Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    290

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж, торопились куда-то, наверное...Подозреваю, попадать в аварию в УАЗикезанятие неприятное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в мае 2006 увидели такое... и рядом скорая стояла с 5-8 перевязанными ментами

Это УАЗик с трассы так вылетел?, наверно нёсся под сотню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтоб уазик под сотню гнал постораться надо

Да не, уазики с гражданскими мостами нормально сютню идут, это на военных мостах больше 80 не пойдет... разве что с горы на прицепе с мерсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, уазики с гражданскими мостами нормально сютню идут, это на военных мостах больше 80 не пойдет... разве что с горы на прицепе с мерсом.

Я с ментами в уазике гонял, так они вообще под 120 разогнали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

давным давно на 4км так же чел висел, только мордой вперед, акурат у остановки старт, рано завернул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне кажется, что он все правильно расчитал, только в расчеты закралась маленькая ошибка с большими последсвтиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера в п. Октябрьский...2 синих в хлам упыря...их потом менты крепанули на повороте в п.Апача ))))

post-725-1218695483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 августа, . 18-летний парень погиб в ДТП.

Группа молодых людей каталась на джипе в поселке Моховая и, при подъеме через рощу, водитель не справился с управлением, сообщили ИА REGNUM в ГИБДД Камчатского края.

Машина начала скатываться с горы и колесом влетела в яму.

От удара 18-летний пассажир выбил головой боковое стекло, а потом машина упала на бок, на ту сторону, где сидел пострадавший. От полученных травм парень скончался.

В ГИБДД добавили, что 16-летний водитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения, остался невредим. Кроме того, у него не было прав, а машина не прошла регистрацию и была без госномеров.

По данному факту ведется разбирательство.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне нравиться народная штука: " танкер не может подойти из-за штормов" ребят ну поймите это же не МРС:)

Вот тут вы чуточку не правы. Танкер действительно не МРС, но и у него есть ограничения по волновой харрактеристике, так же не забываем две весчи : - Танкеры у нас старье , и размеры танкеров тоже не такие уж и большие ; - швартуют танкеры все равно портовские буксиры которым могут и запретить работу при сильном волнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танкер действительно не МРС, но и у него есть ограничения по волновой харрактеристике,Ограничения по "волновой характерике", бывают только у судов с ограниченным районом плавания. Все морские суда как правило неограниченного района плавания, и таких ограничений не имеют. Ограничения должны быть в голове у капитана, чтобы не лезть на рожон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы дама знаете что такое МРС!? Откуда?!

кхм....во-первых, я дочь рефмеханика.во-вторых...хотя нет, это во-первых: не люблю когда меня "дамой" обзывают. молода исчо:)))))))) девушка, али по имени..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм....во-первых, я дочь рефмеханика.

Спросите папу, видел он на МРС рефустановку? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите папу, видел он на МРС рефустановку? :)

:Smile049: А откуда на МРС реф-установка? Там даже провизионки нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Smile049: А откуда на МРС реф-установка? Там даже провизионки нет!

Я на это и намекаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не поняла. а где было сказанно, что он на МРС рефмеханик? просто как его дочь, я могу различать мрс, батм, рс, сртм и т.д. он мне показывал и рассказывал. что для чего, в чем разница и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы налетели на девушку?) тут тема про бензин, а не про реф установки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх