Перейти к содержанию

Теле2 на Камчатке


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

 

Мне часто звонит чел и его плохо слышно, когда я говорю, что его не слышно, он говорит, что это е""чей теле2, и перезванивает с другого оператора, и сразу нормально слышно, уже писал об этом выше

у меня Билайн 

Не замечал у себя таких затруднений. Видимо чел находится в зоне неуверенного приема, у каждого оператора свои дырки в покрытии.

 

да это много раз было, там голос как-то искажается, связь хорошая, но слава разобрать тудновато

 

Сделал выбор в пользу билайн, ща поеду оформлять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

МТС голос не пользую, интернет за последние 2 месяца постоянно выкидывает из сети

 

симка сутками трудится в офисе, связь не рвётся. что я делаю не так?  :-D

 

У меня и еще у троих абонентов в последний месяц стали вылетать устройства из сети, что мы делаем не так?

 

Пользую МТС уже пару лет(модем) раньще всё время рвалась связь, сейчас работает стабильно, но скорость вечером гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

МТС голос не пользую, интернет за последние 2 месяца постоянно выкидывает из сети

 

симка сутками трудится в офисе, связь не рвётся. что я делаю не так?  :-D

 

У меня и еще у троих абонентов в последний месяц стали вылетать устройства из сети, что мы делаем не так?

 

Устроились работать в Теле2? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

МТС голос не пользую, интернет за последние 2 месяца постоянно выкидывает из сети

 

симка сутками трудится в офисе, связь не рвётся. что я делаю не так?  :-D

 

У меня и еще у троих абонентов в последний месяц стали вылетать устройства из сети, что мы делаем не так?

 

Устроились работать в Теле2?  :-D

 

Если так, то я уже 2 года должен канючить и ныть :mad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... В чём же дело?? Что ж столько ждал? )))))

Так надо накопить эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот незадача, симка сломалось, ростелеком теперь всё в теле2 передал, а у теле2 всего два бутика в ТЦ и программа висит, короче я без рабочего  телефона, знал же что на связь экономить нельзя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе недавно покупал симку через интернет-магазин Теле2, выбрал номер, заказал, через пару часов пришло смс, ваш заказ ждет вас. Пошел в Парус, а там не слухом ни духом про мой заказ. Ушел, позвонил в Теле2, рассказал, извинились. Потом я психанул и сказал, что второй раз не пойду и предложил им на выбор или принести симку мне домой или положить мне 100 рублей на мой номер. Через 2 минуты баланс увеличился на 100 рублей. На следующий день, зашел в Парус и забрал симку. Дико извинялись.

Вот такая история. А Теле2 мне нравится ценами. И роуминг самый дешевый. Сейчас в Пусане на Теле2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе недавно покупал симку через интернет-магазин Теле2, выбрал номер, заказал, через пару часов пришло смс, ваш заказ ждет вас. Пошел в Парус, а там не слухом ни духом про мой заказ. Ушел, позвонил в Теле2, рассказал, извинились. Потом я психанул и сказал, что второй раз не пойду и предложил им на выбор или принести симку мне домой или положить мне 100 рублей на мой номер. Через 2 минуты баланс увеличился на 100 рублей. На следующий день, зашел в Парус и забрал симку. Дико извинялись.

Вот такая история. А Теле2 мне нравится ценами. И роуминг самый дешевый. Сейчас в Пусане на Теле2.

интернетом попользуйся с их симки - расскажи потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет там говно. Я это всегда знал. Для этого есть билайн

он ещё и стОит как башня от танка.

а уж в роуминге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интернет там говно. Я это всегда знал. Для этого есть билайн

он ещё и стОит как башня от танка.

а уж в роуминге...

 

Я не понял, что ты имеешь виду попробовать интернет в международном роуминге.

Я же не такой больной, чтобы пробовать. Разориться можно. Помню историю, как пара на отдыхе сериалы качала и попала на несколько тысяч зеленых.

Я имел в иду местный интернет у Теле2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про местный и говорю - дорогой.

а про роуминг это стёб уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про местный и говорю - дорогой.

а про роуминг это стёб уже :)

10 коп. за мб это дорого? По-моему у них платишь 15 руб/день и имеешь 150 мб на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сим карту, долго не могли узнать какой у меня  федеральный номер, я знал только короткий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сим карту, долго не могли узнать какой у меня  федеральный номер, я знал только короткий 

а позвонить с него на любой телефон вы не сразу догадались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а позвонить с него на любой телефон вы не сразу догадались? :)

 

У него симка сломалась, уже не позвонить.

Другой вопрос возник - Андрей, а как ты до этого баланс пополнял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С симки не позвонить, а баланс я один раз пополнил вначале, а так вообще не я пользовался телефоном.

Короткий номер и нужен был для того, чтобы много цифр не запоминать, да ещё и у Дальсвязи, номера федеральные отличались от коротких, по хитрой схеме, ни как у Билайн, тупизм короче.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теле два нищеброды, не могут надпись поменять в название сети, да и симки старые (Ростелекома) раздают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожнее с симками ростелекома.

жене на них не смогли включить роуминг, сказали менять на симку теле2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне только-только дали, я вчера брал, фигли мне старьё дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне только-только дали, я вчера брал, фигли мне старьё дали?

Очень странно. Я один из первых абонентов Теле2 на Камчатке и недавно взял еще симку. Обе черные, с надписью "Теле2". Сеть называется TELE2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим номером в роуминг не собираюсь. Да и вообще не подключил бы себе этот теле2 так как он сильно отстаёт по зоне покрытию. Качеству связи и нтернету и даже сим карту заменить в тот же день не могут. Короче сейчас короткие номера у них брать не буду. Длинные тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх