Перейти к содержанию

Женщины за рулём!


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Я уже где-то читала, что действительно от природы женщине труднее ориентироваться на местности, ей сложнее привыкнуть окидывать все взглядом и сразу все замечать, учитывать и принимать быстро соответствующие решения. Еще прибавьте к этому, что подавляющее большинство женщин впервые видит автомобиль в автошколе. А пацаны он практически с детских лет у машин, потом в школе какие-нибудь курсы слесарей, водителей, в армии тоже. А женщина, увидев в первый раз автомобиль, конечно, за 10 занятий в автошколе не может научиться водить. Я вот сейчас вообще удивляюсь, как сдала все экзамены. Только теперь я понимаю, что водить машину я тогда вообще не могла! Правда, и сейчас мне бывает сложно, и выныриваю я с второстепенных дорог иногда опасно (уж простите меня, мужчины), но я стараюсь исправиться, ругаю себя потом за это, проигрываю ситуацию по много раз, анализирую, соображаю, что сделала неправильно. Но с другой стороны дороги наши не приспособлены для езды, особенно для тех, у кого опыта нет. Вот в начале лета, знаете как было тяжело - первое лето за рулем, разметки нет, как ездить - жуть! Это уже потом, когда знаешь, где и как кладут разметку, уже без нее примерно знаешь как ехать (какую полосу занимать, где поворачивать налево и т.д.). А вот еще. У меня с выезда из жилого массива на выезде на главную дорогу нагребли снега! Где они его только взяли? И теперь не видно, едут машины или нет. Вот стоишь на горочке или нос высовываешь, что тоже не прибавляет безопасности.Да и порезают меня. Вот недавно, затормозила перед пешеходным переходом - скорость в принципе была не чень большой, но мужик сзади на спортивной машине не выдержал моего поведения и демонстративно обогнал. Думала, щас пешехода задавит, но все обошлось. Вот так и привыкаю к мужскому стилю вождения соседних по полосе машин:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    95

  • Кристина

    84

  • Автолюбитель

    83

  • AlexK

    71

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот такой приблуд всем плохо водящим дефкам ;) бонусом пушисты й руль

Рамиль, распугаешь всех девушек форума.Надеюсь, у них в порядке с ЧЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой приблуд всем плохо водящим дефкам ;) бонусом пушисты й руль

У утенка слишком длинная шея....:)А проблема с теми, кто не чувствует себя уверенным за рулем в достаточной степени, решается просто. Машина должна маркироваться хорошо различимой буквой "У" или еще как. Это касается всех водителей, без различий по половому признаку. За такой машиной и дистанцию держишь двойную, и маневрируешь с оглядкой... Себе нервы сберегаешь, и остальным стрессов меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенька зачетная! А где такую продают? Я бы прикупил такую в подарок одной подружке на ДР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я откровенно веселилась. в общем поехала я на карибе в сторону океана с подружкой. что называется приехала - села. передним мостом. вышла, поматерилась - надо откапываться ибо две девушки ... ну не вытолкать машину. копаю потихоньку. думаю о том что работы еще прилично, а связи нет и машинн как-то не видно и дернуть некому. вдруг - о чудо - едет крузочек 80-й. ну думаю слава Богу. останавливается. за рулем девушка. выдернула без лишних вопросов и снисходительных ухмылок "как же вас девочки сюда занесло". спросила тлько есть ли трос. позабавила сама ситуация - одна девченка пришла на помощь другой. и выдернула. господа шовинисты автомобилисты. могли вы представить такое лет 15 назад?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомни Лайса - на карибе нет мостов

Ну дык, все поняли что передком...:) Полагаю, что суть постинга не в мостах, а в шовинизме..., хотя данный термин не слишком часто используется в контексте взаимоотношений полов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомни Лайса - на карибе нет мостов

Есть! но только на старых (95-й кузов) и только задние! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомни Лайса - на карибе нет мостов

Рамиль, выдыхай... (блин написал бы тоже самое мужик - внимания бы не обратил.... я худею...)Я прекрасно осведомлена о конструкции машины. как написал rownt все поняли что я имела в виду. Предком я села. Суть поста в ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушистый руль :) по тебе плачет

Ты не представляешь, как для женщин важнытактильные ощущения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернемся к теме "женщина за рулем"... и какого хрена не бывает розового руля??? все мужики под себя.. и руль рерного цвета... почему не розого то??? почему не бывает??? бывает... любой каприз за ваши деньги..А у меня красный.... думаю розовый тоже пошьютБери и крась!И не говори!!! даже розовой полосы движения нет!!! кругом брутально-черный асфальт...Потому что извращенцев, которые любят розовый - МАЛО. Экономически невыгодно. Сшей себе розовую оплётку.А разве дело в цвете?Можно сделать его розовымБывает...Могу даже адресок магазина дать,где такие рули есть-причем неплохие,OMP. :))) Кто Вам мешает сделать тюнинг?! Денег заплатите и заказывайте хоть сиреневенький!:-)бывают разных цветов. продаются в специализированных магазинах. розового не встречала, а вот синие, фиолетовые, зеленые, красные видела..да в чем проблема. обшить розовой кожей руль и всё!www.autoseal.ruЕсть на руль оплетки - всех оттенков, и еще есть и мохнатые :-)) Так тчо выбирай какой нравится...на заказ все есть... и для розовых и для голубыхПотому , что автомобиль средство передвижения, а не сексуальная принадлежностьда ты его в рюшечки в бубенчики и куколки до первого дяди с полосатой палкой вот у него радость будет. Короче, если не знаешь основ пассивной безопасности за руль не садисьКакие проблемы-сделай.А вообще мне розовый не нравится))да накладок на руль сколько душе угодно можешь даже с блестками найти только о этого ваша езда не станет безопаснее даже наоборот засмотришься на свой престный рульчик и поймаешь чьюто задницу поетому не стоит подвергать себя из лишней опасности, у вас их и так хватает то потелефону поболтать то в зеркальце посмотреться то реснички и губки подкрасись или положа добросовестно карту на руль и смотря сугубо на нее двигаться по указанному маршруту и окаком тут розовом руле может ити речьпочему не бывает еще как бывает просто вы не искали и не хотели сделать своими рукамиВ розовом кадиллаке руль точно розовый! И пушистые розовые сидения (это уже мечты)...ну ты проблему нашла!закажи розавую резину на колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протестил бы девайсы... прежде чем рекомендовать... особенно вон тот "под дерево" на рычаг КПП:) Рассказал бы о результатах... Может это для мужчин приблуда... для настоящих суровых джиперов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже хачу розовай руль!

"Лаком для ногтей покрась, дура!" :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протестил бы девайсы... прежде чем рекомендовать... особенно вон тот "под дерево" на рычаг КПП:) Рассказал бы о результатах... Может это для мужчин приблуда... для настоящих суровых джиперов....

:lol: Пять баллов... только добавить "для настоящих, суровых и одиноких"...По что джиперов обижаем?...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ... хватит на девушек бочку катить... сами иногда попадаем в нелепые ситуации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли вы представить такое лет 15 назад?

запросто, у меня бабушка до пенсии грузовик водила, как в послевоенное время начала на стройке работать, так и до последнего.

выдернула без лишних вопросов и снисходительных ухмылок "как же вас девочки сюда занесло"

может ей просто не до вас было? заботы, проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лаком для ногтей покрась, дура!" :lol::lol::lol:

Сам-то понял, что сказал!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх