Перейти к содержанию

Автомагизин "Авто Бункер"


Рекомендуемые сообщения

Открылся автомагизин "Авто Бункер" на месте Каско бункера

так что если что, запчастей нет в другим магазинах, можно там посмотреть

находятся на ул. Максутова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин вроде новый, женщина ИП, ассортимент пока не ясен, я так понял остатки старого + на заказ, ну и расходники наверно возят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин вроде новый, женщина ИП, ассортимент пока не ясен, я так понял остатки старого + на заказ, ну и расходники наверно возят

Тягаться с 2мя старыми маврами будет тяжко, тем более многие уже имеют там скидки 10-15%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидка 15% а наценка 40

сам прверял по сравнению с Сервисом на лампочках))

и катая много или очень много у одного из мавров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Там акция идет для машин до 89 года 12 месяца купи стойки или пружины со скидкой в 50 процов или для тех кто помоложе с 90 по 94 г.в. 12 месяца 25% на тоже самое.

Очередей нет тишина половину работы по телефону делают. Мне там понравилось и цены не такие и страшные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайс бы выложили целиком, было бы прикольно, ну и форумчанам скидки, кстати в Каско-бункере были скидки по картам ЕДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Драсти! Прайс потом выложем, а пока делаем хитрую скидку в 5% по визитке на запчасти и +10% при оплате картой золотая корона ПРОФИТБАНКА.

Для СТО есть отдельное предложение!!!

Дакже делаем скидки за оптовые пакупки, но это уже с глазу на глаз.

тел. 22-00-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при оплате картой золотая корона ПРОФИТБАНКА

а это говно (про карту) ещё не загнулось? Или я чего-то не знаю, и они уже вышли на международный рынок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при оплате картой золотая корона ПРОФИТБАНКА

а это говно (про карту) ещё не загнулось? Или я чего-то не знаю, и они уже вышли на международный рынок?
а причём тут твои, безусловно, глубокие познания в говне, "Золотая Корона" и международный рынок (что ты этим термином назвал, кстати?)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что Золотая корона не лучший вариант, она меньше распространена, особенно для оплаты в интернете

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы как маленькие?

это не магазин пиарится через ЗК, магазину чем меньше скидок тем лучше - больше прибыль.

это банк, работающий с ЗК, повышает привлекательность владения этой картой путём возможности тратить меньше в этом магазине.

ну не нравится вам ЗК - никто не заставляет её оформлять. а если вы готовы за свою принципиальность переплачивать 10%, то вообще молодцы :)

я бы, например, если бы более-менее регулярно нуждался в товарах из этого магазина, пошёл бы и оформил карту ЗК. или, если бы мне нужна была разовая покупка на крупную сумму - тоже либо оформил бы на себя карту либо попросил бы купить товар кого-то, у кого такая карта есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть карта ЗК, но другого банка, значит скидка уже не действует((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при оплате картой золотая корона ПРОФИТБАНКА

а это говно (про карту) ещё не загнулось? Или я чего-то не знаю, и они уже вышли на международный рынок?
а причём тут твои, безусловно, глубокие познания в говне, "Золотая Корона" и международный рынок (что ты этим термином назвал, кстати?)?
Макс, ну по порядку:

- не стоит обращать своё глубокоуважаемое внимание на мои пьяные мысли :)

- не стоит принимать всё так близко к сердцу;

- почему говно? Потому что банкоматов с ЗК работающих наверно в каждый момент времени на весь город не больше 3-х, потому что в магазинах принимают лишь в "избранных", которые наверно не слышали про VISA и MasterCard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы, например, если бы более-менее регулярно нуждался в товарах из этого магазина, пошёл бы и оформил карту ЗК. или, если бы мне нужна была разовая покупка на крупную сумму - тоже либо оформил бы на себя карту либо попросил бы купить товар кого-то, у кого такая карта есть.

И ложить на неё необходимую сумму ради покупки в одном магазине?

Проще взять карточку Автомира и закупиться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть карта ЗК, но другого банка, значит скидка уже не действует((

это надо уточнить, кстати, в магазине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои пьяные мысли :)

а я понял :)

- почему говно? Потому что банкоматов с ЗК работающих наверно в каждый момент времени на весь город не больше 3-х, потому что в магазинах принимают лишь в "избранных", которые наверно не слышали про VISA и MasterCard

1. тут тема не "почему ЗК - говно", так что неуместно;

2. Шамса работает с двумя типами карт, плохой пример? Билетур - тоже?

не отвечай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы, например, если бы более-менее регулярно нуждался в товарах из этого магазина, пошёл бы и оформил карту ЗК. или, если бы мне нужна была разовая покупка на крупную сумму - тоже либо оформил бы на себя карту либо попросил бы купить товар кого-то, у кого такая карта есть.

И ложить на неё необходимую сумму ради покупки в одном магазине?

Проще взять карточку Автомира и закупиться там.

если есть где взять, то да.

но если нету - нужно на Автомировскую карту эти 10% ещё как-то заработать.

а тут СРАЗУ 10%, просто по наличию твоей обычной расчётной епрты, к этому магазину не привязанной.

ну и ассортимент и розничные цены надо сравнивать, а то, к примеру, в Автомире то ценник чуть ли не на уровне экзиста, то втридорога, думать иногда надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где я беру карточку автомира - 15% :)

Можешь не отвечать :)

ЗК пережиток прошлого :)

Можешь не отвечать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. У мну ЗК от Профитбанка уже лет 12. И ни за что ее не променяю но VISA, особенно от Сбера. Никогда не испытывал проблем с банкоматами ЗК, в отличии от банкомётов от Сбера, с которыми вечные траблы. Я по ЗК и жрачку и з/ч покупаю... И алименты плачу и квартплату.... Вроде и топливо по ней должны продавать! По крайней мере раньше так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где я беру карточку автомира - 15% :)

Можешь не отвечать :)

ЗК пережиток прошлого :)

Можешь не отвечать :)

у меня свои карточки и автомира и форварда, мне чужие брать не надо, я не нищеброд :)

и не пережиток, а старпёр :)

а сути работы с ЗК это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. У мну ЗК от Профитбанка уже лет 12. И ни за что ее не променяю но VISA, особенно от Сбера. Никогда не испытывал проблем с банкоматами ЗК, в отличии от банкомётов от Сбера, с которыми вечные траблы. Я по ЗК и жрачку и з/ч покупаю... И алименты плачу и квартплату.... Вроде и топливо по ней должны продавать! По крайней мере раньше так было...

Особенно удобно в отпуске :)

Там, где я беру карточку автомира - 15% :)

Можешь не отвечать :)

ЗК пережиток прошлого :)

Можешь не отвечать :)

у меня свои карточки и автомира и форварда, мне чужие брать не надо, я не нищеброд :)

и не пережиток, а старпёр :)

а сути работы с ЗК это не меняет.

А я нищеброд и мне копить 15% - полжизни с моими покупками в автомагазинах :)

ЗЫ а тему может разделят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх