Перейти к содержанию

Доставка груза из Новосибирска


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Мы с Камчатки в этот раз "обосралась" как объяснил менеджер, куда-то их груз в тупик увезли и пропустили уже два парохода, может ещё и третий пропустят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    45

  • AlexK

    4

  • 0987654321

    4

  • ncux

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то Мы с Камчатки совсем разочаровывает последняя время(.

Мало того что груз с Владивостока вышел 16.01.2018, а получать ориентировочно 13.02.16, так ещё наверняка срок сдвинут.

И мои коллеги даже говорят, что со Владика груз они доставляют 50 днейю

Так ещё мне сначала в письме написали, что можно забирать. Я заказал машину и приехал, но меня послали. оказалось груз мне не выдадут.

Через неделю ещё позвонили и сказали приезжать. я приехал ни в этот день, а на следующий. но мне груз так же не выдали.

Есть может какая другая нормальная ТК кто с Новосибирска нормально возит кроме ЖДЭ и Групп СТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинал с ГруппСТ, потом несколько раз пробовал другие, но неудачно получалось, и уже много лет с ГруппСТ. По мне так самая налаженная компания. Причем неоднократно видел как тот же МасХендлинг и ещё пара получали свой груз в ГруппСТ, а потом клиентам выдавали как свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГруппСТ долго. находятся далеко, и ещё касса от склада далековато.

И мне цена не очень важна (везу авиа по 220 р/кг) а вот скорость важна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас партнёры из Новосибирска рассказали вообще жуткие вещи.

27 декабря они не сдали груз в Мы с Камчатки так как все склады забиты отправка будет только 9 числа и хранение будет платное (могли бы взять у постоянных клиентов)

Пришлось ехать второй раз 9 января, груз но груз ушёл на Владивосток только 18 января. 

И кстати до сих пор груз не получен.

Поезд от Новосибирска до Владивостока идёт думаю не больше 7 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году с декабрьским грузом в ГруппСТ действительно была ЖОПА. Обещали 20-25 декабря максимум, мы и отправили часть новогоднего ассортимента, получили только 9 января. И что самое паскудное и неожиданное, впервые не пересчитали стоимость доставки, отправляли "Экспресс", а пришел фактически ЖД, а это тарифы вдвое-втрое разнятся. Всегда пересчитывали в сторону уменьшения в случае задержки. Сейчас хрен. Не начало ли конца?

8 часов назад, Автолюбитель сказал:

И мне цена не очень важна (везу авиа по 220 р/кг) а вот скорость важна. 

Тогда тебе в Канс-Кам (481877, 313777), везут дороговато, но быстро, привозят либо к дверям, либо забирать (если срочно) с машины во дворе Квартала, оплата при получении. Либо "Деловые линии". Но это московская фирма, 880010080000, их представители привозят под дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не и угадаешь, кто лучше, то авиа за два дня привезут, то неделю мурыжат, у них там своя кухня - то коммерческим везут 747-ым AirBridgeCargo, то регуляркой Аэрофлотом или Россией.

Косячат все. Вопрос один -  кто гарантирует сроки?

И да, стабильности нет.

ЗЫ. Я с Мас-Хэндлингом работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МБФ сказал:

В этом году с декабрьским грузом в ГруппСТ действительно была ЖОПА. Обещали 20-25 декабря максимум, мы и отправили часть новогоднего ассортимента, получили только 9 января. И что самое паскудное и неожиданное, впервые не пересчитали стоимость доставки, отправляли "Экспресс", а пришел фактически ЖД, а это тарифы вдвое-втрое разнятся. Всегда пересчитывали в сторону уменьшения в случае задержки. Сейчас хрен. Не начало ли конца?

Тогда тебе в Канс-Кам (481877, 313777), везут дороговато, но быстро, привозят либо к дверям, либо забирать (если срочно) с машины во дворе Квартала, оплата при получении. Либо "Деловые линии". Но это московская фирма, 880010080000, их представители привозят под дверь.

Канс-кам с Новосибирска разве возит?

Мне до двери не надо. Так как это часто дольше чем самому забрать и время сам могу определить когда ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ТК Карго возил кто нибудь? Можно им свой груз доверить?

А то Мы с Камчатки уж очень медленные стали. 01.04.18 г. груз со Владивостока вышел. до сих пор не выдают(

расценки ТК Карго

WhatsApp Image 2018-04-10 at 15.35.34.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они то тут причем? У них своих пароходов нет. Да и погоду они регулировать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно по 4-5 дней разгружают. а то и больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

с DPD по ж/ж-море работал кто?

Как впечатление и цена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими не работал.

оффтоп немного

На днях получал журнальный столик из ижевска, у т/к ПЭК, недоволен сервисом ПЭКа вообще, начиная от требования паспорта(который я дома оставил), получал лично, отправлено тоже на меня, но это так, придирка, могли бы и по правам удостоверится.

И на складе выдали обрешеченый груз, вывалили с кара у ворот на снег и епись с ним дальше сам, запихивай в машину тяжелую неудобную хрень. 

Короче я буду их избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ncux сказал:

С этими не работал.

оффтоп немного

На днях получал журнальный столик из ижевска, у т/к ПЭК, недоволен сервисом ПЭКа вообще, начиная от требования паспорта(который я дома оставил), получал лично, отправлено тоже на меня, но это так, придирка, могли бы и по правам удостоверится.

И на складе выдали обрешеченый груз, вывалили с кара у ворот на снег и епись с ним дальше сам, запихивай в машину тяжелую неудобную хрень. 

Короче я буду их избегать.


я не понял немного.

что я вижу:
1. не выдали груз хрен пойми кому. это плюс и для клиента и для компании;
2. не стали выполнять неоплаченные услуги - для компании это точно плюс, а клиенты бывают разные.

вы с ними договаривались о другом, что ли? что распакуют сами, доставят не до склада, а до куда скажете? тогда да, нарушили условия договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Maxx сказал:


я не понял немного.

что я вижу:
1. не выдали груз хрен пойми кому. это плюс и для клиента и для компании;
2. не стали выполнять неоплаченные услуги - для компании это точно плюс, а клиенты бывают разные.

вы с ними договаривались о другом, что ли? что распакуют сами, доставят не до склада, а до куда скажете? тогда да, нарушили условия договора.

О! Господин бюрократ :)

1. Я написал, это больше придирка.

2. В других Т/К с которыми я работал нет такого безразличия к клиенту, как минимум помогут в мою машину затолкать большую коробку. 

Хотят так работать - на здоровье, но клиентов им это не прибавит, идут лесом

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Желдоре такая же фигня, мало того, что груз повредили, так ещё по той же схеме, со склада вывезли и бросили... А груз был 3-х метровый...

В ГруппСТ другой подход, вывезут, если упаковка нарушена, предложат взвесить, если вы сомневаетесь в правильности подсчета объёма груза (на приёмке в Москве грешат завышением), сразу измерят и примут претензию (излишне уплаченные деньги возвратят через неделю).  А потом грузчики просто уложат груз в машину. Поэтому работаю в основном с ними. А, при отсутствии паспорта могут и по правам и ПТС выдать, фото и адрес там есть... 

Кстати, у низ есть пункты приёма груза в Новосибирске и Владивостоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ncux сказал:

О! Господин бюрократ :)

1. Я написал, это больше придирка.

2. В других Т/К с которыми я работал нет такого безразличия к клиенту, как минимум помогут в мою машину затолкать большую коробку. 

Хотят так работать - на здоровье, но клиентов им это не прибавит, идут лесом

 

 

о, господин переходящий на личности.
не удивлюсь, если вы и там сразу права качать начали.

зы: ну и не стесняйтесь, перечислите эти "другие кампании". я знаю минимум 4, где никто вам помогать не стал бы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Камчатки помогают.

Раньше вообще загружали. Теперь просто помогают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл Счёт от дпд. 30 т.р.

Обычно через мы с Камчатки этот груз 10 выходит.

Отправитель просто перепутал компанию.

Там наверно не то что загружают. А ещё и машину моют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Автолюбитель сказал:

Мы с Камчатки помогают.

Раньше вообще загружали. Теперь просто помогают. 

"мы с камчатки" не показали мне, что груз пришёл в обрешётке (а её, скорей всего и не было, хотя была оплачена), сломали пластиковые разъёмы на АКПП (как раз из-за того, что кантовали её без обрешётки?), и никто даже не подумал помочь погрузить мне её в багажник.
вот так, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх