Перейти к содержанию

блокировка выезда


pkroma

Рекомендуемые сообщения

если мне закроют выезд задом....фаркоп крепкий и длинный, пару дыр без последствия для себя в двери могу организовать.

если докажут умышленность - оформят тебя как миленького.
что докажут?? что я "слепой" и в зеркало не смотрел? или "собственник" будет верещать " я его припер 3 часа назад, чтоб знал!".......

......зато минус дверь!.

я же написал "ЕСЛИ".

как именно докажут - другой вопрос. но не такой уж нереальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МБФ

    16

  • NGK

    14

  • Василий_Б

    13

  • redliner

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья! Растолкуйте мне пожалуйста понятие "своё место" или "моё место" ?

По какому признаку оно присваивается?

Ну вот допустим у нас 45-квартирный дом, а парковочных мест всего штук 10-15.

Как определить кто достоин "своего места", а кто "пшел вон" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сегодня 2 часа копал место под 2 машын.. это мое место или нет?

......уехал на сутки на работу, а на утро старое откопанное тобой место уже кем то откопано., чье оно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите..... было одно парковочное место.. я отрыл снега на 2 машины, теперь ставлю их туды? есть ли моральное право у кого то занимать эти места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот допустим у нас 45-квартирный дом, а парковочных мест всего штук 10-15.

Еще больше бесит, когда на эти 10-15 мест ставят 7-8 машин так, что больше не поставишь...

Вот смотрите..... было одно парковочное место.. я отрыл снега на 2 машины, теперь ставлю их туды? есть ли моральное право у кого то занимать эти места?

Саня, мораль то у каждого своя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите..... было одно парковочное место.. я отрыл снега на 2 машины, теперь ставлю их туды? есть ли моральное право у кого то занимать эти места?

я привел пример.....

какие места? там паковочные места размеченные или летом там просто должен был быть газон? ты не место для себя отрыл, ты авто свое откопал для начала и снег не вывозишь, а так по дороге обычно разбрасывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас какой то комплекс связанный с этим?

для начала я его выкопал сам... а вот потом уже стал раскапывать свое авто после пурги....

я не претендую на землю и не буду кричать и орать истошно если кто то туда встанет.... я выше говорил про воспитание того кто туда начнет ставить свое авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не комплексую!

другой вариант, чел пригнал днем трактор и расчистил за свой счет много много места, теперь оно все его?

нужно быть проще и терпимее. приехал кто в гости, поставил авто в нычку, но ведь все равно уедет и не надо верещать мое я сам копал!

я к родителям езжу на солнечную. там жопа полная, ставлю где есть возможность, все равно через 2 часа уеду, а бегать и искать где тут есть ничейное, что то не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера выезд засыпал снегом тракторист... вот такие нехорошие люди есть в нашем городе ((

обидно... ведь ничьё место не занимала, проезду не мешала и видно, что машинка - женская...

2 часа вчера (сегодня ночью) кучу раскапывала...

post-4084-1360016368_thumb.jpg post-4084-1360016380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖКХашные трактористы вообще не от мира сего, такое впечатление, что они жителей со своими автомобилями вообще врагами считают. Проехать в одну колею вдоль всего дома, это как за здрасте... У нас во дворе, в декабре прошлого года вот так чистили.

post-3097-1360022892_thumb.jpg

post-3097-1360022918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому приходится стоять по нескольку часов его караулить, этого сраного тракториста, чтоб вовремя заорать стойцукатышожплятьделаешь?! Потом подойти, объяснить, куда и как надо пихать сугробы, отказать ему дать денег и пригрозить прокуратурой. Еще полчаса понаблюдать, как он сделает все через опу, брать лопату и доделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно как им платят так они и чистят :) заплатили им пройти в одну калею они и прошли, а откапывать стоящие машины они не обязаны, вопервых за это не платят вовторых можно покарежить чужой транспорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть в одну колею, но делали бы это НОРМАЛЬНО, а не как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой вариант, чел пригнал днем трактор и расчистил за свой счет много много места, теперь оно все его?

Вот у меня почти другой вариант. На новогодние каникулы замело что перед домом было машин 6-7 в сугробах, втроем наняли шнек почистить.

Почистили - понаехало сразу откуда-то столько машин что и нам бывает нет мест... И главное что какая-то часть хозяев этих машин видела что происходит, знали что это за деньги и двое даже пообещали занести деньги вечером...

Жить надо в своем доме... и лучше в Крыму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я живу в своем доме. Толку то. Чтоб пробить дорогу до меня надо тыщи три-четыре отдать на шнек после каждой пурги. Так что машину ставлю далеко, хожу по тропинке. Соседи есть, но живут дальше меня и до них дороги нет по определению. А те соседи, которые живут ближе к той дороге, что по идее должна чистится государством, чхрать хотели на мои призывы скинуться на технику. Самое обидно, что, даже если когда-нибудь созрею на покупку своего трактора, дорогу к моему дому в объезд соседей пробить никак не получится. То есть, опять кидать халяву в народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой вариант, чел пригнал днем трактор и расчистил за свой счет много много места, теперь оно все его?

Вот у меня почти другой вариант. На новогодние каникулы замело что перед домом было машин 6-7 в сугробах, втроем наняли шнек почистить.

Почистили - понаехало сразу откуда-то столько машин что и нам бывает нет мест... И главное что какая-то часть хозяев этих машин видела что происходит, знали что это за деньги и двое даже пообещали занести деньги вечером...

Жить надо в своем доме... и лучше в Крыму)))

пока Анапы хватит!

ситуаций куча может быть и фик чего сделаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖКХашные трактористы вообще не от мира сего, такое впечатление, что они жителей со своими автомобилями вообще врагами считают. Проехать в одну колею вдоль всего дома, это как за здрасте... У нас во дворе, в декабре прошлого года вот так чистили.

А что за мужик в халате и тапках, и почему он в таком виде на улице, еще и зимой? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мужик в халате и тапках, и почему он в таком виде на улице, еще и зимой? :jokingly:

Возле подъезда ладно ещё, а вот в лавке, в очереди, он нормально так смотрится... Причем всегда серьёзен и молчалив...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подъезжаю вчером к своему снежному гаражику, а там стоит машина, ну я думаю - ну писиц и чё делать теперь?

хорошо, там водила был, и сам говорит - на твоё место встал?, ща братуха отъеду...

А приехал бы на пол часа позже и была бы проблема с парковкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откапывать стоящие машины они не обязаны, вопервых за это не платят вовторых можно покарежить чужой транспорт :)

разговор был не про "откапывать", а наоборот, про "закапывать"!

тракторист весь снег, что с проезда сгрёб - вывализ возле моей машины... в двух метрах было пустое место для снега... пакость нарочно была сделана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откапывать стоящие машины они не обязаны, вопервых за это не платят вовторых можно покарежить чужой транспорт :)

разговор был не про "откапывать", а наоборот, про "закапывать"!

тракторист весь снег, что с проезда сгрёб - вывализ возле моей машины... в двух метрах было пустое место для снега... пакость нарочно была сделана!!!

врятли он это специально сделал, просто так получилось :) у меня выезд от моего дома все время засыпают трактора мимо проезжающие, гребут снег с дороги просто :) у девушки тоже самое трактор сгребает снег с проезжей части и засыпает все машины что возле дома стоят :) когдато давно меня это так же раздражало, а щас уже все равно понимаю что трактор снег испарять не умеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно как им платят так они и чистят :

Простите, их на этот трактор народный суд посадил на исправительные работы? Или они, при устройстве на работу, всё-таки интересовались своими будущими должностными обязанностями и размером оплаты? Тут на форуме объявление было, предложении работы, от Константина, я одного своего знакомого туда направил, не знаю с кем он советовался, но мне сказал, что на эту работу не пойдёт, потому что там ни поспать, ни украсть... Ну хоть честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх