Перейти к содержанию

Как не платить штрафы


misha

Рекомендуемые сообщения

Фобос это троллевидный клон Дуки. Обоих в бан...

Не понял обоснуй

от обоснуя слышу

нарушения правил форума. Гугли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • misha

    28

  • 12345

    11

  • Константин

    9

  • NGK

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне кажется пить нехорошо и потом за руль садится, так еще и брата подставлять, тем более когда он в больнице лежит. Да и когда здоров тоже в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не понял кто такой Дука?

Дурацкий вопрос, особенно после вот этого

Ну можно взять и адвоката отдав 3000 и подать на моралку, но это уже другая история.

Бред полный, особенно про моралку по административке. Прежде чем рассказывать, посмотрел бы на профессиональных - юридических форумах. Да и про возмещение затрат на представителя тоже глянь...

Эта схема для того чтобы именно самому защищать себя, никому не платя.

Так ты сам эту схему что ли придумал? Или нагуглил? Откуда тогда знаешь, для чего она придумана?

харе флудит и хрень всякую нести, пересказывая байки от своего имени...

Относительно статистики (счета 4:0) - номера дел в студию (можешь сам судебные акты выложить)...

Короче, продолжай гуглить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда могут прав лишить на долго, все способы хороши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда могут прав лишить на долго, все способы хороши))))

Единственно верный - не нарушать так...

ЗЫ А если прав могут лишить ненадолго, то я так понимаю, по твоей логике уже не все способы хороши? Какие в этом случае сохраняют свою хорошесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ну уже неоднократно же обсуждался вопрос (правда ответа так и не нашли), почему у тебя чуть что, так сразу про зад...

Просто у Вас Дмитрий, что-то болит и Вы очень заостряетесь на данном вопросе, переиначивая смысл под свои виденья воспаленного разума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же обычный "трололо".

Грамотный и юридически подкованный человек, а букварь скурил :'( обидно блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ну уже неоднократно же обсуждался вопрос (правда ответа так и не нашли), почему у тебя чуть что, так сразу про зад...

Просто у Вас Дмитрий, что-то болит и Вы очень заостряетесь на данном вопросе, переиначивая смысл под свои виденья воспаленного разума.
Конечно болит. У меня часто и очень сильно болит душа за чистоту русского языка... Потому я по мере сил стараюсь, чтобы мои друзья (ну или люди, которых я таковыми считаю), не злоупотребляли его загрязнением...

А вы думали я о чем? Нашей Раши насмотрелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто и очень сильно болит душа за чистоту русского языка...

Низкий поклон тебе, батька, вразумил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не понял, начал про неправильную установку арен, езду столько скока хачу, обжаловал постановление на владельца то ли брата то ли его самого, приведя брата, синька по левым правам брата (лошара какой то получается). какой то змей горыныч получается......

и в каком кабинете на высотной тебе пояснили про арену???? :-D

в суде судьи наверно за руку уже здороваются, "ааааа это вы, опять обжаловать?, давайте без очереди"

удивлен если хотя бы один сотрудник гибдд не читает наш форум))) снегоходный тока так мониторят, на случай каких массовых сходок.....

"фантазер" "шалунишка" какой то, а про подделку доков все разом забыли................

зато развлекуха какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в каком кабинете на высотной тебе пояснили про арену???? :-D

Точно! Заходил тут ко мне на Высотку давича какой-то франтишек. Спрашивал про троллинг-центр. Может это был наш уважаемый однофорумчанин? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"фантазер" "шалунишка" какой то, а про подделку доков все разом забыли................

смотрели насчет подделки. Впрямую есть статья УК фальсификация доказательств по уголовному или гражданскому делу. На административку не распространяется. Статья использование подложных документов тоже не клеится, подробностей сейчас не помню..

и в каком кабинете на высотной тебе пояснили про арену???? :-D

Да там на первом этаже тролль, на втором - тролль-инструктор, на третьем ДВА тролля. А еще между этими кабинетами шарахается тролль Агасфер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не понял кто такой Дука?

Дурацкий вопрос, особенно после вот этого

Ну можно взять и адвоката отдав 3000 и подать на моралку, но это уже другая история.

Бред полный, особенно про моралку по административке. Прежде чем рассказывать, посмотрел бы на профессиональных - юридических форумах. Да и про возмещение затрат на представителя тоже глянь...

Тока не надо мне про моралку рассказывать, читай КоАП Статья 4.7. Возмещение имущественного ущерба и морального вреда, причиненных административным правонарушением, и возмещения затрат на защитника, на основании ст. 15, 1069, 1070 ГК РФ. Главное доказать какие нравственные или физические страдания были причинены не законным лишением водительских прав.

Согласно п. 2 Постановления Пленума Верховного Суда РФ Важной гарантией является то обстоятельство, что на требования о компенсации морального вреда исковая давность не распространяется, поскольку они вытекают из личных неимущественных прав и других нематериальных благ.

Вопрос о компенсации морального вреда может рассматриваться судом самостоятельно независимо от наличия имущественного ущерба, при этом размер компенсации зависит от характера и объема нравственных или физических страданий, степени вины причинителя, иных обстоятельств, которые были причинены гражданину.

Но это уже в гражданский суд, пожалуйста. А моралка действительно копейки + расходы на оплату труда адвоката или защитника.

Эта схема для того чтобы именно самому защищать себя, никому не платя.

Так ты сам эту схему что ли придумал? Или нагуглил? Откуда тогда знаешь, для чего она придумана?

харе флудит и хрень всякую нести, пересказывая байки от своего имени...

Относительно статистики (счета 4:0) - номера дел в студию (можешь сам судебные акты выложить)...

Короче, продолжай гуглить)))

Конечно, нет, я никогда не чего подобного не говорил, образец жалобы взял в инете, передел, написал ходатайство и пользуюсь.

Увидел, как стряпаются «письма счастья», и подумал зачем платить штрафы за превышение скорости, которых можно избежать? Выложил тебе в помощь, чтобы сэкономить твое время, пользуйся на здоровье, если хочешь.

Что-то я не совсем понимаю кто тут флудит? Разве не ты сотоварищами обвиняешь меня во всех земных грехах и далеко не по теме, как я вас понимаю, вы на автомобилях не ездите, у вас же крылья. Ты помнишь, как первоначально называлась тема? Я думал ты выскажешь своё мнение по фотке, а ты стал наезжать на меня, как все неправильно. Потом и тема стала называться «на**и судьбу», ой * лишнюю поставил, заметь не я темы меняю, разве история не соответствует теме?

А «байка» моя разве не занимательная, можешь воспользоваться при случаи, только помни ничего не подписывай, а то можешь намотаешь проблем (это моё мнение, я не проверял), а так же учитывай что срок давности дел которые рассматриваются судьями по административке в данном случаи 3 месяца, просто повезло стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивлен если хотя бы один сотрудник гибдд не читает наш форум))) снегоходный тока так мониторят, на случай каких массовых сходок.....

"

А причем тут сотрудники ГИБДД? Наверняка читают и им тоже приходят «письма счастья» думаю, и они могут воспользоваться данным образцом. Они нормальные парни, и делают свою работу. А главное адекватные, слово ключевое пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка читают и им тоже приходят «письма счастья» думаю

После первого же письма сотрудник ГИБДД (и не только) перестает быть таковым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка читают и им тоже приходят «письма счастья» думаю

После первого же письма сотрудник ГИБДД (и не только) перестает быть таковым.

Если б это было так, то у нас не осталось бы, сотрудников полиции вообще. За нарушение ПДД уволить сотрудника полиции нельзя. Только начальник УВД настроен решительно, за управление сотрудником полиции автомобилем в состоянии АО однозначно увольнять. Если кратко, как то так.

А «письмо счастья» приходят даже на служебные А/М полиции, только не понимаю зачем сотрудники их оплачивают, где то читал что юр. лица, не являются субъектами в данном случа(и)e. (может и ошибаюсь времени нет смотреть инет еще тупит 3 раз жму отправить) (Млин пепец как) очень сильно затянул ваш (в)форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас водители сами оплачивают, что прилетает.......а нарушать приходиться) работа такая, в "живую" бы все обошлось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, где то читал что юр. лица, не являются субъектами в данном случаи.

Не тупи - ГУГЛИ:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

№ 18

г. Москва 24 октября 2006 г.

О некоторых вопросах, возникающих у судов при

применении Особенной части Кодекса Российской

Федерации об административных правонарушениях

(с изменениями, внесенными постановлениями Пленума

от 11 ноября 2008 г. № 23 и от 9 февраля 2012 г. № 2)

1. При определении субъекта административного правонарушения, предусмотренного главой 12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ), следует учитывать, что водителем является лицо, управляющее транспортным средством, независимо от того, имеется ли у него право управления транспортными средствами всех категорий или только определенной категории либо такое право отсутствует вообще. К водителю также приравнивается лицо, обучающее вождению.

В случае фиксации административного правонарушения в области дорожного движения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи, субъектом такого правонарушения является собственник (владелец) транспортного средства, независимо от того, является он физическим либо юридическим лицом (часть 1 статьи 2.61 КоАП РФ).

д/сад чесстно слово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, всё понятно, спасибо. Но почему не использовать схему приведенную на первой странице.

Управление пишет в суд, мол, управлял тот то, в приложении за кем закреплена машина, ну и путевка. И в суд ходить не надо, и всем счастье. Сотрудники Вам скажут спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привык стараться писать правильно, но возможно это у меня не всегда получается.

Тем не менее для меня всегда юридически грамотный и подкованный человек ассоциируется с человеком умеющим составлять текст как минимум без легких ошибок.

Но то что я вижу тут напоминает "трололо" или текст школьника, средней школы, который нахватался по верхам и хвастается перед однокашниками.

Раз уж тут идут советы, позвольте дать и по русскому языку (если модераторы посчитают это излишним, пусть удаляют без зазрения совести)

Обратите внимание, что слово "случаи" употребляется только во множественном числе с буквой "и" на конце.

В данной теме часто употребляется словосочетание "в данном случаи", которое следует писать "в данном случае".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то что я вижу тут напоминает "трололо" или текст школьника, средней школы, который нахватался по верхам и хвастается перед однокашниками.

Так вроде мы уже пришли к мнению, что это тро-ло-ло. :) Только немного унылое. :)

з.ы. А так парень молодец! Складно звонит Интересно пишет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привык стараться писать правильно, но возможно это у меня не всегда получается.

Тем не менее для меня всегда юридически грамотный и подкованный человек ассоциируется с человеком умеющим составлять текст как минимум без легких ошибок.

Но то что я вижу тут напоминает "трололо" или текст школьника, средней школы, который нахватался по верхам и хвастается перед однокашниками.

Раз уж тут идут советы, позвольте дать и по русскому языку (если модераторы посчитают это излишним, пусть удаляют без зазрения совести)

Обратите внимание, что слово "случаи" употребляется только во множественном числе с буквой "и" на конце.

В данной теме часто употребляется словосочетание "в данном случаи", которое следует писать "в данном случае".

Большое тебе спасибо! С русским языком у меня действительно беда, это я давно знаю. О чём я только думал в школе. Но ты давай подсказывай, я буду учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх