Перейти к содержанию

Молодежный парламент Камчатки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сразу оговорка - к топикстартеру никакого отношения мой ответ не имееет! Прошу не воспринимать тон написанного, как отношение к Вашему видению вопроса. С Ув.

Долго не хотелось ничего писать в этой теме, но прочитав её до конца не удержался:

Лично мое отношение ко всей этой ахинее:

- Случайных людей там не будет

- Консультировать никто и никого толком не сможет... Или будет, как на предвыборной гонке - у представителя ЕР (какого-то молодого перца) спрашивают - почему для в ФОКе "Звездный" занимаются не все, кто хочет, а лишь те, кто находится под вашим патронажем?! - Ну... знаете, мы уделяем внимание и рыбалке.... Понятно, да?

- Какого хрена тратить бабло на этих упырей, когда в городе такой срач?

- Засаживать клумбы цветами и поливать их, чистить бухту и убирать мусор с тротуаров можно и без этой политической п***оболии, а как раньше. Школьные летние лагеря, субботники и пр. Без флагов и прочей по**ени.

- Какие ещё нахрен молодые специалисты, какой ещё опыт!!!??? Я прям вижу, как старые и матерые чинуши отдают им бразды правления и вторят один другому - за ними будущее! Они поднимут камчатку!

- Представляю сценарий - собралась пацанва с пивасом и семками и решили - хватит нам бухать! Пошли в молодежный парламент за советом, как жить дальше!

Кратко - на заводы и поля этих дармоедов! Нехер языками чесать, трудиться надо! Я с ранних лет с отцом рыбу ловил, огороды пахал, картошку сажал и собирал, да на заводах трудился! И считаю, что я молодец, а вся эта п?дерсия молодежно-политическая - это настоящие и будущие мажоры! Последователи полит. школы Скворца\Кузьмы.

согласен по всем пунктам :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    77

  • motoshaman

    17

  • МОТВЕЙ

    15

  • Константин

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Администрация Петропавловска объявляет конкурс по формированию нового состава Молодежного Правительства

Документы на конкурс принимаются до 15 октября

10 сентября, Север ДВ.

Администрация Петропавловска объявляет конкурс по формированию нового состава Молодежного Правительства. Членом Молодежного Правительства может стать любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, постоянно проживающий, обучающийся или работающий на территории Петропавловск-Камчатского городского округа, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе мэрии Петропавловска.

Документы на конкурс принимаются до 15 октября 2012 года. Подробнее о конкурсе можно узнать по телефону 23-53-52 или на сайте molodoy.pkgo.ru.

Деньги хоть платить будут в этот раз или только мусор заставят убирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я уже не помню, поэтому спрошу - а бывшее молодежное правительство имело отношение к строительству каркасного жилья для молодых семей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас название темы не соответствует последним топикам....Парламент-Правительство

Мотошаман, да группа людей из прошлого состава Молодёжного Правительства является авторами проекта и они же (+ некоторые другие заинтересованные) занимаются реализацией проекта.

Деньги платить не будут, но и мусор не кто не убирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в возрасте от 14 до 30 лет

Эх, не попадаю чуток... Пичалька. (((

группа людей из прошлого состава Молодёжного Правительства является авторами проекта

Все! Накрылись медным тазом доступные будки. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в возрасте от 14 до 30 лет

Эх, не попадаю чуток... Пичалька. (((
тоже по возрасту не прохожу... а так хотелось поучаствовать в партийной жизни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Администрация Петропавловска объявляет конкурс по формированию нового состава Молодежного Правительства. Членом Молодежного Правительства может стать любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет,

Что-то я не понял, парламент же выбирают, а не формируют из добровольцев. И ещё, кто знает политический состав этого, так называемого парламента? Кроме "Нашистов" кто-то ещё представлен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же воспитывать будущих кандидатов в депутаты :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахер он вообще нужен?!!!!

так вот всем это и не понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они улицы убирают, сюжет видел по ТВ

а что им мешает просто так их (улицы) убирать? или метлу в руки не дают пока мандат не предъявишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они улицы убирают, сюжет видел по ТВ

а что им мешает просто так их (улицы) убирать? или метлу в руки не дают пока мандат не предъявишь?
просто так не уберут)) этож аццкий пиар)) причем убирать надо только в предверии выборов.. в остальное время убирать не надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и я про то же: гнать этих сраных парламентариев на стройку. хотя б администрацию могли отделать своими усилиями(с 3.14здюлями от прораба).... хоть какая то польза будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахер он вообще нужен?!!!!

так вот всем это и не понятно...
Или наоборот понятно))) что не нужен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем он нужен я предположил в "Сообщение #9" данной темы на первой странице...

никто так и не развеял моих предположений... а другого я не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем он нужен я предположил в "Сообщение #9" данной темы на первой странице...

никто так и не развеял моих предположений... а другого я не вижу...

Я так понимаю вот это то предположение:

И вообще я это все расцениваю как ступеньку в депутаты (ну или помощники депутатов) ...

Ступенька к депутатству это молодежные "крылья" партий (ВЛКСМ-КПСС, Наши или МГ-для ЕР и т.п.). Пусть таким путем идут, а не учатся паразитировать на наши деньги. Для общества от такого органа пользы нет. Давайте для каждой группы населения (например пенсионеров) будем создавать консультативный орган при ЗАКСе. Консультативный орган это типа для обратной связи с определенной группой населения ( в данном случае с молодежью). Вопрос: а какого чука тогда делают сами депутаты и их помощники? Совсем блин от электората оторвались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Давайте для каждой группы населения (например пенсионеров) будем создавать консультативный орган при ЗАКСе. Консультативный орган это типа для обратной связи с определенной группой населения ( в данном случае с молодежью). Вопрос: а какого чука тогда делают сами депутаты и их помощники? Совсем блин от электората оторвались.

так я предлагал на той же странице:

"В довесок к "Молодежный парламент Камчатки " организовать "Средневозрастной парламент Камчатки" и "Стариковский парламент Камчатки"!!! Думаю этим вновь образованным парламентам будет больше, что посоветовать заксобранцам, а ведь там основная идея звучит как - "консультативный орган при заксобрании региона", главно что ПРИ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Давайте для каждой группы населения (например пенсионеров) будем создавать консультативный орган при ЗАКСе. Консультативный орган это типа для обратной связи с определенной группой населения ( в данном случае с молодежью). Вопрос: а какого чука тогда делают сами депутаты и их помощники? Совсем блин от электората оторвались.

так я предлагал на той же странице:

"В довесок к "Молодежный парламент Камчатки " организовать "Средневозрастной парламент Камчатки" и "Стариковский парламент Камчатки"!!! Думаю этим вновь образованным парламентам будет больше, что посоветовать заксобранцам, а ведь там основная идея звучит как - "консультативный орган при заксобрании региона", главно что ПРИ..."

Сорри, был невнимателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новый состав Молодёжного Правительства Петропавловска определится уже в ноябре

Парламентариев выберут по итогам конкурса социально-экономиечских проектов

23 октября, Север ДВ.

В Петропавловске выбирают новый состав Молодёжного Правительства. Имена тех, кто войдёт в консультативный орган при администрации Петропавловска, станут известны уже в ноябре, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе мэрии краевого центра.

Членом Молодежного Правительства может стать любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, постоянно проживающий, обучающийся или работающий на территории Петропавловска.

Состав Правительства определится по результатам конкурса социально-экономических проектов, которые до 15 ноября принимаются в отделе по делам молодежи, спорту и туризму Петропавловска по адресу: ул. Ленинская 46, каб.201.

Также, для участия в конкурсе необходимо предоставить личное заявление, резюме и рекомендательные письма от учреждения, в котором учится или работает кандидат.

В настоящее время конкурсной комиссии представлены 10 проектов, касающихся вопросов экологии, популяризации спорта и др.

Точное количество парламентариев определится только после подведения итогов конкурса. Положение о Правительстве не ограничивает численный состав консультативного органа.

Эх неподхожу по возрасту, так бы тоже пошёл мусор убирать :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборище гоблинов!!!!! Говорю, так как знаю. Давно как-то приятель попросил с ним сходить за компанию, меня за стеб чуть не выгнали. Несут всякую Х@ню! :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Молодёжный парламент в новом составе приступил к работе 14.11.12

Накануне был сформирован седьмой созыв этого совещательного органа. В состав парламента вошли 32 депутата. Это представители учебных заведений и общественных организаций города, а также просто представители молодёжи. Первая сессия молодёжного парламента состоится в конце ноября. На ней депутаты выберут главу, утвердят регламент работы и обсудят планы на ближайшее полугодие.

Авторадио

Всё как у больших дядей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они таким образом от армии косят? :) Типа: парламентская неприкосновенность и ниипет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх