Sign in to follow this  
Followers 0
Автолюбитель

Самая дешёвая аудио-видео техника на Камчатке

91 posts in this topic

Решил я себе наконец-то магнитолу в офис прикупить,

И потратил немного времени на поиски в интернете и прокатиться по магазинам, сравню цены. и так

http://www.eldorado.ru

SB56-3599р, SB-74-4199р

http://www.41.kb.ru

SB56 3 990 р3591 р.SB156 4 790 р4 311 р.

Домотехника http://centerdt.ru/

SB-56 3590р

Бекас

SB-56 3950р

Магазин LG

SB156-4790р SB74 4540р. 3950р. здесь и купил со скидкой 13 % самая низкая цена, правда со скидкой

Интернет (средняя цена)

SB56-2775р SB156-3595р SB-74-3375р

ну и ещё вот эти магазины можно посетить

http://www.komtrade.ru/

http://www.v-lazer.com/

Конечно модели не везде одинаковые

Я так понял цены примерно одинаковые, и нужно ехать туда, где карточки со скидками есть

0

вали на китайский рынок))

0

А в "Камтрейде"? Мне кажется там цены пониже частенько бывают, чем везде.

0

В Комтрейде не был, на сайте магнитофона не было и решил не заезжать, тем более там карточки не принимают

и иногда что бы купить пачку бумаги нужно потратить полчаса

0

А я вчера купила в эльдорадо телик самсунг на 32 дюйма 3д лэд экран, вай фай, блютуз и все дела за 19000 рублей.

0

В Комтрейде не был, на сайте магнитофона не было и решил не заезжать, тем более там карточки не принимают

и иногда что бы купить пачку бумаги нужно потратить полчаса

А что у комтрейда на пограничной? Кто был?
0

А что у комтрейда на пограничной? Кто был?

Я был. Пылесос недавно купил.

Продавцы-консультанты, как всегда - ничерта не могут рассказать о товаре, который продают. Но это не беда, это у нас везде так..

0

Ага, я тоже спросил про радио -

- у него тюнер цифровой или аналоговый?

- обычный тюнер, АМ ФМ"

- и АМ есть?

- ой нет АМ нет

- а чем эти две модели отличаются (74 и 156)?

- ничем кроме дизайна

- а давайте флэшку проверим

- у нас флэшек с музыкой нет

И это официальный дилер ЛЖ, должны всё про товар знать по идеи

хорошо, что я уже всё в интернете посмотрел и в пять раз больше про этот магнитофон знал чем продавец-консультант

0

Я часто покупаю всякие вещи в В-лазере, так как у меня там скидка хорошая))) Ещё бывает в дружбе на моховой, так как очень близко к дому и у них там что-то типо распродаж.

0

В комтрейде покупала как-то посудомоечную машину. Продавец ничего не мог мне о ней рассказать и на мой вопрос "какого хрена ты здесь стоишь?" ответил, что знать не обязан. Пипец. Сразу вспомнила как когда то работала в арсенале, брала домой паспорта на инструменты и учила что да как. До сих пор помню размеры дисков на болгарку и прочее. А тут!

0

А я вчера купила в эльдорадо телик самсунг на 32 дюйма 3д лэд экран, вай фай, блютуз и все дела за 19000 рублей.

Ну вот зачем телевизору ВайФай, синийзуб и пр...??? Это равносильно подключению стиральной машины к интернет.
0

Ну вот зачем телевизору ВайФай, синийзуб и пр...??? Это равносильно подключению стиральной машины к интернет.
чтобы с него в инет лазить и в скайпе трындеть или потоковое видео смотреть.... а ты вот сам у меня нафига вай фай свисток взял? стиралку подключал?
0

...а ты вот сам у меня нафига вай фай свисток взял? стиралку подключал?

Нет, компьютер. Хотел подключить утюг, но не нашел под него драйвера на "семерку", а с ХР не подошли... Пичалька(((

чтобы с него в инет лазить и в скайпе трындеть

С телевизора??? :Smile084:

или потоковое видео смотреть....

Много ты, с нашим тырнетом, потокового видео смотришь?
0

чтобы с него в инет лазить и в скайпе трындеть

С телевизора??? :Smile084:

или потоковое видео смотреть....

Много ты, с нашим тырнетом, потокового видео смотришь?
С телека кстати ваще нормуль в скайпе базарить))

Потоковое видео не обязательно из инета смотреть... можно же еще и со стац компа или ноута

0

Ну эти примочки я уже дома обнаружила. Блютуз мне там пригодится подключится к компу, чтобы в сетке посмотреть кино, но оно будет не на ноуте, а на экране. Если оно конечно так получится.

0

Ну эти примочки я уже дома обнаружила. Блютуз мне там пригодится подключится к компу, чтобы в сетке посмотреть кино, но оно будет не на ноуте, а на экране. Если оно конечно так получится.

Пропускной способности может не хватить, хотя хз)
0

Кабель HDMI и всё будет кул))) я так стратегии на телеке запускал.....джостик в ноут - ноут в телик(ну а к телеку то уже акустика подключена)... и всё кул)))

0

Кабель HDMI и всё будет кул))) я так стратегии на телеке запускал.....джостик в ноут - ноут в телик(ну а к телеку то уже акустика подключена)... и всё кул)))

+1... так же смотрю фильмы)) и можно в танки рубить на 46 дюймах)) не передаваемое ощущение взрывов)) соседи радуются))
0

+1... так же смотрю фильмы)) и можно в танки рубить на 46 дюймах)) не передаваемое ощущение взрывов)) соседи радуются))
Работал и в комтрейде год с мелочью и в эльдорадо пару месяцев, не советую пользоваться что тем что другим магазином ) если не дай бог гарантийный случай прорастёте очень на долго) в комтрейде в течени года больше 150 человек в штате поменялось, вот такай хозяин весёлый) а еще там куча кидалова в скомплектованых компах ) если интересно могу как небудь поведать )
0

если интересно могу как нибудь поведать )

Конечно интересно. А правда, что в этих магазинах б/у-шную технику слегка обновлённую продают? А где её столько взять?
0

если интересно могу как нибудь поведать )

Конечно интересно. А правда, что в этих магазинах б/у-шную технику слегка обновлённую продают? А где её столько взять?
не много не так ) в комтрейде легко напороться на б.у товар можно ) просто гарантийные вещи от которых отсудились клиенты остаються магазину магазин их востанавливает и опять продаёт) в Эльдорадо так не делают ) но в эльдорада чтобы просто что небудь поменять нужно будет ждать 45 суток )даже если товар заведама бракован с завода
0

В Комтрейде меня убил отказ проверить технику на работу элементарных функций, видите ли: 1. Нам некуда подключить! 2. "Вам же гарантию даём, дома проверите и если что, принесёте в сервисный центр..." Я говорю: "Ну это же просто электроплита, ей чёткость изображения не нужна, она или работает, или нет, просто подключите питание, спираль нагреется. значит всё в порядке, нет, значит другую попробуем". Мне в ответ: "У нас нет кабеля с вилкой!" Я поехал в "Дружбу".

0

....вот такай хозяин весёлый)

Вроде Вадим Огневой у них хозяин, или директор?
0

Это последний магазин в который бы поехал и то вряд ли))

0

насчет возврата: принесла им в день покупки телевизора электронную книгу, которую покупала 11 месяцев назад , чета не работает. Поменяли тут же. Уехала домой с новой.

0