Перейти к содержанию

Закрытие байкерского сезона 2012.


motoshaman

Рекомендуемые сообщения

Закрытие сезона 2012.

Закрытие традиционно более скучное мероприятие, поэтому скромнее чем было весной

post-923-1348034191_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, опять не поеду. Не на чем. А пешеходом ездить на мототусовку считаю затеей, не имеющей смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет - едет. кто не хочет - ищет причину :jokingly:

post-923-1348089936_thumb.jpg

post-923-1348090037_thumb.jpg

post-923-1348090148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за моцик такой странный, на первом фото с красным баком и погнутым передним колесным диском? Вроде мотор на "Днепр/Урал" похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, на мотопраздниках таки обязательно одеваться в узкие кожаные штаны и жрать пиво с банок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойлала AlexK и прочие заинтересованные предложите что-то новое!!! С удовольствием прислушаемся к пожеланиям...

Наверно у вас очень большой опыт посещения мототусовок с огромным разнообразием конкурсов...

А где вы видете что там кто-то жрет пиво из банок??? Там конкурс заключался совсем в другом. Пиво всего лишь реквизит... Спросите у того кто на фото. Кстати это фото ровно 10 лет назад сделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это фото ровно 10 лет назад сделано...

видимо, когда первое открытие-закрытие было? Якак раз про те времена и говорю, что давали просроченные продукты в виде призов в конкурсах

Наверно у вас очень большой опыт посещения мототусовок с огромным разнообразием конкурсов...

просто огромный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просроченых продуктов на призы никогда небыло. Было когда-то халявное пиво для всех желающих с просрочкой в неделю, зачем пил если оно плохое, а если оно нормальное то к чему писать то чего не было? Повторюсь призовое и халявное это разные вещи...

Если опыт огромный - поделись... только реально хоть что-то напиши, а не просто срать в теме...

Ты где-то видел вообще халявное мотомероприятие??? Здесь же никакой платной регистрации на входе, но все уже зажрались (не сказать бы матом другими словами), всем подавай что-то новое... так предложи...

Ты хоть раз задумывался за чей счет это мероприятия и откуда берутся призы?

Хочешь поучаствовать в организации??? Пиши...

Сделай мероприятие лучше, мы все приедем к тебе в гости и порадуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он этого не сделает, это противоречит концепции существования данного человека во вселенной... создается впечатление что срать в темах это главное в жизни, хотя он Вам щас нагуглит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже десять лет минуло 0_о! Ого, как время летит. Я только в прошлом году мотоцикл продал. Константин, на фото действительно Урал. Он и по сей день жив и здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже десять лет минуло 0_о! Ого, как время летит. Я только в прошлом году мотоцикл продал. Константин, на фото действительно Урал. Он и по сей день жив и здоров.

А этож ты на фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx - а ты думал я случайные фотки выложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx - а ты думал я случайные фотки выложил...

да я смотрю лицо то знакомое)) молодое еще))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не думаю что Пробел и сейчас старый... то он ищет отмазку не ехать на закрытие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что постригся слегка, и перешел с пива на икру :Smile044::jokingly: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просроченых продуктов на призы никогда небыло.

Пиво не продукт?

Было когда-то халявное пиво для всех желающих с просрочкой в неделю

о как

зачем пил если оно плохое

Пить не стал

а если оно нормальное то к чему писать то чего не было?

как не было? Показал ведущему, мол пиво просроченное, тупо отмахнулись и всё.

Повторюсь призовое и халявное это разные вещи...

Мы в конкурсе участвовали, не помню правда выиграли или нет, но 100% не на халяву досталось.

Он этого не сделает, это противоречит концепции существования данного человека во вселенной... создается впечатление что срать в темах это главное в жизни, хотя он Вам щас нагуглит

уйди пративный, иди выпей что ли ) это же твоя концепция )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойлала - а по второй части моего поста отписаться не получилось? нечего???

Да пускай накажут меня за нрушение правил, но - "пиздеть - не мешки ворочать".

к тому же делать это инкогнито, ну для меня покрайней мере... понятия не имею кто ты и что ты там выигрывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Коля, действительно есть, что вспомнить))post-4509-1348132747_thumb.jpg

Это год 2004, открытие post-4509-1348132784_thumb.jpg

А это 2006, закрытие post-4509-1348132819_thumb.jpg

Тоже момент участия в конкурсе. post-4509-1348133078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Пичугина)) клевая дама)) знаю ее давно давно))

Я с ней работаю периодически))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Пичугина)) клевая дама)) знаю ее давно давно))

Я с ней работаю периодически))
она и свадьбу мою вела)) мировая девушка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойлала - а по второй части моего поста отписаться не получилось? нечего???

никогда не занимался организаторской деятельностью, к сожалению или к счастью... Так что тут я вам не помощник, да и с байками не дружу, хотя люто завидую иногда, когда мимо проносятся, да и вообще, будь то спортивный или чоппер, если красивый - то так и хочется такой же ))

Да пускай накажут меня за нрушение правил, но - "пиздеть - не мешки ворочать".

Надо уметь отличать троллинг от пиздежа :)

к тому же делать это инкогнито, ну для меня покрайней мере... понятия не имею кто ты и что ты там выигрывал...

я - nitro80, ни от кого не скрываюсь :) Что пытались выиграть - вот не помню и всё, столько лет прошло. Просто обидно, что раздавали тогда пиво просроченное, да ещё и отмахнулись, оказывается организаторы были в курсе :(

Показывал этикетку вот этому товарищу (справа который, он ведущим вроде был): http://forum.kamlife.ru/index.php?act=atta...st&id=12926

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Probel - 1,2,4 - это 2004 открытие, на закрытии у меня был уже другой мотоцикл.

3 - ну наверно да...

Ойлала - троллинг - шо цэ такэ??? ото что ты написал я точно не умею отличать, поэтому больше склоняюсь к последнему... и предлагаю не пиз... ну тоесть не тролить... оно тебе надо??? есть что предложить, давай, обсудим и может сделаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх