Перейти к содержанию

икра


fear75s

Рекомендуемые сообщения

Вот и стало даже подороже некоторых!

а все не сезон)) ждем повышения до 2 р
Что же будет весной?
да так и будет, она как правило выше 2р не поднимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и стало даже подороже некоторых!

значит покупайте у кого дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году обожралси)))) как никогда, за оч скромные денюжки)))...(а за такие, первая цена, я немного барыжил)....еще и пол холодильника заморозили для НГ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и стало даже подороже некоторых!

значит покупайте у кого дешевле...

там и звонить заранее не надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бракуши с лесов свои заначки привезут - вот и расскажу потом что в сентябре уже не сезон!! Сейчас как раз самый минимум! Тему можно сворачивать ценами уже не привлечешь! Рынок блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бракуши с лесов свои заначки привезут - вот и расскажу потом что в сентябре уже не сезон!! Сейчас как раз самый минимум! Тему можно сворачивать ценами уже не привлечешь! Рынок блин...

Тебя что-то не устраивает? Сиди значит и жди своих бракуш, а я тебя не заставляю покупать под дулом пистолета. И ценой я никого не пытаюсь привлечь, я продаю товар того качества которое стоит этих денег, тебе по идее только нужно решить "надо-ненадо", а расписывать что у кого-то там где-то там дешевле не стоит. На рынке города цена в розницу примерно на 500 р выше. Речь об опте не идет. если у тебя есть свои выходы на более дешевую продукцию, все в твоих руках.

и последнее, я не тот кто будет снижать цену ради "ПОИМЕНИЯ псевдо прибыли", есть закон рынка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за агрессия и переход на личности? на прошлой неделе покупал икру на КП по 900 рублей за литр... о чем вы говорите то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ценой я никого не пытаюсь привлечь,

Ценник уточни и как найти... Лень весь этот флуд перечитывать в поисках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя что-то не устраивает? Сиди значит и жди своих бракуш, а я тебя не заставляю покупать под дулом пистолета. И ценой я никого не пытаюсь привлечь, я продаю товар того качества которое стоит этих денег, тебе по идее только нужно решить "надо-ненадо", а расписывать что у кого-то там где-то там дешевле не стоит. На рынке города цена в розницу примерно на 500 р выше. Речь об опте не идет. если у тебя есть свои выходы на более дешевую продукцию, все в твоих руках.

и последнее, я не тот кто будет снижать цену ради "ПОИМЕНИЯ псевдо прибыли", есть закон рынка...

....умник блин...

Учитесь, малолетка, с незнакомыми людьми вежливо разговаривать! Учи законы рынка, если о них говоришь! Я поумнее Вас буду! позаканчивали фазанок - научились икру шкерить - и про рынок заговорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AYS, думай как тебе угодно, только не надо писать свои догадки неуместные и не правильные сюда.

Цена товара напрямую зависит от его качества...продавть дешего, купленный за дорого товар никто не будет,если же конечно вас конкретно не пытаются на...бать. Поэтому сейчас у меня такая цена. Также появилась икра кижуча и нерки отличного качества...цена 1400р за кило.Икра вся с документами. На розницу выписывается только чек. Кого интересует объем от 10 кг обращаться в "личку",цена от 10кг ниже. Почему я говорю ЗВОНИТЬ, потому что в той торговой точке откуда вы ее будете забирать цена другая. Опять же, напоминаю, что никого из вас, я не заставляю покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же у ТС икра выловленная не браконьерами а прекрасными девицами преимущественно в разрешенных местах и исключительно по лицензии. Отсюда и гнев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же у ТС икра выловленная не браконьерами а прекрасными девицами преимущественно в разрешенных местах и исключительно по лицензии. Отсюда и гнев.

:jokingly: ...браконьеры тут ни при чем, уверяю вас...я не гневаюсь, просто когда за день вам зададут миллион одинаковых вопросов, хочется раз и навсегда объяснить людям что и к чему...для чего задавать глупые вопросы не по теме...почему никто не спаршивает хозяев торговых центров, азс и т.д. почему они продают товары именно по этой цене??? а ведь идут и покупают, и зачастую не самого высшего качества, и далеко не по самой низкой цене, про бензин я вообще молчу...Нюансов очень много, большинство людей хочет дешевле и лучше, оно и понятно, но еще больше людей вообще не смыслят о качестве товаров и предостовляемых услугах(это касается не только рыбопродукции, так же авто сервисов, магазинов, и т.д....смысл мне сейчас вам все это объяснять, я думаю вы в курсе всех событий, и поэтому конкретных примеров приводить не буду)

Теперь я понял что лучше вообще не отвечать на подобные вышесказанные высказывания...а кто желает купить тот сделает это не смотря ни на что...как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

может кого заинтересует, икра кижуча 1500р, свежая, вкусная полезная....89098387090

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто оставлю это здесь:

1. вчера вечером после дачи (около 22) вижу объявление, звонить уже поздно;

2. сегодня в 11:30 звоню, хочу купить банку 0,5 литра на пробу, если понравится - купить ещё. продавец САМ предлагает вариант - он позвонит в течение дня и подвезёт икру, либо, если я к тому времени освобожусь, мы договоримся о встрече в ином месте. т.е. на этот момент его всё устраивало;

3. в 18:20, не дождавшись звонка, я отправляю СМС с напоминанием;

4. через минуту продавец звонит мне на телефон и сообщает, что икру он продал оптом, и уже отписался на форуме.

конечно, "ничто так не укрепляет сделку, как предоплата". если бы не было пункта 2 - я бы и не парился. но именно из-за него я сегодня днём на обеде вместо поездки на рынок за икрой занимался другими делами, в результате остался без икры вообще, "удачно" угостил домашних. цена за килограмм в моём случае вообще не влияет на место покупки. но больше я и сам на такие предложения не поведусь, и другим отсоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец САМ предлагает вариант - он позвонит в течение дня и подвезёт икру,

и сообщает, что икру он продал оптом, и уже отписался на форуме.

Мдя... Некрасиво вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх