дописал)))) в Сосновку ездили... и там в посёлке старая белая тойота(ниссан) во дворе стояла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин писал и не дописал)))) в Сосновку ездили... и там в посёлке старая белая тойота(ниссан) во дворе стояла....

Надо было хоть на телефон "щелкнуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 числа (Воскресенье) планируется мини-встреча владельцев старой техники.

Всем желающим, пишите номера в ЛС я обзвоню и уточню время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Зубару за старую технику проканает?

Проканает! Она у тебя помоему единственная живая STI которая дожила до сей поры! Все остальные либо запечатлелись кто куда, либо по мех части вые**ые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле твоя субара WRX, но не STI или как? :Smile049:

Она WRX, но не Субара. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх