Перейти к содержанию

Брошенные автомобили


Олег

Рекомендуемые сообщения

Заметил что в каждом районе стоят гниющие, брошеные авто, тем самым просто занимающие удобные места для парковки. И с каждым годом их всё больше и больше. А что будет через 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что в каждом районе стоят гниющие, брошеные авто, тем самым просто занимающие удобные места для парковки. И с каждым годом их всё больше и больше. А что будет через 10 лет?

Тоже интересует данный вопрос.Никогда не понимал людей, бросающих свой автомобиль на разграбление и уничтожение, но, наверное, есть разные обстоятельства. Знаю одного человека,который подобным образом сгноил 2 машины под окном.Интересно, какова юридическая сторона вопроса....вывоза отслуживших свой срок или брошенных автомобилей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе, как раз у рейсира под окном, жучка гнила очень долго, а теперь микрик догнивает. Хозяин умер, женщина его что-то не показывается... Хз... Что с ними делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык на твоей же собирались...ты кричал типа кастян, без вапросав, синийптиц весь твой :)

Забубень на блюберда свою аватару! :lol: По сабжу:

А что будет через 10 лет?

Думаю, вряд ли что изменится... Одни развалюхи за это время сгниют, на их место придут новые. И даже юридически сложно это урегулировать. Ведь, каков бы не был внешний вид и техсостояние авто, она все равно является чьей-то собственностью. И если она стоит на месте, в котором парковка не запрещена, что либо делать с ней против воли хозяина - протвозаконно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил в районе звёздной, так там каждый год, а иногда и чащё, «развалюхи» выволакивали на определённое место, там их разграбляли, кто хотел, а потом вывозили остатки, предполагаю, что выволакивали их местные ЖЭУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Выкладывай еще, очень понравилось!

Костя, там ссылка - иди и смотри, уж больно много фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, там ссылка - иди и смотри, уж больно много фото

Я уже заметил и просмотрел. :) Очень понравилось!

Камчатских надо нафотографировать...и сделать коллекцию

Начинаю, присоединяйтесь!

post-728-1206176897_thumb.jpg

post-728-1206176919_thumb.jpg

post-728-1206176937_thumb.jpg

post-728-1206176959_thumb.jpg

post-728-1206176979_thumb.jpg

post-728-1206177004_thumb.jpg

post-728-1206177026_thumb.jpg

post-728-1206177306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость.. а де такая свалка находится???? очень нуно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость.. а де такая свалка находится???? очень нуно ))

Это закрытая территория, почти режимная. Туда свозят автомобили, которые не "успели" выкупить с площадки специального хранения "БиКам" (штрафплощадка). Там их пилят на металлолом. Это место находится в районе Халактырки. Я знаю директора этой помойки так, что если чего понадобиться звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! просто мы тюнингуем НИВУ из самодельных материалов, т.е. снимаем с брошенных авто всякие прикольные примочки и пытаемся их примостить на машину))получается такой весьма бюджетный тюнинг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Это закрытая территория, почти режимная. Туда свозят автомобили, которые не "успели" выкупить с площадки специального хранения "БиКам" (штрафплощадка). Там их пилят на металлолом. Это место находится в районе Халактырки. Я знаю директора этой помойки так, что если чего понадобиться звони.

Интересно, можно ли там найти что нибудь американское и 60х 70х годов ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно ли там найти что нибудь американское и 60х 70х годов ?

Х.з. Я там давно небыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. Я там давно небыл.

Я бы хотел поговорить с теми кто заведует свалкой. если можно телефончеГГГ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел поговорить с теми кто заведует свалкой. если можно телефончеГГГ!!!!

Больше чем уверен, что искомого Вами авто на этой помойке нет. Самое раритетное авто, которое я там видел, это был Ниссан Нэпс-Z (Файрлэди) 75-го года. У нас немного специфика региона другая, у нас в основном праворукие японские авто. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела автомобиль фиг знает какой марки, думаю европейский какой-то, убитый, столетний, без колес...зато с кожанным салоном светлым. :) Если интересует могу узнать что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Автомобили, мешающие снегоочистке, вывезут из Петропавловска

Транспортные средства, отправят на спец.площадку. Об этом «Авторадио-Камчатка» сообщили в мэрии города. Специалисты подготовили схему о порядке вывоза брошенных автомобилей. Она уже размещена на сайте мэрии для ознакомления. Согласно документу, брошенным признается разукомплектованный транспорт, а так же исправные машины, владельцев которых не удалось найти за определенное время, тогда как их авто мешает проведению аварийных работ или снегоочистке. В мэрии добавили, что в этом году с улиц Петропавловска, таким образом, было убрана почти сотня разукомплектованных машин, и несколько десятков машин, которые мешали работе коммунальщиков или движению транспорта.

Не сказанно за кокое время,

Зима какраз самое время дворы чистить от автомобилей, нет чтоб этим летом заняться :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобили, мешающие снегоочистке, вывезут из Петропавловска

Транспортные средства, отправят на спец.площадку. Об этом «Авторадио-Камчатка» сообщили в мэрии города. Специалисты подготовили схему о порядке вывоза брошенных автомобилей. Она уже размещена на сайте мэрии для ознакомления. Согласно документу, брошенным признается разукомплектованный транспорт, а так же исправные машины, владельцев которых не удалось найти за определенное время, тогда как их авто мешает проведению аварийных работ или снегоочистке. В мэрии добавили, что в этом году с улиц Петропавловска, таким образом, было убрана почти сотня разукомплектованных машин, и несколько десятков машин, которые мешали работе коммунальщиков или движению транспорта.

Не сказанно за кокое время,

Зима какраз самое время дворы чистить от автомобилей, нет чтоб этим летом заняться :-|

так-то дворы от снега чистить хотят, если чо.

а машины - попутно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх