Перейти к содержанию

Клуб SX-4


SImBAD

Рекомендуемые сообщения

С такими, не то что клуб не оформишь, вообще не знаю что можно сварить? Я не пойму толком, если не уважаешь мнение других и не хочешь принимать активное участие по теме, ЗАЧЕМ заходишь на тему???????????????

На тему я давно ходил, шрамы есть. Мнение уважаю, тупость презираю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SImBAD

    36

  • redliner

    24

  • Massive

    10

  • meat_41

    10

Топ авторов темы

вот Серега не воспитанный ты)) я предусмотрительно об этом промолчал))

сраная интеллигенция :)
Не чета тебе конечно!!! Извени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему я давно ходил, шрамы есть

почему то вспомнил фото.. думаю выложить.. ан нет.. удалил как и обещал.. а веть хотел же копию на память сделать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться слышать от человека, покупающего чисто городскую позотерку, что она не держит на скорости 120 гравийку)) Мне вот так и хочется сказать "Да ты чё!? Тойота окуела! На костер её!" Мой чайзер плохо брод переплывает, на 0,8 метра глохнет и фильтр в воде, а вот! :-D

Я сказал " В своём классе" У тебя чайзер-ист????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чета тебе конечно!!! Извени

Да не воспринимай ты так близко к сердцу. Просто запал пройдет так быстро, что и не заметишь)) Все это пройдено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими, не то что клуб не оформишь, вообще не знаю что можно сварить? Я не пойму толком, если не уважаешь мнение других и не хочешь принимать активное участие по теме, ЗАЧЕМ заходишь на тему???????????????

На тему я давно ходил, шрамы есть. Мнение уважаю, тупость презираю.
Ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то вспомнил фото.. думаю выложить.. ан нет.. удалил как и обещал.. а веть хотел же копию на память сделать))

это не то фото, удалить ты обещал не мне, так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайзер ест, в соответствии как он едет)) А вот остальное, когда садиться неудобно, а выходить стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбад, ты не обижайся, мы тут старые флудеры, можем обговнять все начинания. Давай приезжай на встречу, выпьем, поржем, машинку твое обсудим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбад, ты не обижайся, мы тут старые флудеры, можем обговнять все начинания. Давай приезжай на встречу, выпьем, поржем, машинку твое обсудим :)

главное технического директора с собой взять.. ну тот который теплоемкость спортзала расчитать может)) он про секас все знает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбад, ты не обижайся, мы тут старые флудеры, можем обговнять все начинания. Давай приезжай на встречу, выпьем, поржем, машинку твое обсудим :)

Я не против!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбад, ты не обижайся, мы тут старые флудеры, можем обговнять все начинания. Давай приезжай на встречу, выпьем, поржем, машинку твое обсудим :)

Я не против!

Где встреча то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в одном клубе, где кроме интриг, деления власти, разврата больше ничего нет.

Лен, ну не все ж такие!

Я уверен!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в одном клубе, где кроме интриг, деления власти, разврата больше ничего нет.

Лен, ну не все ж такие!

Я уверен!

;)

да у нее какой то другой клуб был))

А точно автомобильный??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему за*рали, блин!

Suzuki SX-4 - отличный авто, но есть разница между салонными (венгры) и японскими!

Тема про Клуб неплохая, но здесь (уверен) не приживётся, поскольку мало пользователей, заинтересованных в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему за*рали, блин!

Suzuki SX-4 - отличный авто, но есть разница между салонными (венгры) и японскими!

Тема про Клуб неплохая, но здесь (уверен) не приживётся, поскольку мало пользователей, заинтересованных в этом...

Поедложения есть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжей уважаю на камчатской дороге, но пока не могу себе позволить- поэтому двигаюсь постепенно и пока SX-4. К стати прошёл первую замену масла, машина стала другой резвее и тише, а просвет для неё оболденный-у меня такого ещё не было! Всё радует и по гравийке хорошо едет-это для меня важно потому что матушка далеко живёт, а езжу часто.

К стати про грустную историю ИСТА подтверждаю это я на СВИФТЕ ездил три года "БЕЗ нареканий"! (он уменя был очень приметный оранжевый с багажником на крыше, в топе, но на механнике-купила девушка). По трассе на 120 км/ч расход 7 литров был! А по грунтовке в сторону У-Б делал прожорливых марковников и чайзеров-но всё равно уважаю эти авто! Даже на казельски зимой ездил и проехал в паре с ДЖИМНИКОМ там где корешок на прадосе зарылся по самые помидоры- три часа раскопок и он вышел на свободу- снежный наст от снегоходов не для тяжей!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да какая нафик эйфория? для меня авто это средство для передвижения и пока обязательно что бы было экономное! SX-4 полностью подходит. Эйфория былабы не вопрос если бы я ездил бы на БМВ шестой серии или на Т-90. К стати на танках я тоже ездил в армии ВОТ ЭТО ТЕХНИКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да какая нафик эйфория? для меня авто это средство для передвижения и пока обязательно что бы было экономное! SX-4 полностью подходит. Эйфория былабы не вопрос если бы я ездил бы на БМВ шестой серии или на Т-90. К стати на танках я тоже ездил в армии ВОТ ЭТО ТЕХНИКА!!!

Натюрлихт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное технического директора с собой взять.. ну тот который теплоемкость спортзала расчитать может)) он про секас все знает)))

Тоже хотел бы познакомиться с этим СЭРом! :)

з.ы. GT.Club-Kamchatka собирается каждую пятницу. Там и больные Субарисмом головного мозга, ценители внедорожникофф, Хонда-фапперы и просто пешеходы. Люди неравнодушные к авто и автомобильному движению. Могу организовать встречу. Уверен, там найдете друзей по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх