Sign in to follow this  
Followers 0
Djmaxpiter

Нужна помощь

6 posts in this topic

Здравствуйте!у меня проблема с toyota carina ed 1995 она не хочет заводиться!дело в том что ездил на ней нормально ну как бы гонял можно сказать за 90 км доходило,на утро решил машину завести появился какой то свист я думал генератор я ей дал газу она заглохла после чего вытекло масло с глушителя на вечер её заводил нормально за работала прогрел сменил масло после чего она просто не хочет заводить как будто что то не хватает,но когда поворачиваешь ключ двигатель начинает дергаться и пытается завестися но не как!!не которые говорят что это ремень грм другие что поршни третие что это вкладыши четвертые полезли в бензонасос народ что делать и что это может быть что не дает её завести

0

На Камчатке? Могу дать телефон хорошего спеца по 3S движкам. Находится в районе 26-го километра между Елизово и ПК.

0

Масло с глушителя это плохо, думаю вскрытие покажет

0

а вообще как масло может в глушитель попасть? а потом еще и вытечь?

0

Выхлопную трубу никто не заткнул?

0

может кольцам кырдык и давит масло через поршня или прокладку пробило, что реальней, вот и плюет масляным насосом в поршневую а потом в глушак выкидывает, по идее должно свечи закидать, поэтому не заводится.

0