Sign in to follow this  
Followers 0
Автолюбитель

На Камчатку вернутся внутренние войска

5 posts in this topic

На Камчатку вернутся внутренние войска

26.07.2012 09:00

Это специальная моторизованная воинская часть Внутренних войск МВД. В новом военном городке до 2016 года разместятся 280 бойцов внутренних войск. Батальон будет дислоцироваться в районе Халактырки, где уже определен участок под строительство военного городка. О возвращении батальона внутренних войск в Петропавловск договорился глава региона Владимир Илюхин во время визита в Москву. По словам губернатора, бойцов батальона можно будет привлекать для исполнения охранных функций различных объектов и для поддержки УМВД во время проведения массовых мероприятий. В перспективе, когда у нас появится плавучая атомная электростанция, бойцы внутренних войск будут охранять и этот объект в Вилючинске – добавил Илюхин.

Радио СВ

Готовятся отбиваться от населения что ли?

нам бы здесь лучше авиацию разместили или ракетчиков дополнительно

0

а почему бы не отреставрировать старые казармы например на солнечной или в чапаевке, зачем же сразу новый городок то строить.... хотя че я спрашиваю

0

а почему бы не отреставрировать старые казармы например на солнечной или в чапаевке, зачем же сразу новый городок то строить.... хотя че я спрашиваю

В большинстве случаев (щас) дешевле и проще построить новое, нежели реставрировать старое...
0

...как минимум, потому что, старое строилось на века, и, требует больших затрат в реставрационных работах, а новое хлипкое построить проще и дешевле, а потом ремонтировать каждый год...

0

в районе 75-го участка есть много строений например часть ВДВ полностью заброшенная, могли её восстановить (в казармы вставить окна, полы, сантехнику)

Не думаю, что выйдет новую строить дешевле чем старую восстанавливать

0