Sign in to follow this  
Followers 0
камод

Моргание фар ЛУЧШИЙ антирадар!

109 posts in this topic

Речь шла о таких субариздах

Субаризды... они всякие бывают. )))

А ты уклончиво, почти на иврите, вопросом. Палишься))))

Да что ты все время народ под ЕРЖ подписываешь? То один у тебя на иврите, то другой! ))) Не уж то родственные души ищещь? :)

СКЛЕРОЗ У ТЕБЯ!!!

Точно! Ты меня спалил! :)
0

опять тема переросла в тренировку тонкого беспонтового троллинга между старым и не очень старым форумчанином))

0

Да что ты все время народ под ЕРЖ подписываешь?То один у тебя на иврите, то другой! ))) Не уж то родственные души ищещь? :)

Ну и кто ты после того, как в твоем ответе столько вопросов?

СКЛЕРОЗ У ТЕБЯ!!!

Точно! Ты меня спалил! :)
Не спалил, а поставил диагноз... Должен будешь...
0

Ну и кто ты после того, как в твоем ответе столько вопросов?

Не в тему и уныло! :) Видать трололо на форуме тебя измотало. Посты больше напоминают истерику и становятся однообразно предсказуемыми! :) Дима, ты это.... взбодрись. :) Ты нам еще живой такой нужен, веселый, что бы бегал....

....а поставил диагноз...

Йобдыдь... Звягин, чтоль? :Smile009: "...Картина ясная...Делириум тременс...".. :wacko:
0

Сейчас уже моргание не так актуально. Гораздо проще купить за четыре килорубля радар-детектор и спокойно ездить.

Арен с каждым кварталом все больше и больше. Скоро и эта тема будет не актуальна. Пищит, от арены отъезжаешь, к новой подъезжаешь и снова пищит.. и снова пищит.. и снова!! И такое будущее не за горами))
0

Пищит, от арены отъезжаешь, к новой подъезжаешь и снова пищит.. и снова пищит.. и снова!! И такое будущее не за горами))

выше был совет соблюдать скоростной режим, не?
0

Сейчас на Горизонте-Севере, возле остановки в сторону С-В, стоит Арена.

0

выше был совет соблюдать скоростной режим, не?

Тогда для чего людьми приобретаются радар-детекторы?
0

Народ ! Кто помнит как в восьмидесятые каждый водила предупреждал друг друга морганием фар о наличии гайверов с радарами? По старой традиции я так и продолжаю всех предупреждать. Особенно обидно когда стоят на выезде из города , где заведомо мало аварий и когда подленько в кустах прячутся и когда сидит в наглухо тонированной машине и когда радар стоит сразу у знака 70 возле голден хауса. Бл.. подойду сфотаю и отправлю в прокуратуру пусть начальник ихний объясняется как так вышло , что их сотрудники нарушают правила тонировки.Кароче ! Я моргаю! Кто со мной?PS . такой же вопрос задал джимнивод

Я так подозреваю, какой-нить росгосстат, а в нем отдел по мониторингу проблем,возникших при анализе использования светодиодных китайских фонариков )))))))

моргать фарами очень правильно, часто знаки не правильно расставлены да и вообще задача же знаков не наказать нарушителя а предотвратить аварию, собственно мигая фарами мы призываем встречных водителей соблюдать знаки, что большой плюс в карму безопасности на дорогах!

0

Народ ! Кто помнит как в восьмидесятые каждый водила предупреждал друг друга морганием фар о наличии гайверов с радарами? 

Так всегда не переставали,по-моему) и сам мигаю фарами, и мне мигают, предупреждая о "засаде", очень часто бывает) 

0

Моргаю всегда, но только за городом.

Любителям ксенона и дальнего света всегда включаю дальний. У меня стоят высокотемпературные галогенки Koito.

0

У меня стоит ксенон, както не замечал, чтоб дальним слепили меня :)

0

Тоже врубаю дальний любителям колхозного ксенона и 200 вт -ных лампочек 

0

))) ни разу не видел 200 вт лампочку автомобильную....))

по теме - я моргал и моргаю фарами для предупреждения....

0

Тоже всегда моргаю, вообще это уже стало своеобразной традицией в России. Пожалуй в других странах такого нету (поправьте если ошибаюсь), автомобильное братство :thumbs up:

0

И я моргаю обязательно))) не все сбрасывают скорость, правда.

0

Во Вьетнаме водилы подносят раскрытую ладонь к лобовому стеклу и покачивают ей.Я сначала подумал,что здороваются,потом спросил,говорит полиция и назад показывает

0

открытую ладонь я показываю как знак СПАСИБО, но уже ПОСЛЕ предупреждения.

так делают ив Европе - угадайте сами, почему.

0

Моргание то хорошая вещь, но не всегда встречка есть, а вот радары очень часто есть там где их не ждешь. Я против всяких триног стрелок  и т.д. Приобрел себе простенький Whistler WH 439ST GPS, сначала думал что зря такие деньги потратил, а когда поездил с ним месяц, то понял что таки не зря. Все стационарные и передвижные посты ДПС ловит только так.

0

Я тоже всегда моргаю.

Езжу с включенными габаритами и туманками.

Всегда меня видно.

0

В 19.06.2016 в 13:58, Максим сказал:

Езжу с включенными габаритами и туманками.

Скажите, туманки у Вас штатные, или колхоз? И почему, (судя по тексту), не используется свет фар? 

0

Допускаю, что человек имел в виду езду в светлое время суток.

0

Так и есть.

0