Перейти к содержанию

Автомобильный справочник


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    32

  • Константин

    6

  • AlexK

    5

  • 12345

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вышел новый выпуск :-X

полностью цветной, 84 страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый выпуск :-X

полностью цветной, 84 страницы

и что там внутри? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый выпуск :-X

полностью цветной, 84 страницы

и что там внутри? :)

Вам наверно будет не очень интересно, там голые девчёнки :jokingly:

И остальное в основном про автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вышел зимний выпуск - Камчатский автомобильный справочник - 2012 (Спецвыпуск журнала Камлайф)

post-3-1322873455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Заканчивается вёрстка автомобильного справочника - 2013

все, кто ещё не разместил информацию, поторопитесь, остались считанные дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивается вёрстка автомобильного справочника - 2013

все, кто ещё не разместил информацию, поторопитесь, остались считанные дни

Позвони в офис, телефон знаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за бесплатное размещение названия нашего предприятия, "что на Автоколонне 1958".

Почему-то очень хочется комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за бесплатное размещение названия нашего предприятия, "что на Автоколонне 1958".

Почему-то очень хочется комментариев.

Саш а можно подробности))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера случайно встретил Автолюбитель, и торжественно вручил экземпляр журнала.

Просмотрел. Понравился. Только бумага зачем такая толстая? Можно и потоньше. Содержание интересное, информативное. Много цитат с данного форума, даже увидел три своих сообщения из разных тем. Буду подписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала комментарии авторов журнала.

Похоже каментов не будет! А что не так-то? Шрифт не тот, или с размером баннера накосячили?

Я пока новый журнал в глаза не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидел сообщение почему-то с этим мега мобильным интернетом...

Комментарии следующие

Из темы про "Кидал" был взят список где упоминались фирмы.

Для тех, кто желает дать пояснения по каждому случаю, будет бесплатно дана возможность

Но как уже сказал АлексК (в личной беседе) да и другие уже отзвонились, если начинаешь "оправдываться" становится только хуже и не поймёшь потом в чём дело было

а вообще мысль была что бы люди оставляли отзывы, а то "мега рукастые мастера" переходят с одного СТО на другое и впаривают "свою правду"

С двумя директорами уже переговорил, ещё наверно предстоит несколько разговоров ну и две-три фирмы закрылись.

Вообщем суть в том, что если делают "брак" или реальный кидок нужно такие ситуации разрешать.

В статье сказано тем или иным образом упомянуты

Стрелку дизайнер поставил уже после моего материала.

Вобщем хотелось по каждому случаю получить комментарии ну и оживить тему качественного предоставления услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера случайно встретил Автолюбитель, и торжественно вручил экземпляр журнала.

Просмотрел. Понравился. Только бумага зачем такая толстая? Можно и потоньше. Содержание интересное, информативное. Много цитат с данного форума, даже увидел три своих сообщения из разных тем. Буду подписываться.

раньше печатали тоньше для другого журнала, мне тонкие не нравятся, хотя дешевле, но как-то не очень

2 константин у насяльника своего спроси, я ему два дал ну и у хера два,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет комментариев.

И, как я вчера говорил - огромная просьба, перед тем как проявлять подобную инициативу в будущем - рассмотри каждый случай, описанный на форуме, самостоятельно и подумай - стоит ли ворошить, то что было много лет назад и яйца выеденного не стоит. Свяжись с руководством предприятия, про которое хочешь написать, обсуди.

Люди, которые покупают журнал - не знают, каким образом выглядели "хамство, уродство и кидок". Тем или иным образом.. Делают свои выводы.

Кстати, я к появлению этого текста спокойно отнесся, а вот остальные работники как-то не очень.

ЗЫ.

Все ситуации с недовольными клиентами я разрешаю непосредственно на месте и с клиентами. С чего ты взял, что журнал - это поле для разрешения ситуаций?

Если недопонимание не разрешается на месте - то есть общество защиты прав потребителей, роспотребнадзор, суд и т.п. Но никак не рекламный журнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной из страниц журнала был выложен так называемый "черный список кидал, уродов и хамов". Без пояснений, что именно и у кого вызвало недовольство. С небольшой приписочкой, что это список тех, кто "тем или иным образом упомянут в соответствующей теме форума". Естественно, возникли вопросы. И не у меня одного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконецтожешь! В крае появилось честное неподкупное СМИ. разве вы все не об этом орали во весь голос, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крае появилось честное неподкупное СМИ.

Точно. Я как-то не подумал. Тогда позитивчик..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Я как-то не подумал. Тогда позитивчик..

Не думаю, что эта статья каким-либо образом повлияет на клиентоотток в вашей конторе. Но осадок остался... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрею спасибо за журнал, полистал сегодня, и у меня стойкое дежавю.. по моему эти же статьи видел в этом же журнале некторое время назад, вот список Нотариусов точно видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрею спасибо за журнал, полистал сегодня, и у меня стойкое дежавю.. по моему эти же статьи видел в этом же журнале некторое время назад, вот список Нотариусов точно видел

Даже поленился обновить список. Там есть изменения в списке слева в Елизово написана Фролова. А она уже полгода как в Петропавловске раьотает - справа в верхнем углу где схема расположения нотариусов. как всегда копипаст и ляпы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нотариусы в каждом выпуске, очень полезная информация, схемы по Петропавловску обновлены (если что, они в каждом номере на протяжении 4-х лет)

проекты дорог даны более расширено по многочисленным просьбам

вместо одной страницы стало десять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схемы по петропавловску обновлены

А список по краю решил не обновлять? Да я уже понял, что ты почти "москвич". Для тебя, за стелой по старой трассе и за постом гаи по объездной, жизни нет, как для москвичей за кольцевой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх