Sign in to follow this  
Followers 0
Автолюбитель

Женщины за рулём!

902 posts in this topic

На днях я выезжаю на главную дорогу, с второстепенной, смотрю слева едет машина с вкаченным поворотником (а скорость, такая, фиг поймешь, толи она собралась поворачивать, толи нет) , уже хотел выехать, но были машины справа, и это меня спасло, так этот автомобиль проехал прямо, и за рулём женщина, хотя бывает так и мужчины делают, но женщины считается вроде как аккуратные водители!Вот ещё вчера, едим вечером от 10 км в стороны КП, напротив «мельницы», женщина поворачивает налево!, через две сплошные, поворотник включила и ждёт!

0

но женщины считается вроде как аккуратные водители!

вроде бы да, аккуратные но не все и не всегда.

Вот ещё вчера, едим вечером от 10 км в стороны КП, напротив «мельницы», женщина поворачивает налево!, через две сплошные, поворотник включила и ждёт!

Скорее всего в последний момент поняла, что ей нужно направо.Ехать дальше развернуться и вернуться к пункту назначения - не хочет или просто не подумала об этом.
0

Женщин, которые ездят как «женщины» в правый ряд :):):) А то они едут по левому, соберут хвост, им иногда начинают сигналить, мигать, и т.п.,Тогда они наконец-то понимают, что не вписываются в общий поток, и начинают перестраиваться в правый ряд, а там я еду 80 :blink:

0

Опять... Вечная тема... Ну что вы сигналите? Все равно этим ничего не измените

0

Опять... Вечная тема... Ну что вы сигналите? Все равно этим ничего не измените

Во-во женская логика!(при управлении автомобилем, "я еду меня пропустите, а то я женщина, водить не умею, правил не знаю"не говорю за всех женщин, но большая часть!).На той недели ехал с другом в районе драм театра, так нас женщина на териусе выперла с нашего ряда!!!, при этом друг сигнал не отпускал сигнал секунд 20!, а ей пофиг!Если бы времени было побольше свободного, устроили бы в этом месте столкновение
0

Это отнюдь не женская логика! Некоторые мужчины тоже не понимают тех, кто сигналит. Если невтерпеж и очень уверенный и опытный - объезжай. Вообще-то я стараюсь не мешать остальным участникам дорожного движения и в наглую никуда не лезу. Иногда меня пропускают (что очень приятно), иногда нет, но я никогда внаглую не пользуюсь тем, что я женщина. И вообще судя по ответам - эта тема мужская. Не буду мешаться у вас под ногами - обсуждайте дальше. B)

0

И вообще судя по ответам - эта тема мужская.

Надо создать тему "Женщины за рулем"... )
0

Женщин, которые ездят как «женщины» в правый ряд :):):) А то они едут по левому, соберут хвост, им иногда начинают сигналить, мигать, и т.п.,

Имхо, просто страшно неопытным водительницам, только что получившим права, может ей поворачивать налево,через метров 500, и она боится, что не сможет этого сделатьпозже, а ехать быстрее тоже страшно, пока еще... И в какой-то мере я ее понимаю, хотя и раздражаюськак всякий нормальный водитель :)
0

Ну что вы сигналите? Все равно этим ничего не измените

Жесть)))
0

Терпения нам не хватает други, терпения. Главное помним, что начав сигналить, можем ещё больше усугубить ситуацию, повергнув в панику новичка-барышню

0

Вообще-то я стараюсь не мешать остальным участникам дорожного движения и в наглую никуда не лезу. Иногда меня пропускают (что очень приятно), иногда нет, но я никогда внаглую не пользуюсь тем, что я женщина. B)

О чём я и говорю, понимаю, что не все женщины одинаковы полезны :) на дороге, но всё жы или Вы ездите без скидок на пол, или красите машину в розовый цвет, шучу :)

И вообще судя по ответам - эта тема мужская. . Не буду мешаться у вас под ногами - обсуждайте дальше

Ну вот от нас откололась ищё одна женщина :(
0

Ситуации бывают разные, просто мы наверное чаще заостряем внимание когда второй участник девушка. А сколько таких "Васьков"? Один меня тоже с дороги выпихивал, пришлось сигналить и пропускать.... он меня просто не увидел! Единственное мое наблюдение (может и неверное), что сейчас девушки чаще себе позволяют ездить выпившими за рулем..... <_<

0

Жесть)))

Согласна, но зато точно.To blackduslЭто точно. Но сейчас меня это не нервирует, только иногда действительно привлекает внимание и заставляется задуматься, что может я и не права (начинаю анализировать ситуацию). Но зачастую в эту конкретную минуту это ничего не меняет.
0

нажать "цитата", подождать 5 сек и жать "ответить"

0

Что-то у меня с цитатами не получается:))))

Все получится! Просто необходимо следить,чтобы цитируемый текст был обрамлен тегами
[quote] [/quote]
0

Скорее всего в последний момент поняла, что ей нужно направо.Ехать дальше развернуться и вернуться к пункту назначения - не хочет или просто не подумала об этом.

Или не знает что такое двойная сплошная
0

Надо создать тему "Женщины за рулем"... )

А это какая :huh:
0

А это какая :huh:

Ой, я имел ввиду "Мужчины за рулем" :D
0

Терпения нам не хватает други, терпения. Главное помним, что начав сигналить, можем ещё больше усугубить ситуацию, повергнув в панику новичка-барышню

В эту субботу в передаче "Главная дорога" обсуждали эту тему. Там показывали едит девушка по крайней левой и еле плетётся, а она удивлёно говорит - "Ой, это я пикнула или мне пикнули" :D
0

Высшая степень опасности - обезьяна с гранатой! :)

Давайте будем повежливее.На форуме есть и женщины....
0

Очень свежая шутка...

Давайте будем повежливее.На форуме есть и женщины....
Не вижу грубости в шутке.Когда дамы начнут соблюдать правила при вождении, такие шутки отомрут сами-собой. А пока, к сожалению, шутка объективна, актуальна и меткА ;) Скажу больше - с гранатой без чеки. Стараюсь держаться от них подальше.Дамы вычисляются на дороге махом - по непредсказуемости и нелогичности поведения на дороге. Довольно часто курсирую между Елизово и ПК и периодически, увидев эти признаки, говорю жене какого пола прокладка в впереди едущей машине. Всегда оказывался прав - дама! Проспорить смогу только в том случае, если прокладка окажется в СИСЬКУ пьяным мужиком :). Имхо.
0

Не вижу грубости в шутке.Когда дамы начнут соблюдать правила при вождении, такие шутки отомрут сами-собой. А пока, к сожалению, шутка объективна, актуальна и меткА ;) Скажу больше - с гранатой без чеки. Стараюсь держаться от них подальше.Дамы вычисляются на дороге махом - по непредсказуемости и нелогичности поведения на дороге. Довольно часто курсирую между Елизово и ПК и периодически, увидев эти признаки, говорю жене какого пола прокладка в впереди едущей машине. Всегда оказывался прав - дама! Проспорить смогу только в том случае, если прокладка окажется в СИСЬКУ пьяным мужиком :). Имхо.

До тех пор, пока вы не доказали своё мастерство - вы такая же обезьяна, ещё и хамоватая.
0

До тех пор, пока вы не доказали своё мастерство - вы такая же обезьяна, ещё и хамоватая.

При чем здесь какое-то "доказали свое мастерство" вы о чем? Речь идет об элементарном соблюдении ПДД.зы. За переход на личности незачет. Анекдот из серии самых коротких: флеймер и хам - супермодератор :)))
0

давайте не будем ругаться и тем более переходить на личности... Каждый высказывает свое мнение...

0