Перейти к содержанию

Куплю 5 литров спирта


redliner

Рекомендуемые сообщения

Приобрел бы для иньекций))

может кто продает или знает где можно прикупить

перорально это не инъекции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поставить чудо настойку))

а также буду оптику протирать на фотике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поставить чудо настойку))

если ты про женьшень, то для потенции его лучше не настаивать, а тупо привязывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, мне маякни, если найдешь. Я тоже настойки ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне для настоек с месяц назад 5 литров подгоняли, завтра спрошу, нет ли ещё, отпишусь. А что настаиваете? Я малину и жимолость делал, для посиделок, сам не употребляю. И в лечебных целях одуванчик, цветы картошки и мухоморы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне для настоек с месяц назад 5 литров подгоняли, завтра спрошу, нет ли ещё, отпишусь. А что настаиваете? Я малину и жимолость делал, для посиделок, сам не употребляю. И в лечебных целях одуванчик, цветы картошки и мухоморы...

ну картошки и мухоморы думаю не буду)) для начала че нить на рябине или малине...... но чувствую долго не продержится

это будет первый опыт.. надоело пойло магаззинное

Мне для настоек с месяц назад 5 литров подгоняли, завтра спрошу, нет ли ещё, отпишусь.

пасиба, буду ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел бы для иньекций))

может кто продает или знает где можно прикупить

У Дуки спроси. Он его где-то берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел бы для иньекций))

может кто продает или знает где можно прикупить

У Дуки спроси. Он его где-то берет.
уже в ЛС написали что ДУка спирт магнат)) завтра позвоню.. в воскр тревожить не буду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на кедровых орешках.. Ну и еще чего-нибудь, если не обломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на кедровых орешках.. Ну и еще чего-нибудь, если не обломает.

Сань вроде стреляет спиртяга)) завтра буду звонить)) говорят что 1,5 рубля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф заплатит житель Петропавловска, хранивший в своем гараже спирт

10 сентября, Север ДВ.

Накануне Петропавловск-Камчатский городской суд осудил 34-летнего мужчину за хранение в целях сбыта и покушении на сбыт товаров и продукции не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, сообщила РИА Север ДВ пресс-секретарь Петропавловск-Камчатского Городского суда.

Осенью 2011 года гражданин у гаража, расположенного у дома по улице В. Кручины, обнаружил две емкости со спиртосодержащей жидкостью, объемом пять литров каждая. Мужчина незаконно хранил их в указанном гараже для последующего сбыта. Одна из емкостей содержала жидкость представляющую опасность для человека в случае ее употребления в пищу, за счет содержащегося в ней токсического вещества - диэтилфталата, оказывающего общее токсическое воздействие (изменение в печени и почках, раздражение слизистых оболочек кожи). В результате своих действий гражданин нарушил ряд законов, а именно: Федеральный закон "О защите прав потребителей", Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", Федеральный закон "О техническом регулировании", Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов".

Действуя в нарушении перечисленных требований закона, мужчина предложил приобрести одну емкость сотруднику полиции, действующему при проведении оперативно-розыскного мероприятия "Проверочная закупка". Позже полицейский выдал вышеуказанную емкость, и она была изъята из незаконного оборота.

На основании изложенного суд постановил признать гражданина виновным в совершенном преступлении, предусмотренного ч.1 ст. 238 и назначил ему наказание в виде штрафа.

аккуратней покупайте и продавайте и особенно "растирайтесь" :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Цитата

 

Вилючинские полицейские изъяли около двух тысяч литров опасного для жизни и здоровья граждан алкоголя

07 Апреля 09:30

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по ЗАТО Вилючинск задержали злоумышленников в момент продажи спиртосодержащей жидкости.

У них в гараже полицейские обнаружили около двух тысяч литров алкоголя (вино, водка, мартини, коньяк, 200-литровые бочки со спиртом и т.д.), которые задержанные реализовывали, давая объявления в сети Интернет. Бутылки со спиртным не имели маркировки, документов, указывающих на легальное происхождение алкогольной продукции, «продавцы» правоохранителям предоставить не смогли.

По собранным полицейскими материалам Следственным Управлением Следственного комитета России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 238 Уголовного кодекса Российской Федерации «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Отметим, что санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание шесть лет лишения свободы.

В полиции рекомендуют гражданам приобретать алкоголь только в специализированных торговых точках. Покупая у сомнительных продавцов спиртное, качество которого ничем не подтверждено, вы подвергаете опасности себя и своих близких.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9834495/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Цитата

 

В Петропавловске-Камчатском полицейские изъяли из незаконного оборота почти шесть тонн немаркированной алкогольной продукции

Сегодня 10:51

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Камчатскому краю и краевого УФСБ России при силовой поддержке бойцов Росгвардии пресекли незаконную деятельность, связанную с реализацией немаркированной алкогольной продукции.

Правоохранители провели одновременно обыски в нескольких торговых точках. Изъятосемь тысяч бутылок алкогольной продукции и свыше 200 десятилитровых канистр со спиртом.

Следственной частью СУ УМВД России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 6 ст. 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации». Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Предполагаемому организатору указанной противоправной деятельности – 30-летнему предпринимателю – избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10669263/

 

 

IMG-20170617-WA0001-800x600.jpg

IMG-20170617-WA0002-800x600.jpg

IMG-20170617-WA0003-800x600.jpg

IMG-20170617-WA0004-800x600.jpg

IMG-20170617-WA0006-800x600.jpg

IMG-20170617-WA0009-800x600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

 

В Петропавловске-Камчатском полицейские изъяли из незаконного оборота крупную партию немаркированной алкогольной продукции

Сегодня 09:28

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Камчатскому краю совместно с сотрудниками УФСБ России по Камчатскому краю пресекли продажу крупной партии немаркированного алкоголя на Камчатке. Восемь тысяч пол-литровых бутылок алкогольной продукции изъято из незаконного оборота и отправлены на исследование.

Следственной частью СУ УМВД России по Камчатскому краю в отношении 30-летнего предпринимателя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 6 ст. 171.1 Уголовного кодексаРоссийской Федерации «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации». Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Это второе уголовное дело, возбужденное в отношении предпринимателя. Напомним, что в июне правоохранители провели одновременно обыски в нескольких торговых точках Петропавловска-Камчатского. Тогда было изъято семь тысяч бутылок алкогольной продукции и свыше 200 десятилитровых канистр со спиртом.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10771753/

 

Второе дело на него 

Alkogol__3-800x600.jpg

Konteyner_vodki-800x600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Суд вынес приговор по уголовному делу о незаконной продаже спиртосодержащей продукции

 

Судом ЗАТО г. Вилючинск постановлен обвинительный приговор в отношении жительницы закрытого города, которая осуществляла незаконную розничную продажу спиртосодержащей пищевой продукции.

Она признана виновной в незаконной реализации в конце 2020 года жидкости на основе этилового спирта (этанола).

Необходимо отметить, что ранее осужденная привлекалась к административной ответственности за осуществление незаконной розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции и ей назначался штраф в размере 30 тыс рублей. Наказание не повлияло на дальнейшее поведение женщины и она повторно совершила уголовно-наказуемое деяние.

В судебном заседании злоумышленница не признала вину в совершенном преступлении, полностью отрицая свою причастность.

Решением суда ей назначено наказание в виде исправительных работ условно с испытательным сроком 1 год.

Приговор не вступил в законную силу.

https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_41/mass-media/news?item=62223479

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх