Перейти к содержанию

Азот? В колеса?


parabellum_tvk@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Вот на такое объявление наткнулся сегодня в газете. Удивился. Ибо никогда о таком не слышал. Кто чего знает?

post-4509-1349267009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже считаю, что это из серии 20% экономия топлива.

и сколько стоит интересно данная услуга?

вот старая тема про азот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость от 350 до 750 рублев.

Ахренеть!

Для экономии надо водородом качать! А лучше гелием, они легче :D:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что колеса накачивают специальным воздухом с клубничным вкусом. Кто как считает, может лучше с банановым? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за один балон или за все?

уже прочитал, что это за машину

могут помыть колёса и сказать, что теперь там азот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, там написано до 750р за авто.

Костя, это ж старая байка про девушку на шиномонтажке... Можно закачать специальный воздух даже с запахом жженой резины, чтоб все думали, что за рулем тру-дрифтер :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что колеса накачивают специальным воздухом с клубничным вкусом. Кто как считает, может лучше с банановым?

Не советую их пользовать, это не натуральные добавки, синтетические. Единственная натуральная добавка - это "хвойный лес", производства Беларусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы часто нюхаете запах внутри колеса?? или окружающие как то чувствуют?? особенно мля хвойный лес)))) а внутрь еще хвои напихать чтоб шелестела когда едешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх! серость.

Это ж как элитное нижнее бельё!

так то его хоть посмотреть можно__ потрогать... снять в нужной обстановке)))

хотя тут тоже мона интим создать... снять колесо и сесть вдвоем и нюхать)) тада уж накачать этим веселящим газом что в икре банчат... вот ржака то будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закись азота - зело опасная штука в плане взорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное, предотвращает ржавчину диска с внутренней стороны))) + добавляет 4 л/с и 80 лвл владельцу. Вообще Россия удивительная страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное, предотвращает ржавчину диска с внутренней стороны))) + добавляет 4 л/с и 80 лвл владельцу. Вообще Россия удивительная страна.

:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы часто нюхаете запах внутри колеса?? или окружающие как то чувствуют??

Похоже с КЭПкой ты сдружился по-плотной! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу байку. :thumbs up: Рассказывал знакомый, простой мужик, что только пересел с москвича на тоету короллу универсал

Сказывал что история приключилась с ним.

Цапнул колесом гвоздь, заменил на таблетку, соответственно путь сразу пролёг до ближайшей шиномонтажки, где ему все сделали как говорил словами шиномонтажников чики-пики т.е. залатали шину и поменяли камеру (времена 1993-1999г.г.) безкамерки в старых умах еще не сильно прижились.

Так он проездил пол года, и все время жаловался что на скорости больше 40 км в час начинается сильное биение. За это время были перебраны все суппорта, все ступицы , все привода. И перетрахана вся подвеска…..

И кульминация рассказа.

Пришло время менять летнею резину на зимнею, приезжает на другую шиномонтажку, поменял одно колесо переднее, …. все хорошо. Меняет другое и в процессе ленивой беседы с монтажном наблюдает как у того отвисает челюсть в низ, а глаза увеличиваются в размерах, так этот шиномонтажник из только что разбортивованного колеса достает отполированные плоскогубцы, (отполированы до такой степени , что зеркало кажется тусклым) и рукоятки этих плоскогубец которые превратились в крошку. Эти странные плоскогубцы, что забыл работник с предыдущей шиномонтажке он возил все полгода в колесе

P.S.способ полировать инструменты в колесе в место азота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно.... Но, я знаю метод полировки инстумента поинтересней. Берем любую железяку, бывшую когда-то блестящей, кидаем в отработку, доводим до кипения и варим несколько часов. Потом протираем тряпочкой. Ура, сияет. Баловался так состарыми советскими ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у нас те, кто считает закачку азотом полезной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у нас те, кто считает закачку азотом полезной?

у меня есть пару клиентов которые почуствовали какуюта разницу после закачки :) даже хвалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю закачку азотом полезной, только я обычно готовлю смесь.

Беру азот, закачиваю в баллон примерно на 78%, к нему добавляю кислорода примерно 21%, углекислый газ, ну там 0,03%, ну и на любителя аргона немного, ксенона, водорода примерно 1%, больше не нужно. Но есть у меня одна фишечка, я всегда добавляю водяной пар, чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовую смесь иногда заказываю из Швейцарии с вершин Альп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх